Оцененная• 03 февраля 2024

Я хочу забеременеть, а муж нет, якби випадково б вийшло (((

А тут як читаю, що випадково, і такі історії аж не віриться.
Я навіть пробувала проколювати презервативи читала тут про таке, брехня не рвуться взагалі, нічого не витікає з них, і одну робила дірочку і три і п´ять 😆durex contex. Як в людей випадково так виходить....
Rocka Rolla• 03 февраля 2024
Добрий ранок трололо

Срочнокпсихологу• 03 февраля 2024
Вы уверены, что вам с этим человеком попути?
З понеділка на дієті• 03 февраля 2024
У нас наоборот ((
Хвильоватиша• 03 февраля 2024
От любовника залетите
Срочнокпсихологу• 03 февраля 2024
Ответ дляRocka Rolla
Добрий ранок трололо
Вы думаете, что таких волшебных не бывает
Кумедний ґудзик• 03 февраля 2024
Сядьте випадково на інший член
автор Оцененная • 03 февраля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да. Діти є, в шлюбі давно. Зі здоров´ям проблем немає. З дітьми вагітніла з першої спроби.
Тень льва• 03 февраля 2024
Ответ дляОцененная
скільки дітей?
Та_все_ок_будет• 03 февраля 2024
Мой муж тоже беременеть не хочет.

Хвильоватиша• 03 февраля 2024
Ответ дляОцененная
Оставьте мужика в покое. Он устал от детей и воплей
автор Оцененная • 03 февраля 2024
Ответ дляТень льва
скільки дітей?
2, завжди хотіла 3х.
автор Оцененная • 03 февраля 2024
Ответ дляХвильоватиша
діти вже підлітки
Зараз все скажу• 03 февраля 2024
Я ща вас расстрою. Ваш муж не забеременеет. Ни случайно, ни специально
Хвильоватиша• 03 февраля 2024
Ответ дляОцененная
діти вже підлітки
Какая вы энергичная. Пусть ваша роскошница отдохнет и вы вместе с ней
Зараз все скажу• 03 февраля 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Мой муж тоже беременеть не хочет.
Падло такое!
маминаБубочка• 03 февраля 2024
А як аргументи чоловіка проти? Може грошей нема?
А я нівроку• 03 февраля 2024
Ответ дляОцененная
діти вже підлітки
Ну и отдыхайте. Мужу уже и не надо по новой, не хочет.
Кумедний ґудзик• 03 февраля 2024
Ответ длямаминаБубочка
Блін. Це ще треба аргументи? Людина може просто більше не хотіти дітей. Хотіти тиші і спокою
Весела пiсенька• 03 февраля 2024
Ответ дляОцененная
діти вже підлітки
поживите уже для себя,зачем вам это все сначала

автор Оцененная • 03 февраля 2024
Я тільки не розумію, як в людей рвуться презервативи?! Читала якось що проколола завагітніла. Чому я так роблю а вони не рвуться й натяку немає щоб щось витікало. Мене завжди дивували такі історії. Брешуть значить про проколи
Диверсификация• 03 февраля 2024
Может у мужа проблемы есть. Не только в вас же дело, его тоже надо проверить.
автор Оцененная • 03 февраля 2024
Ответ длямаминаБубочка
Просто не хоче.
Rocka Rolla• 03 февраля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Думаю ні, проколювати прези це прям байка бородата)))
Н@Диете• 03 февраля 2024
Якщо можете самостійно утримувати себе та дітей, а ще маєте власне житло, то проколюйте, ріжте, гвалтуйте і тд.
Діти це вибір обох батьків у нормальній родині, тим більше діти вже є.
Госпожа Белладонна• 03 февраля 2024
Ответ дляОцененная
Простите, а нафиг вам ещё?
Забула що?• 03 февраля 2024
Ответ дляОцененная
Просто не хоче.
Це теж вагомий аргумент.
Хвильоватиша• 03 февраля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Простите, а нафиг вам ещё?
Это либо тролль, либо вечная декретчица. На месте мужа я бы гнала эту дармоедку на работу
Диверсификация• 03 февраля 2024
Ответ дляОцененная
я думаю проколы ничего не дадут. Лучше отрежьте кусок презерватива спереди, ну и в темноте сама ему быстро наденьте. Как то так наверно
Залізний кіготь• 03 февраля 2024
Ответ дляХвильоватиша
Вы считаете что нельзя хотеть третьего ребенка?

Я вот пятого хочу. При этом в декрете никогда нормальном не сидела (фоп, всегда на работе).
Я детей рожаю не для того что бы «посидеть дома». А именно что бы ребенок был. Сначала младенчик, потом дошкольник, потом младший школьник, потом подросток. До взрослых мужиков мы еще не доросли. Но мне кажется это тоже будет очень классно :))
Люблю_смаколики• 03 февраля 2024
Ответ дляОцененная
При активном сексе рвутся, когда размер маловат, целостность нарушена( в вашем случае не работает), плохое качество