Электричка• 02 февраля 2024
Ви зачесуєте догори брови?
Результат:
вже голосів:
157 (80.1%)
Ні
39 (19.9%)
Так
Заліковий троль• 02 февраля 2024
У меня воск для фиксации с эффектом ламинирования refy brow sculpt
Пользуюсь им, ламинирование бровей теперь не делаю
миссДавеча• 02 февраля 2024
Ні, дуже хотіла би, але в мене брови настільки жорсткі, що ні ламінація, ні воски не піднімають їх догори))
Жена брата Админа• 02 февраля 2024
Дивна мода. Виглядає ніби спала лицем в подушку і так заспала ті брови
Тра Ля Ля• 02 февраля 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Показати б ці брови дівчатам з 2000х
був би у них інфаркт з їхніми ниточками.
По темі - не роблю з бровами взагалі нічого, ходжу з тим що маю від природи, звичайні нормальні брови.
був би у них інфаркт з їхніми ниточками. По темі - не роблю з бровами взагалі нічого, ходжу з тим що маю від природи, звичайні нормальні брови.
Во-во, я как повыщипывала четверть века назад, так до сих пор отрастить не могу, ещё около носа есть что-то, а к вискам одни слезы. Видно луковицы померли в муках(, новые уже все, не хотят расти
Котогосподиня• 02 февраля 2024
мне нравятся брови у девушки, но мои выглядят не так и моему типу внешности бы не подошли.
а так - да, просечываю движениями вверх, когда фиксирую гелем. но не прилепляю брови ко лбу)))
Котогосподиня• 02 февраля 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Показати б ці брови дівчатам з 2000х
у меня и в 2000х не было ниточек))) не знаю как я удержалась тогда от манипуляций с бровями, при этом мои брови на тот момент реально считались широкими.