Николь1986• 02 февраля 2024

Марченко про Киев

В телеге пришло Марченко сказал, что болотяные в этом году нападут снова на Киев, мол переформировываются сейчас. Снова? Бежать уже некуда. Как все достало, сил просто нет😫😫😫
Oksana0612• 02 февраля 2024
Ответ дляРойЛеля
Так, певно, 90%. І я теж.
Такий сором, подумати зразу про якусь блядіну, а не шанованого генерала
Мені нічого соромитися.

екатериналуиза• 02 февраля 2024
Ответ дляРеверанс
В останнє.
Тільки для Вас, Британія надала свою підтримку з умовою і це був Залужний.
Ви в Україні живете? Чи десь далеко?
вона упорото стала на захіст боневтіка і принижує роль Залужного.з нею сперечатись - плювати проти вітра.
екатериналуиза• 02 февраля 2024
Ответ дляРеверанс
Так,а хто винен ,що під час війни клоуна вибрали?
Папіреднік хоч англійську вивчив,а Зеленський і досі не подужав.
І українська теж в нього .....
україньску не подужав,а російску забув - памятаєте на одної с пресс. - як це буде російскою
екатериналуиза• 02 февраля 2024
Ответ дляРеверанс
Подоляк формує свідомість
мама мама боже боже.яка гніль.
Teonaa• 02 февраля 2024
Ответ дляекатериналуиза
ваш допис, що Азія повністью під рашкою.
Та я мала просто - географічне «зайняття»)
РойЛеля• 02 февраля 2024
Ответ дляРеверанс
От же пліснява гидка
А для чого це робиться, поясніть будь ласка?
На думку приходить тільки, що Залужний заважає щось здати і за його ініціативи фронт на одному місці, так би мовити тільки оборону тримає
Реверанс• 02 февраля 2024
Ответ дляРойЛеля
Залужний заважає їм.Будем бачить.Дивно,коли в когось операції успішні їх з тих напрямків тасують,не даючи завершити почате.
Негарні думки викликає це.
Замість нагород - опала.
Вже не одна людина замічає
Клементина• 02 февраля 2024
Ответ дляРеверанс
Подоляк формує свідомість
Ого! Фіга собі...
Чим більше зелені таке пишуть, тим більше я підтртмую Залужного
Кайдашиха• 02 февраля 2024
Автор, тільки побачила вашу тему та подолала лише одну сторінку....Все, що зрозуміла, що ви паніКЄР і сгущаєте фарби. Тож не знаю, що там на інших 12-ти сторінках, але я сьогодні дивилася новини, то ваше запитання обговорювалося ведучими із іншими військовими експертами. То ваша зтурбованість не на пустому місці, на жаль.

Соната любви• 02 февраля 2024
Ответ дляКлементина
Ого! Фіга собі...
то есть, неудачное наступление без превосходства в авиации, арте и прочих вооруженных составляющих.
что повлекло за собой гибель десятки тысяч людей.

а потом интервью в издании, всего лишь ошибся. давайте еще 500 тыс человек.

безоружные военные под артой, авиацией и на минных полях.

инициатива за об ужесточении уголовной ответственности для военных и полностью снятие ответственности с командиров за любые их преступные приказы.

03.02.2022 войны не будет, все ипсо, волноваться нечего.

диссертация во время наступления, когда гибли десятки тысяч людей из-за его некомпетентности.

во время полномасштабной войны, в советниках не боевые командиры, - а актриса театра и кино.

а потом удивляемся, как же так враг смог дойти до Авдеевки.
Лисичанск, Северодонецк, Мариуполь, Соледар, Бахмут - за вообще не при делах. так мимо в генштабе проходил.

поэтому, можете поддерживать.

в 2019 уже выбрали одного экранного героя.
но людям видимо мало, хотят продолжения.
Клементина• 02 февраля 2024
Ответ дляСоната любви

поэтому, можете поддерживать.

Во первых, я рьяный Порохобот и в 2019 голосовала за Порошенко, поэтому по президенту вопросы не ко мне.

