Ловлю капці• 03 февраля 2024
Сейчас так у многих или это я неудачница?
Которая не умеет использовать возможности ...
Вы сейчас закрываете все свои необходимые потребности?
Я имею в виду, что если нужна тёплая обувь - вы пошли и купили. Имеете не десятые ботинки, а одни, но в хорошем состоянии и по сезону. Нужны лекарства - вы пошли и купили, а не подорожник прикладываете.
Еда простая - но кусочек мяса или рыбы есть.
Вам на все это хватает ваших доходов?
Результат:
вже голосів:
517 (62.29%)
Мне хватает на необходимое
181 (21.81%)
Мне не хватает на необходимое
132 (15.9%)
Результат
Шикаю і викаю• 03 февраля 2024
Самое необходимое у всех разное. Мне сейчас нужно на косметолога 1000$ перед летом привести себя в порядок.
Герцогиня• 03 февраля 2024
У меня временами, то густо, то пусто. Недавно было такое, что на зимнюю куртку(самую обычную и недорогую) приходилось полгода откладывать
Пез Году Неделя• 03 февраля 2024
Ответ дляПьяная вишня
З оплатою за відпрацьований день?
Ще повірили б якби фріланс якийсь
)) ви дуже відстала від ринку праці у міжн компаніях)
Любимка-анонимка• 03 февраля 2024
Да, хватает. Но я из категории, которую здесь не любят - жена айтишника
. Ну и у самой зп неплохая, хватало бы и без мужа, но на косметос по 4-7 т каждый месяц уже вряд ли бы тратила, откладывала бы часть.
Хомо_сапиенс• 03 февраля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну, у нас до войны по 10000 лежало, у меня и у мужа, банк накрылся, выплатили из фонда гарантирования, но по довоенному курсу, так что даже небольшие суммы держать опасно
Ну у меня в привате только лежит, он накроется только если государство накроется)
Ловлю капці
• 03 февраля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Топ менеджерам посменно платят зарплату?)
Знову Я• 03 февраля 2024
Ответ дляСтрахованная
Это не со зла. Я тоже а Днепре. Дочка в сентябре в школу пошла. Так я удивлялась: откуда у нас столько денег. А просто сада нет
О, а у нас школа закінчилася))
Ура, немає репетиторів!
Пез Году Неделя• 03 февраля 2024
Ответ дляЛовлю капці
А я писала що позмінно мені платять) ви дуже неуважна ще і до всього))
Ловлю капці
• 03 февраля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Вы ответили на пост об оплате за отработанный день
Пез Году Неделя• 03 февраля 2024
Ответ дляЛовлю капці
Тепер перечитайте уважніше)))
Безсовісна кума• 03 февраля 2024
Если вас это утешит, я тоже скатилась до нищебродской жизни, с войной мой бизнес практически уничтожен, плюс в конце прошлого года попала на деньги - сбережений у меня больше нет, и планы по их вложению и хоть какому-то увеличению своих доходов так и останутся мечтами на ближайшие года, в которые меня ждет лишь выплата долгов и выживание. Продукты по акции, секонды и распродажи синсей, обувь из конфиската, контрабандные сигареты. Хорошо что я имею опыт и определенную привычку к аскетичному образу жизни - моя юность состояла из недоедания, недосыпания и работы, работы и еще раз работы. После достижения определенного уровня привычка к экономии осталась, никогда не видела смысла в транжирстве, не желала никаких излишеств. Но тратить 15т в месяц при доходе около 50т - это одно, а тратить те же 15 при доходе в 10 - это другое.
Морально очень тяжело переживаю это, все то к чему я шла всю свою жизнь, оказалось мыльным пузырем. Я не могу себя толком прокормить, я нихрена не умею, кроме как водить машину, не могу найти нормальную работу. Нужно было вкладывать не в недвижимость долбаную, а в себя - учиться чему-то, получать навыки, которые можно монетизировать. Нужно тем не менее шевелиться, что-то придумывать, вылазить из этой ямы, но пока я в полнейшей апатии, будто застыла, надеюсь это пройдет.
Патриоточка• 03 февраля 2024
Вчера словила себя на мысли,что стали урезать себя в еде,в мясном,такого я вообще не помню,может,в 90 х немного.Но мы на аренде, хочешь не хочешь,а плати,вот и приходиться.Все только самое необходимое.
Ловлю капці
• 03 февраля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Тепер перечитайте уважніше)))
Исида, я не собираюсь ваш бред внимательно перечитывать. Не знаю, на какую компанию вы работаете, но ваша должность к орп менеджменту не относится
оксюморон• 03 февраля 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Підтримаю Вас
З посту видно, що ви сильна особистість, нехай тимчасові труднощі швидко зникнуть
А мої побажання ширі точно збуваються
оксюморон• 03 февраля 2024
Напишу про себе - ніби всі тили прикриті, але фінанси зараз абсолютно не турбують. Закриваю елементарні витрати і добре. Гроші це найлегший ресурс , який можна здобути.
