Кредитная• 02 февраля 2024
Где купить капибару в Украине?
Басноплетка• 02 февраля 2024
Ответ дляНе любовница
А вид на Эйфелеву башню ей не нужен?
Нет, ей нужна природа.
Не любовница• 02 февраля 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Зверь для зоофилии, а не бдсм 🤣
Я незнаю шо там в вас. В нашем селе такого нет
Не пью, не курю• 02 февраля 2024
Авторе, навіть на olx є оголошення, 3k доларів. А краще завітайте до собачого притулку, там такі чудіки бувають, що майже як капібари, тільки розумніше будуть.
Астоновитесь!• 02 февраля 2024
Вони ж гризуни. Все погризе в домі і вони не такі розумні як собаки наприклад
Не любовница• 02 февраля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
А лучше всего, завести кота. Если повезёт, то он будет еще хуже чем собака и та капибара вместе взятые.
всегдаДаДа• 02 февраля 2024
Ех, дарма я сина не послухала.
2 роки назад я запитала куди вкласти кошти - він і порадив купити пару .
Не любовница• 02 февраля 2024
Ответ дляТак точно!
Та де знайдете там і купуйте
На мужа моего похожа. Одно лицо.
Ку-кусик• 02 февраля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
У мене теж син хоче) щодня відео мені з ними показує
Мой хотел пару лет назад, перехотел
Басноплетка• 02 февраля 2024
Ответ дляТак точно!
Та де знайдете там і купуйте
Да лучше пусть нутрий десяток купит, бассейн им построит и балдеет с ними.
БолеИменее• 02 февраля 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Главное, чтоб на олх автору не впарили вместо капибары какую-то хрень за 3к. Или, может, пусть впаривают. У хрени больше шансов выжить.
Так точно!• 02 февраля 2024
Ответ дляБасноплетка
А що кому ще купити й побудувати? Може автор нехоче балдєть з нутріями у бассейні?
Ухахайкина• 02 февраля 2024
Это социальные животные, они стайкой живут. В одиночку только старые самцы могут жить. Вам целое стадо надо брать.
Ку-кусик• 02 февраля 2024
Ответ дляУхахайкина
Так и есть
Dark_Yasna• 02 февраля 2024
Ответ дляКредитная
Да, у нас домой большой, ей хватит места
да,с людьми точно что то не так. простите
На привозе• 02 февраля 2024
на олх є, десь, 100 тис. Але ж це стадні тваринки, одній буде сумно(((