Относительно контрнаступу, вот здесь и есть главный вопрос, кто настоял на том, чтобы идти в контрнаступление не имея на тот момент достаточное количество оружия?
Вы уверены, что это Залужный настоял??
Откуда вы знаете, что не Зеленский? - окрыленный предыдущими успехами. Именно ОП пиариало контрнаступ, как будто это шоу, а не военная операция.

Бахмут как раз Зеленский не хотел сдавать, потому что это наша ’фортеця’, где положили тысячи наших ребят. И толку? Сейчас ни людей, ни Бахмута
Isidda• 02 февраля 2024
Ответ дляNat-li
Почему бежать уже некуда?
Весь мир открыт для побега.
Надевайте треники, берите водичку и вперед.
Соната любви• 02 февраля 2024
Ответ дляКлементина

Вы уверены, что это Залужный настоял??

за мог бы отказаться.
если бы у него была честь и достоинство офицера.

план наступления готовил за , а не зе.
зе мог только отдать приказ идти в наступление.
но в компетентности за, как главнокомандующего, было принятие окончательного решения.

про Бахмут я в том плане, что ничего не было сделано для того, чтобы не дать возможности врагу захватить город.

это в компетенции за обеспечить своевременную оборонную линию.

когда враг выстраивал линии обороны, у нас веселые мемы постили.

за спокойно наблюдал, как враг минирует и выстраивает оборонные линии.
вместо того, чтобы нанести удар по врагу, чтобы у него не было ни малейшей возможности укрепляться.

а когда враг все заминировал, несколько линий обороны укрепил.
за отдал приказ идти в наступление на минные поля и штурмовать укрепленные оборонные линии.

поэтому, за несет полную ответственность.

на западе его бы давно уже под военный трибунал отправили.
Кайдашиха• 02 февраля 2024
Мені цікаво, а ті, хто ставить дизлайкі - можуть аргументувати це словесно? Чи це просто тому, що прочитане не співпадає з бажаним?
Клементина• 02 февраля 2024
Бачу що викладали і стпвкавже була.
Ну добре
Реверанс• 02 февраля 2024
Ответ дляСоната любви

поэтому, можете поддерживать.

Якраз час для переговорів?
Як Зеленський хоче?
Може не треба цивільним лізти й Валера помолчи ,пусть умние люди скажут що це?
Це повага до Генерала?
Може цивільні довбограї не будуть плутаться під ногами
Манула• 02 февраля 2024
Ответ дляКлементина
Бачу що викладали і стпвкавже була.
Ну добре
Це ще не все. Серіал з інтригою триває ...

Washington Post: Украина сообщила США о предстоящем освобождении Залужного
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2024/02/2/74401...
Реверанс• 02 февраля 2024
Ответ дляСоната любви
за мог бы отказаться.

план наступления готовил за , а не зе.

Не турбуйтеся про честь головкома.
Вона в нього однозначно є.
І її нема ні в кого з цих зелених слуг.
Вам прикро ,що Залужний не віддав нас на поталу цій зеленій плісняві ?
Реверанс• 02 февраля 2024
Ответ дляМанула

От не б.....?

Соната любви• 02 февраля 2024
Ответ дляРеверанс
Якраз час для переговорів?
Як Зеленський хоче?
Це повага до Генерала?
я не уважаю за
на его совести 24.02.2022

без его приказа никто бы не смог втихую отвести подразделения с ключевых направлений, откуда свободно зашел враг.
невозможно такое провернуть и скрыть, чтобы главнокомандующий не знал, что происходит на определенных участках перед началом войны.

и вспомним азовцев 2022, Мариуполь.
я думаю не сложно догадаться о каком генерале идет речь.
так как крест боевых заслуг у нас в то время получил только один человек- за.

