Скромняшка• 02 февраля 2024

Какие у вас есть странности? Расскажите)

Я например очень странная в плане замков и ключей. Пусть это даже будет замок от почтового ящика, я не смогу его открыть. Или же открою, но с пятого раза. Точно такая же проблема и с дверным замком. С нижним еще нормально, открою. А верхний если замок, то всё… ) Есть даже фобия когда я закрываю дверь, боюсь потом что не открою. Короче бред полный.😂 Мне так стыдно бывает за это.
Шикаю і викаю• 02 февраля 2024
Странная особенность характера -нет привязанности ни к людям,ни к дому.Уходила от мужа из квартиры ,в которой все до мелочей продумала сама,все с любовью покупала и ни разу не пожалела и не вспомнила (много лет прошло).Так и с местом работы ,тоже долгое время работала ,потом приходила ,как в чужое для меня место

Organic• 02 февраля 2024
Ответ дляСкромняшка
Я думала, это для многих пытки.😅 Они ж так противно, это делают, жуть просто. У меня муж такое любит смотреть, я тогда сразу из комнаты выхожу.
Ну, в целом не кайфую да, но автору того коммента наверное еще хуже))
Трактор Віка• 02 февраля 2024
Ответ дляАннуитет
Разговариваю с бродячими животными. Говорю: Привет, пес
Я тоже всегда с ними разговариваю, типа такая: что лежишь( идёшь), как дела 😂)))
Муууумие• 02 февраля 2024
Ответ дляАннуитет
Так это нормально ! Я ещё и извиняюсь перед ними, если с собой нет корма.
Муууумие• 02 февраля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Корисні копалини добувати і складати в коробочку
Какую коробочку? Коробочку украсть могут.
Все і одразу• 02 февраля 2024
Никаких странностей за собой не замечала.
Экспертиза• 02 февраля 2024
я громко ем арбуз)))) смачно так)))) еще люблю его есть с хлебом с маслом)
Не худа ні разу• 02 февраля 2024
Я иногда вслух говорю с котом, когда его нет рядом
Ряженка• 02 февраля 2024
Ответ дляСкромняшка
Мне кажется, так многие делают. Я тоже разговариваю со своей кошкой.😅
Я іноді ловлю себе на думці, що хочу подзвонити своєму коту

Хвильоватиша• 02 февраля 2024
Ответ дляРяженка
Вы победили!!!😂😂😂
Ряженка• 02 февраля 2024
Ответ дляOrganic
Наверное азиатские ASMR для вас это пытки)))
Фуууу
ОхиИВздохи• 02 февраля 2024
Не запоминаю дорогу хоть на машине еду, хоть пешком иду. Всегда с навигатором, даже если сто раз уже ездила или ходила . Очень редко кто хочет со мной куда то ехать и чтобы я была водителем. Так же не могу запомнить куда поставила машину на паркинге ,особенно если большой паркинг перед магазином или ещё хуже в несколько этажей , в аэропортах, например. Жесть, короче
Чудовий каламбур• 02 февраля 2024
Меня бесят тупые люди. При этом считаю себя очень умной) и понимаю, что бесить меня может лишь то, что присутствует во мне.
Вот такая странность я типа умная, бесят тупые)))
Коржик• 02 февраля 2024
Я вот вафли и бананы ем только вдоль, разбираю по слоям)
Не худа ні разу• 02 февраля 2024
Ответ дляКоржик
И птичье молоко
Коржик• 02 февраля 2024
Ответ дляНе худа ні разу
И птичье молоко
В принципе все) вот сегодня наполен по слоям разбирала🤣 но как я ем вафли и бананы, например, страшно бесят моего мужа)
Ряженка• 02 февраля 2024
Ответ дляМуууумие
Я розпитую свого кота як день пройшов, хто його ображав, сварю сина, що ображав, у нас з котом повна гармонія, ми говоримо цілий ранок на кухні, ввечері після роботи, я верещу з кухні на сина, за те що ображав, мені Рудковський все розказав кажу
Ряженка• 02 февраля 2024
Ответ дляКоржик
Я так їм, а якщо хтось- не дай БожЕ
ЛюблюДевчонок• 02 февраля 2024
Меняю наволочки каждый вечер

автор Скромняшка • 02 февраля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Я себя тоже умной считаю, ровно до того момента как я подхожу к двери и нужно её открыть. Тогда удивляюсь, что я человек с высшим образованием.
Губки-уточкой• 02 февраля 2024
Ответ дляТака бойова Я
Проблемы с откручивающимися крышками, бывае что не могу открыть либо нормально закрыть.
То же самое с крышками)
Пультами от телека не умею пользоваться, так как не смотрю его в принципе.
И еще я плохо запоминаю лица людей, если в них нет особенностей. Азиатов, афров не различаю вообще
Пушка заряджена• 02 февраля 2024
Чай можу пити тільки окроп налитий по вінця і обов´язково ложка в чашці
Тектологиня 80lv• 02 февраля 2024
До 46 лет, если верить окружающим, я во всем была странная. Сейчас для мужа я абсолютно нормальная, мы одинаковые.
Тектологиня 80lv• 02 февраля 2024
Ответ дляАннуитет
Это нормально, я со всеми собаками разговариваю, они ж - не коты и не птички
Язвочка• 02 февраля 2024
Люблю готовить, знаю что нужно худеть, но снова напекла булочек с творогом и сосисок в тесте, а вчера беляши были. Вобще, у меня какое-то одержимое отношение к еде. Очень люблю поесть.
Тектологиня 80lv• 02 февраля 2024
Ответ дляКундалина
А зачем тогда ковыряться? 😅🤣
Я так просто ковыряюсь, исключительно мизинцем. И в ушах тоже
Подмигашка• 02 февраля 2024
Перечитала это всё. Дааааа, теперь у меня сложился пазл.... Один вопрос теперь мучает, что я среди вас делаю?
автор Скромняшка • 02 февраля 2024
Ответ дляЯзвочка
А я не люблю готовить. И вообще бесит этот «культ еды.» Почему нельзя поесть один раз и чтобы хватало на всю неделю? Было бы очень выгодно и экономно.😅
Последний вагон• 02 февраля 2024
я даже не знаю с чего начать
автор Скромняшка • 02 февраля 2024
Ответ дляПодмигашка
У вас нету странностей? Что, даже с котом не разговариваете?🤔