ничевока• 02 февраля 2024

Звідки на вулицях стільки дорогих машин?

Двори старих хрущовок забиті джипами.( Київ) Ким і скільки треба працювати щоб купити такую дорогу машину? Чи достатньо просто гарно вчитись?
бювет_в_обед• 02 февраля 2024
Вийти заміж за багатого 😁
СпайдерВумен• 02 февраля 2024
Волонтером або воєнкомом
ШанельКуКу• 02 февраля 2024
Ответ длябювет_в_обед
Вийти заміж за багатого 😁
Или за бАгатую)))
ЛюблюДевчонок• 02 февраля 2024
В Україні за час війни імпорт нових автомобілів з Європи збільшився на 35%
Принцепесочка• 02 февраля 2024
А меня количество Тесл в Киеве поражает. Даже в моем спальном районе полно.
Молодцы люди, можно только порадоваться.
автор ничевока • 02 февраля 2024
Ответ дляПринцепесочка
И у нас под нашим старым домом две стоит.
ЛеньГуглить_правда• 02 февраля 2024
Машины коррупционеров. Кому война, а кому мать родна. Попробуйте найти сегодня свободного юриста, все занимаются выплатами за погибших. А там коррумпированная схема.
Басноплетка• 02 февраля 2024
Действительно дорогие и новые машины в Киеве были массово до майдана. Сейчас такого нет.
Принцепесочка• 02 февраля 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
К чему эту волыну тянуть? Люди работают и зарабатывают.
Триндю-бриндю• 02 февраля 2024
Многие машины берут в кредит и выплачивают годами, многие покупают б\ушные машины.
Гадаю_По_шнуркам• 02 февраля 2024
Как вариант, машины куплены до 2022. Люди выехали из прифронтовых областей, менять машину на попроще не хотят, но и на более элитное жилье в Киеве, чем хрущ, денег нет.

Впрочем, на войне, говорят, делаются быстрее всего крупные состояния. Но тогда люди и не в хрущевках живут.
Руда ліса• 02 февраля 2024
Це дуже мало, порівняно з країнами. ЄС та UK. Просто дорогі машини кидаються в очі, а за кордоном в розвинутих країнах їх багато і вони не привертають такої уваги
Ушла и Пришла• 02 февраля 2024
Да откуда ж те деньги. Вон тут и темы создают, шо ну не может человек больше 20 тыс гривен зарабатывать, все кто говорит больше тупо врут.
Машины/ квартиры/ украшения все в кредит. Вот купит семья машину и до пенсии выплачивают. А кто то так с квартирой делает. Или колье с брильянтами. В общем, денег нет ниукого берут одну дорогую вещь и всей семьей кредит 20 лет гасят
Руда ліса• 02 февраля 2024
Ответ дляПринцепесочка
В Києві набагато більше електричок інших ТМ, але чогось вражає лише Тесла? Чому
Царевна в уггах• 02 февраля 2024
Ответ дляРуда ліса
Я була в Угорщині на початку війни. Місто Хедмезовашархей. Вгадайте, чиї найкрутіші авто були на стоянці перед Лідл? Правильно бідних біженців українців. Білі і чорні джипи.ауді.тесли
Царевна в уггах• 02 февраля 2024
В людей гроші є. Я живу біля новобудов. Якщо в 2021 році було повно вільних квартир. То на 2023 р.всі квартири розкуплені)))Київ.
Ушла и Пришла• 02 февраля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Просто состоятельный человек в городе с таким названием добровольно жить не будет.
Попразендовна• 02 февраля 2024
Ответ дляничевока
Это проститутки и наркоманы припарковали
Царевна в уггах• 02 февраля 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Да конечно))) при чем здесь название))))бред какой-то.венгерский весь такой)))если вы не знали
Ушла и Пришла• 02 февраля 2024
Ответ дляПопразендовна
Эх, бабуля бабуля. Все, нет таких людей больше. Есть депутаты и блогерши.
Ушла и Пришла• 02 февраля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Конечно не знала. Откуда?! Я дальше своего села и не выезжала никогда
Принцепесочка• 02 февраля 2024
Ответ дляРуда ліса
Может потому что она слегонца дороже Ниссана Лифа?
ЛеньГуглить_правда• 02 февраля 2024
Ответ дляПринцепесочка
Кто работает, мужчины все прячутся. Не прячутся только те, кто с властью ’в кумовьях’, вот они и катаются на дорогих машинах, а простой народ прячется, или воюет. А машин дорогих и новых стало больше,при этом бизнес стоит. Откуда деньги?
Принцепесочка• 02 февраля 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Это вы у соловьева прочитали?
Ушла и Пришла• 02 февраля 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Удалено администрацией...
Перша на селі• 02 февраля 2024
Ответ дляПринцепесочка
Битки из Америки
ЛеньГуглить_правда• 02 февраля 2024
Ответ дляРуда ліса
В ЕС в основном простые машины и как правило малолитражные.
Принцепесочка• 02 февраля 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Куда ж без них🤣
После шести ни-ни• 02 февраля 2024
Разные есть люди и зарабатывают по-разному. Купила тойоту кросс. Работаю на ин. компанию и ЗП хорошая.
ЛеньГуглить_правда• 02 февраля 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Не знаю куда вы там понеслась. Тема душевной так и осталась.