ЯблокоРаздора• 02 февраля 2024
Люди на меня не смотрят при общении
Что со мной не так?
ЯблокоРаздора
• 02 февраля 2024
Ответ дляАнонім Перший
Бо вони вас не бачать...Як і ми...
Всмысле?
Розвідка Маші• 02 февраля 2024
а как это?
девушка, девушка, а сами отвернулись и в стенку смотрят? или как
Анонім Перший• 02 февраля 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Всмысле?
Фото,,,Ми ж не можемо визначити в чому причина...
ЯблокоРаздора
• 02 февраля 2024
Ответ дляРозвідка Маші
а как это?
Да, нет в разговоре. Когда я рассказываю что-то отводят взгляд и смотрят в другом направлении
ЯблокоРаздора
• 02 февраля 2024
Ответ дляАнонім Перший
Думаете внешность плохая?
Мизимец• 02 февраля 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну вы очень интересный собеседник
ЯблокоРаздора
• 02 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Ну вы очень интересный собеседник
Это сарказм?
ЯблокоРаздора
• 02 февраля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Прям всі не дивляться? Є люди-аудіали, є люди-візуали.
Поняла
Пошаманю• 02 февраля 2024
С внешностью у Вас всё в порядке. Это обозначает, что люди не совсем с Вами согласны, то есть: ага, ага, а сами где-то на своей волне.
Пугачиха• 02 февраля 2024
Може вони інтроверти, соромляться самих себе, мають низьку самооцінку, не витримують погляд очі в очі. То вже яких людей для спілкування обираєте. Вони перед вами пасують.
Мамина квіточка• 02 февраля 2024
Мало того что смотрят так еще и считают вас странной и не много Куку . У мен такое сложилось ощущение про вас
ЯблокоРаздора
• 02 февраля 2024
Ответ дляМамина квіточка
Всмысле? Как у вас может сложится обо мне такое мнение если мы не знакомы?
Мамина квіточка• 02 февраля 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну вот так сложилось , по тексту
ЯблокоРаздора
• 02 февраля 2024
Ответ дляМамина квіточка
Ну вот так сложилось , по тексту
И что именно вас смутило? 😅
Эт вернячОк• 02 февраля 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Им скучно
Светка-пипетка• 02 февраля 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Если Вы слишком долго держите зрительный контакт ,то это многих нервирует.
Светка-пипетка• 02 февраля 2024
Нас на работе заставляли. Многим неприятен зрительный контак. Часть людей его вообще не так понимает)) На улице ,если смотреть на людей ,здороваются)) По тексту не совсем понятно что именно Вас смущает.
Невгамовна Бу• 02 февраля 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Може у вас надто велике декольте на великих цицьках?
ЯблокоРаздора
• 02 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Ну да кстати, у меня 3 размер. Но туда прям не смотрят
Герцогиня• 02 февраля 2024
Що з вами не так можливо сказати при спілкуванні з вами та зі сторони . І то, людина це має робити, яка розуміється на цьому. Як можна сказати що не так?
барабанщица• 02 февраля 2024
Когда на вас не смотрят при разговоре- это проявление пассивной агрессии. Когда обе с коллегой работаем и смотрим каждый в свой монитор и иногда перекидываемся фразами, не глядя- это другое дело
Невгамовна Бу• 03 февраля 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Того і відводять погляд ...