ничевока• 02 февраля 2024

Звідки на вулицях стільки дорогих машин?

Двори старих хрущовок забиті джипами.( Київ) Ким і скільки треба працювати щоб купити такую дорогу машину? Чи достатньо просто гарно вчитись?
Своего не предлагать• 02 февраля 2024
В чоловіка BMW із салону. Айті. Я працюю в великій українській компанії. Купила собі машину за 25 000 у.о. в 33 роки. Гроші повністю зароблені мною
TANYA 0 0 0 0• 02 февраля 2024
Да і Києва не треба, живу в не великому містечку, всі жаліються, що немає грошей і роботи, але машини доволі не дешеві звідкись появляються
Забрала і не сказала• 02 февраля 2024
Не все эти машины куплены в салонах. По внешнему виду вы ж не знаете сколько той машине лет. Под нулевую растоможку пригнали огромное количество машин и рынок переполнен.. Сейчас уезжающие скидывают машины за бесценок. На днях знакомый скинул Лексус за 9$ тыс. Раньше он бы не поверил, что отдаст вот так, за бесценок. Но в США ему любая копейка пригодится, а машина здесь это пассив, за хранение которого еще и платить нужно.
Prervana• 02 февраля 2024
О, как раз в понедельник офигевала с этого. У меня в принципе тоже не Ланос, но занесла нелегкая на Осокорки, так я аж челюсть поднимала с пола. Порш Тайканы, БМВ электрические, Мерсы - машины 22/23 модельного ряда, ценовой категории 80+
Что это, зачем это и откуда оно там берется?.. давно ли у нас Осокорки это заповедник жира и пафоса?
Своего не предлагать• 02 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Давно, чесно кажучи. Там же одні новострої. Їх же хтось купляє
Залізна тьотя• 02 февраля 2024
Люди что собирали на чёрный день решили на радость потратить, чёрный день настал.
Prervana• 02 февраля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну я с моста Патона по Набережной на Чавдар ехала (ну и обратно само собой) - оно понятно что новострои, но та местность не слишком уж респектабельно выглядит. Поэтому удивлению моему не было предела. Я ж не на Печерск приехала, и не в Конча-Заспу...
Своего не предлагать• 02 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Але квартири там дорогі і хороші. Є видові. І це вже давно) я там жила 7 років
Чарівне зіллячко• 02 февраля 2024
Офісніком можна заробити ( ну тими, що розводять на бабки)
Або наркота
Новорічна пальма• 02 февраля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Я була в Угорщині на початку війни. Місто Хедмезовашархей. Вгадайте, чиї найкрутіші авто були на стоянці перед Лідл? Правильно бідних біженців українців. Білі і чорні джипи.ауді.тесли
))) вы дороговизну машины по цвету и кузову определяете? Вот вам статистика покупки Новых машин за 2021 и 22 года, синеньким выделен 21 год, в Венгрии на 9 млн сколько машин в салоне куплено, а в Украине на 43 миллиона сколько? Шёпотом не все что джип это дорого, даже черненький)) в Украине битков полно от которых те же Венеры избавляться, а наши сограждане слюни от злости пускают, ааа Джип у беженцев, мда, конечно с такими соотечественниками, и русские лапочки
Настасья Пицун• 02 февраля 2024
В нас 99% комерційної діяльності це бидлобізнес, от і робіть висновки
Prervana• 02 февраля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну... На Оболони дороже) потыкала первые попавшиеся дома. В общем, диссонанс имеет место быть
Руда ліса• 02 февраля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Я як була у передмісті Лондона, то вгадайте які там машини по дві три в гаражах у лондонців: Ягуари , Порше. То куди тим ауді та джипам бог знає якого року випуску.
Руда ліса• 02 февраля 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
В ЕС в основном простые машины и как правило малолитражные.
А в гаражах, другою, третьою. На кого ж тоді працює німецький автопром?
Малая еще та• 02 февраля 2024
Волонтёры,пожарники,полиция имеют хорошие зп.
ЛеньГуглить_правда• 02 февраля 2024
Ответ дляРуда ліса
На США, Россию, Украину, ОАЭ, СА
Мушля з Криму• 02 февраля 2024
автор, делюсь рецептом: в 2014 моду моя мама слегла отказали ноги. забрала ее себе. ее квартиру сдаю. полностью содержу ее и своего ребенка. ЗП хватает на норм. жизнь 3х чед.
с аренды ее квартиры (2шка в центре города-миллионника) за 4 года собрала на покупку кроссовера за 12,5 т. долл.коллеги на работе завидуют. всем предлагаю забрать родителей к себе, их квартиру сдать и заработать на авто. что-то никто не хочет так
KROX@• 19 февраля 2024
Та то битки з Америки, вони не дорогі
Кнопус• 09 марта 2024
То марево, сон, як і зарплати по 200 тисяч у порадниць. Спіть-спіть
Асталависта бэйби• 10 марта 2024
Город до 80тыс,раньше был 100тыс,недалеко от границы с рашкой,промышленность убита,жд -почти тупик.Машин новых с автосалона немеряно,но и бу мерсов и бмв хватает.В АТБ пешком не ходят)