А новий кавалер ордену хреста боьових заслуг, обіцяючи підтримку після 6го травня, дивується, коли йому дзвонять 8го числа і питають - так що там по підтримці? Мов ну сказав і сказав, що йому тепер, обіцянки виконувати.
LotusA• 02 февраля 2024
Ответ дляекатериналуиза
тот,который не пустил рашафашистов в Николаев.вы,так понимаю,не из Николаева ?
Неоттуда
Реверанс• 02 февраля 2024
Ответ дляРойЛеля
Так, певно, 90%. І я теж.
В кожного свої кумири.
В нас генерал, в них телепроститутка
Реверанс• 02 февраля 2024
Ответ дляекатериналуиза
Я боюся,що від таких дій президента і ті країни,що хотіли перестануть допомагати.
На це й розраховано
Filomena• 02 февраля 2024
В книжечці саймона шустера є частина про відношення між Залужним і Зеленським. І взагалі про Залужного є матеріал.
Не дуже приємний матеріал для президента.
Все ж цікаво наскільки правдиво і неупереджено він писав про все?
Реверанс• 02 февраля 2024
Ответ дляСоната любви
я не уважаю за
на его совести 24.02.2022

и вспомним азовцев 2022, Мариуполь.

Одну буковку поміняли і який текст.
Браво,шикарні маніпуляції...
Хто кажете здав Азов?
Соната любви• 02 февраля 2024
Ответ дляРеверанс
Одну буковку поміняли і який текст.
Браво,шикарні маніпуляції...
Хто кажете здав Азов?
не нужно мне постить картинки.
я и сама умею.

вы хоть и обвиняете постоянно 73%, но сами по сути ничем не отличаетесь.

что те повелись на сериал и красивый образ.
что вы повторяете путь 73%

в итоге ни к чему хорошему нас не приведет.

только тогда уже не будет 73%, на которых можно будет указывать пальцем.

ответственность несут оба.
так как один из них был военным главнокомандующим, в руках которого были рычаги управления военными действиями, планированием, подготовкой.

и если бы хоть один из них действовал в интересах страны, не было бы у нас полномасштабной трагедии и Мариуполя бы не было.

так как взять на себя ответственность и дать приказ подорвать мосты, чтобы враг не смогу проехать колонной, для этого нужно иметь мужество

дать приказ выстраивать линии обороны по периметру ключевых участков, для этого нужно иметь смелость взять на себя ответственность за подготовку к военным действиями.

но когда только пиар и красивый образ, тогда можно не иметь ни чести, ни достоинства, ни мужества и смелости.
главное уметь прислуживать своим хозяевам.
Реверанс• 03 февраля 2024
Ответ дляСоната любви
не нужно мне постить картинки.
я и сама умею.

что вы повторяете путь 73%

ответственность несут оба.

Маріуполь повністю на совісті президента.
І саме гідрант не дав додаткових коштів на армію перед війною,звинувачуючи ЕС та союзників в панікерстві.
Тим часом,по волі Зеленського розмінували акваторію моря.Засипали фортифікаційні приготування,бо війни ж не буде,ну і Чонгар,як же без нього.
LudaSHS• 03 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
Уже щось.
⚡️Америка нанесла удары по целям в Иране и Сирии. Уничтожены или повреждены многочисленные склады оружия, дронов, логистические и командные центры террористов- всего 85 объектов.
❗️Ни США, ни Иран не хотят эскалации отношений и войны. Америка не собирается бомбить Иран.
Арабские СМИ уверяют, что пятидневное обдумывание и предупреждения США перед атакой, позволило террористам «все самое важное» с объектов, которые разбомбила сейчас Америка, благополучно эвакуировать.

В операции США, в знак солидарности участвовали и истребители ВВС Иордании. Основные цели атак - базы КСИР.

«Соединенные Штаты не стремятся к конфликту с Ираном и не хотят расширять конфликт на Ближнем Востоке.
Но, мы без колебаний защитим людей и привлечем виновных в причинении вреда американцам к ответственности и будем делать это когда и где посчитаем нужным.
Атаки начались сегодня, но сегодня вечером они не закончатся.”- заявил Кирби.
Атаки будут продолжаться сколько потребуются- предположительно несколько недель.
Свой вклад внес и Израиль. Он предоставил США разведывательные данные.

Вот таки самолеты долетели, и чтото показали.
Мощ
Клементина• 03 февраля 2024
Heksa• 03 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS

Мощ
Це треба окремою темою. Я здивована, що у нас в ефірі тиша. Сама читаю канал Алекса Авні, там це є.