жижифреймут• 02 февраля 2024

Кто родился в мае, действительно "маются"?..

Девочки, верите в это, или совпадения, или ерунда всё это?..
Вот я, вроде и всё норм в жизни, ну как нормально.. как обществом принято, что нормально - семья, дети, свое дело, а всё мне как-то не то на душе, причем с юности..
Подруга говорит, ты слишком требовательна.. а я понимаю, как будто не своей жизнью живу(((
Как у вас, "майские"? 🙏
Ніколи не збрешу• 02 февраля 2024
Всё слава богу, не маюсь. Считаю себя счастливой, живущей свою жизнь.

Намакушка• 02 февраля 2024
Ага,а февральские февралятся)))
Коренная киевлянка• 02 февраля 2024
До мая ещё далеко...
МадамОхмури• 02 февраля 2024
И кто замуж в мае вышел, тоже маются)
Не зви чайна• 02 февраля 2024
Ощущение не своей жизни не связано с датой рождения, да простят меня все тарогологи, нумерологи)
Гладиолус• 02 февраля 2024
Травніють.
неДодекаэдр• 02 февраля 2024
В мае жениться - всю жизнь маяться До чого тут народження в травні?:)

Корсет_на_шурупах• 02 февраля 2024
И я, и муж майские, всё в порядке. А вы автор ерундой маетесь
КликОЛЬКА• 02 февраля 2024
Знаю тех, кто в мае женился, около 40 лет живут в любви и согласии.
Кокосиха• 02 февраля 2024
я 6 .05
маюсь?? нет
я поцелована Богом
я всех зае..ла и себя тоже
Рубаю олівлє• 02 февраля 2024
Ті українці, хто в травні народилися, - не маються точно)
А в ’має’- навіть не знаю, всяке може буть))
Доставучая• 02 февраля 2024
Почніть спілкуватися українською.
І будете травеніти.
Божа кульбабка• 02 февраля 2024
Ответ дляМадамОхмури
И кто замуж в мае вышел, тоже маются)
Как жопой чувствовала. В марте выходила.
Ловлю капці• 02 февраля 2024
Не народжуйтеся у маї, а народжуйтеся у травні! Будете все життя зелена як травичка :)
Миссис Буркул• 02 февраля 2024
А мартовский как мартовские коты сношаются
Царевна в уггах• 02 февраля 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Я теж таке тільки чула. А не про місяць народження. Тому, автор, все у вас з цим гаразд. Чоловік в мене в травні народився, норм йому. Та взагалі я б сказала, що дуже пощастило, така в нього файна дружинонька)))
Золота орда• 02 февраля 2024
Это говорят о тех кто женился а мае.
МадамОхмури• 02 февраля 2024
Вірно, то рашисти маються! А у нас травень- дуже гарний та яскравий місяць!
неДодекаэдр• 02 февраля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Ото ж, і я в травні народилася, чоловік не натішиться, що я Тілець:)

ПробілНеПрацює• 02 февраля 2024
Ответ дляКокосиха
я 6 .05
маюсь?? нет
я поцелована Богом
я всех зае..ла и себя тоже
перший чоловік 6,05 народився, толковий, але життя своє прос...в. Я 3,05 народилася, не маюся, люблю свій травень
Коплю на груди• 02 февраля 2024
Ответ дляНамакушка
Ага,а февральские февралятся)))
Февральские вообще весёлые ребята
Покращена• 02 февраля 2024
Ответ дляНамакушка
Ага,а февральские февралятся)))
Лютуют)
Намакушка• 02 февраля 2024
Ответ дляПокращена
Лютуют)
😁
Бибер-анонимер• 02 февраля 2024
Чоловік у мене в травні. То наче ок:)
Швидкоруч• 02 февраля 2024
Я думала святая те, кто замуж в мае вышел )
Millie• 02 февраля 2024
А березневі люблять березовий сік, липневі- яай з липою, серпень- коли серпом по ...цям чи шо
Кондуктор автобуса• 02 февраля 2024
вчора бачила характеристики людей по місяцю народження, у всіх щось цікаве, а в травні як завжди, трудоголіки, настрій часто змінюється, а сильна сторона терпіння
Кондуктор автобуса• 02 февраля 2024
Ответ длянеДодекаэдр
цікаво хто він за знаком, бо тільці ні з ким не сумісні
Бесбардак• 02 февраля 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
З Козерогом дуже навіть сумісні
Бесбардак• 02 февраля 2024
Є таке. Травнева. Все мене щось кидає по життю. Ніби чорновик живу....а вже 40+...