В мене тимчасово виключалась функція заробляти з задоволення.
Котомафия• 03 февраля 2024
Обувь крупная дорога покупка, не могу, хожу по секондам, а там ничего нет, Только время трачу
Юпитерная• 03 февраля 2024
У Вас от начала до конца текста такой переход странный. Неудачница ,использование возможностей ,базовые потребности. И все это в кучу. Как Вы собираетесь определить среднюю температуру в палате ,если все болезни разные? Чтобы без воды и коротко. У меня базовая потребность в еде расходы на 2000 ,коммуналка 2000,все остальное 2000. Я смогу вписаться в рамки минимальной зарплаты планируя свои расходы. Но ,жить то вроде смогу ,а кайфа не будет. Поэтому я использую любую возможность чтобы заработать. Неудачница это как ? Лапки сложила ,зарплату просрала и сижу жду чего-то? Или что это в Вашем понимании?
Пез Году Неделя• 03 февраля 2024
Ответ дляЛовлю капці
)
Безсовісна кума• 03 февраля 2024
Ответ дляоксюморон
Підтримаю Вас
А мої побажання ширі точно збуваються
Дякую
Юпитерная• 03 февраля 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Так хочется Вас поддержать. Все у Вас получится. Я в 14 так все потеряла,понимаю Вас. Само не проходит к сожалению. Передохнуть то нужно, но надолго не стоит входить в ступор . Я слишком долго тупила ,как итог проблем ещё больше теперь приходится разруливать.Само не проходит и никто за меня ничего не решит ,а ком нарос реально большой и откладывать больше нет возможности. Выходите из ступора и пробуйте разруливать. Удачи Вам! Если делать ,то что то происходит. Если не делать, то блин происходит ,но вообще не то ,что хотелось бы. Лучше самой контролировать происходящее.
Инста_Богиня• 03 февраля 2024
Ответ дляIsa Dora
Это да.
Для меня было открытием что в Закарпатье нет комендатского часа
+ единственное место в Украине где не было прилетов, шахедов Черновецкая.
Це не так. Прильоти по аеродрому в Чернівцях є і були і точні, наче по гаводці, лиш то військові об´єкти, тому тиша, чому знаю, бо ми з авіації, в аеропорту Чернівців маємо справи
Лагшмивара• 03 февраля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Она ещё растёт? Или зачем каждый месяц новая одежда?
подросток, стиль поменялся+ модели новые , джинсы, например, то скейтеры,то багги...худи прошлогодние уже вид потеряли, из обуви докупили кроссы зимние,так и получается,что каждый месяц одна две вещи 🤷♀
Безсовісна кума• 03 февраля 2024
Ответ дляЮпитерная
Спасибо
Да, у меня вероятно произошло определенное застревание в своих переживаниях, которое поглотило, плюс большой страх будущего, тревожность. Причем при попытке вылезти какое-то дикое внутренее сопротивление, вплоть до того, что какая-то мелкая хроническая болячка обостряется, что-нибудь воспаляется и выводит меня из строя. То ли я еще не прожила все переживания и мне стоит еще побыть в этом состоянии, то ли застряла и нужно принудительно себя вытаскивать. Я поставила себе сроки, если не прийду в себя - схожу к психологу что-ли, хотя всю жизнь без этого обходилась.
Не заздріть тьоті• 03 февраля 2024
Все хватает, но ботинок 10.
Но становится с каждой неделей все сложнее и сложнее
Юпитерная• 03 февраля 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Спасибо
Болит ,значит живете)) Нормальная у Вас реакция. Чувствуете необходимость, обращайтесь к специалистам ,они ж для этого и нужны. Не отчаивайтесь ,кто хочет, тот ищет способы решить проблемы.
Дама с собачкой• 03 февраля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
здрасти
Але я не сяду за роботу якщо не буде мінімум 100 дол в день
Вебкам? Вже мозолі натерли мабуть
Хитрушка-чекушка• 03 февраля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Я можу раз в три місяці, є заощадження на депозиті, % саме іде на обновки. До війни підприємство працювало, ми не погано заробляли, трошки накопичила, зараз простій, але з заощаджених гривень є трошки доходу. Комуналка, продукти, навчання дитини з з плат, а от одягаюся особисто я з свого депозиту % . У чоловіка свій депозит, він так само х процентів собі купує те, що не є базовим
Якщо, можете, напишіть порядок депозиту, будь ласка. Це сотні тисяч чи більше мільйону? І процент річний чи місячні? Бо щось я як не рахувала по тій інформації, що у вільному доступі від банків, то виходить просто мізер навіть з непоганої суми.
СамавиховуюКота• 03 февраля 2024
Ответ дляЛовлю капці
Может в международных вебкам агенствах или брачке тоже есть топ-менеджеры, например. Или в сетевом маркетинге и пирамидах тоже такие звания есть