Ловлю капці• 03 февраля 2024

Сейчас так у многих или это я неудачница?

Которая не умеет использовать возможности ...
Вы сейчас закрываете все свои необходимые потребности?
Я имею в виду, что если нужна тёплая обувь - вы пошли и купили. Имеете не десятые ботинки, а одни, но в хорошем состоянии и по сезону. Нужны лекарства - вы пошли и купили, а не подорожник прикладываете.
Еда простая - но кусочек мяса или рыбы есть.
Вам на все это хватает ваших доходов?
Результат:
вже голосів: 830
517 (62.29%) Мне хватает на необходимое
181 (21.81%) Мне не хватает на необходимое
132 (15.9%) Результат
Хомо_сапиенс• 03 февраля 2024
На необходимое хватает, но зп вроде не плохая и раньше хватало на большее и ещё откладывать что то выходило. А сейчас вот только на необходимое она
Яйцеголовая• 03 февраля 2024
Всё стараюсь брать по акции. Ботинки - для меня относительно крупная покупка, поэтому нужно чуть подсобирать.
Оце фіфа• 03 февраля 2024
Я сама,забрала маму,дуже економно,город виручає,але необхідне є все ,ще вчу дітей.
Знову Я• 03 февраля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Я теж люблю економити, тому акції- моє все))
Навіть щось лишається від зарплати, як правило.
Хомо_сапиенс• 03 февраля 2024
Ответ дляОце фіфа
Учить детей это тоже необходимость. У меня в необходимость входит садик, который стоит 11 тыс в месяц(( а вариантов то нет
Пез Году Неделя• 03 февраля 2024
Це мій страшний сон. Люблю заробляти і вмію це робити, якщо не закриваю потрібності свої, думаю як далі викрутитися..шукаю підробіток.
Але я не сяду за роботу якщо не буде мінімум 100 дол в день
Замороженная селедка• 03 февраля 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Харків?
Совбез• 03 февраля 2024
Не хватает, одежду и обувь вообще года 2 не покупаю, только мужу вот кросовки, так как старые уже все треснули.
Хомо_сапиенс• 03 февраля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Харків?
Днепр. А кто мне рука-лицо лепит пусть попробует без гос сада бесплатного пожить 2 года, и при этом работать
Фиона Шрековна• 03 февраля 2024
Сейчас очень во многом себе отказываем. Цены просто космос,чем дальше тем хуже...
Подтяжка• 03 февраля 2024
Нормально хватает на все
ЗдесяЯ• 03 февраля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
так и будете сидеть ждать?
Лагшмивара• 03 февраля 2024
Только на необходимое и хватает ( и то всё по акциям,и вещи не дорогие, дочь подросток, каждый месяц какая-то одежда новая нужна.Еще до нового года затеяли косметический ремонт в одной комнате,а теперь думаю нафига... фронт движется,мы рядом,заначка минимальная ((( эххх
Пез Году Неделя• 03 февраля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
так и будете сидеть ждать?
Не сиджу і не чекаю)
ЗдесяЯ• 03 февраля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Не сиджу і не чекаю)
вы сами себе противоречите
Замороженная селедка• 03 февраля 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Зрозуміла, і там, і там з садками біда (( Вам вже і смайл відповідний якась мешканка більш віддаленого від фронту регіону поставила.
dulenok• 03 февраля 2024
Я б не сказала, что легко могу вынуть из кармана 4 тыс на обувь и 5 на новую куртку. Для меня это крупная трата. Я ее планирую заранее, тоже ищу по акциям. В продуктах вроде ни в чем не отказываем, но в основном все по акциям...рядом 4 супермаркета.
Пез Году Неделя• 03 февраля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
вы сами себе противоречите
Добрий ранок
Хомо_сапиенс• 03 февраля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Угу, самые умные сидят думают что кучу денег за сад отваливают от нечего делать, а не потому что варианта два - либо ты ведёшь дитё в частный сад либо сидишь с ним дома и не работаешь сама
Куколка-мяуколка• 03 февраля 2024
Так, поки вистачає. Але, автор, ми живемо у такій країні і у такий час, коли не знаєш, що завтра буде. Тому все відносно
ЗдесяЯ• 03 февраля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Добрий ранок
здрасти
Пез Году Неделя• 03 февраля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
здрасти
Звісно, не сяду. Або хоча б 100 дол або кращу відпочину.
Впораюсь зі всим• 03 февраля 2024
Пока хватает, но только потому, что я очень чётко веду семейный бюджет и рационально все распределяю. Но все уже впритык( А подъёма дохода, увы, не предвидится.
parele• 03 февраля 2024
Хватает. Но все равно постоянно думаю, на чем ещё можно заработать, чтобы подстраховаться. Бзик уже какой-то. Наверно, вызванный общей нестабильностью и туманностью будущего.
Одяг та сумки• 03 февраля 2024
хватает, но если так пойдет и далее - то точно будет все впритык. Но хватате каак на среднестатистического українца. черную икру не ем и красную по праздникам. То хватате у каждого свое понятие. Мой доход с начало войны упал на 60% мужа на 30%
Lysiiiiii• 03 февраля 2024
Автор, у мене завжди на все хватає, є подушка, я завжди при роботі, у мене дуже активне життя.
Потім чоловік інвалід, довготривале лікування, з ЗСУ не звільняють - відправляють на полегшену службу.
Тиждень назад чоловік їде на службу і його збиває пʼяний дід.
Чоловік і так пожиттєво у корсеті , а тут на тобі… аварія і знову зі спиною біда.
Тому гроші сьогодні є, а завтра немає..
І я не опускаю руки, рухаюся далі.
Сладко-соленая• 03 февраля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Кем вы работаете?
Пез Году Неделя• 03 февраля 2024
Ответ дляСладко-соленая
Кем вы работаете?
Топ менеджер у міжнародній компанії
Реанимация• 03 февраля 2024
Перестала откладывать и копить как раньше, поэтому если раньше покупала ботинки за условные 200€, теперь покупаю за 400. Живу текущим моментом, без планов
Страхованная• 03 февраля 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Это не со зла. Я тоже а Днепре. Дочка в сентябре в школу пошла. Так я удивлялась: откуда у нас столько денег. А просто сада нет