Куплю орехи• 02 февраля 2024
Задолбал падать биткоин
И все монеты за собой тянет. Провалили весь рынок. Стою в лонге на десятке монет. Когда уже отскок? Когда уже обещанный бычий рынок начнется?
Куплю орехи
• 02 февраля 2024
Ответ дляПишу з калідору
Підіпріть табуреткою
Тут стопами подпирают. Но я их не жалую
Куплю орехи
• 02 февраля 2024
Ответ дляИрина_Б_
МММ не научило)
Вы могли акциями ммм расплатиться за теслу? Нет. А доги скоро можно будет, Маск не соскочит. Да и сейчас в Европе можно за крипту купить недвигу. Вы не сравнивайте)
Куплю орехи
• 02 февраля 2024
Ответ дляФайна_зупка
Розводять лохів знатно
Не знаю. Я нормально зарабатываю. Просто за эти пару дней от падания всего 500 баксов за два дня. Это провал
Борисфенка• 02 февраля 2024
Ответ дляКуплю орехи
Провал буде трошки пізніше.
ШанельКуКу• 02 февраля 2024
Ответ дляКуплю орехи
покажите... 8 тыс дол заработка за месяц
Ответ дляКуплю орехи
вы уже что-то из этого купили? И у МММ были не акции, а деньги -мавро…. смысл один-заставить человека купить , пофиг как это называется, крипта, мавро, монеты, кристаллы… всего этого и побольше)
Куплю орехи
• 02 февраля 2024
Ответ дляИрина_Б_
Как раз в процессе. Собираюсь недвижимость покупать и узнавала как наличкой можно заплатить, чтоб не спрашивали происхождение денег и чтоб не обналичивать чемодан не носить. Сказали если есть крипта, то можно ею.
ШанельКуКу• 02 февраля 2024
Ответ дляСвята
А чем крипта подкреплена?
Маском... вы что не читаете
Куплю орехи
• 02 февраля 2024
Ответ дляИрина_Б_
А вообще со многими рассчитывалась тезером. Спокойно принимают люди на счет
ШанельКуКу• 02 февраля 2024
Ответ дляСвята
А, ну тогда это супер. Пойду куплю 5 биткоинов
хату прийдется продать
ШанельКуКу• 02 февраля 2024
Ответ дляСвята
Хата это домик в селе? Хватит на 5 биткоинов? Или это домик в Швейцарии?
давайте спросим у автора лучше
Куплю орехи
• 02 февраля 2024
Хотела пообщаться с людьми в теме, просто поболтать. Но понятно необразованные домохозяйки, торгующие секондом, любители обсудить свекровей, чужие трусы, зашли поумничать. Я на другую публику рассчитывала….не по адресу зашла.
Ответ дляКуплю орехи
Ой, простите. О чем поболтаем?
ШанельКуКу• 02 февраля 2024
Ответ дляКуплю орехи
нам будет вас не хватать
Дюймовочка• 02 февраля 2024
Ответ дляКуплю орехи
Вы нашли, где спрашивать! Вы как будто первый день на рынке, подождите, бычка не за горами, всё будет!
Твердая валюта• 02 февраля 2024
Ответ дляКуплю орехи
вряд ли
это только в Тайланде
Твердая валюта• 03 февраля 2024
Ответ дляКуплю орехи
я не в теме, но хочу быть в теме
знаю только что сейчас криптозима
КохайтесьЧорнобровi• 03 февраля 2024
Ответ дляСвята
А чем крипта подкреплена?
Тем же чем и гривни)))
Печальки.нет• 03 февраля 2024
Ответ дляКуплю орехи
Корона на тисне, образованная мадам в тємі?
ничевока• 03 февраля 2024
Ну то продовжуйте скуповувати, в чому проблема? Пізніше вийдете та й по всьому.
На якій цифрі плануєте продавати?