Оцененная• 03 февраля 2024
Я хочу забеременеть, а муж нет, якби випадково б вийшло (((
А тут як читаю, що випадково, і такі історії аж не віриться.
Я навіть пробувала проколювати презервативи читала тут про таке, брехня не рвуться взагалі, нічого не витікає з них, і одну робила дірочку і три і п´ять 😆durex contex. Як в людей випадково так виходить....
Срочнокпсихологу• 03 февраля 2024
Ответ дляRocka Rolla
Добрий ранок трололо
Вы думаете, что таких волшебных не бывает
Оцененная
• 03 февраля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вы уверены, что вам с этим человеком попути?
Да. Діти є, в шлюбі давно. Зі здоров´ям проблем немає. З дітьми вагітніла з першої спроби.
Тень льва• 03 февраля 2024
Ответ дляОцененная
скільки дітей?
Хвильоватиша• 03 февраля 2024
Ответ дляОцененная
Оставьте мужика в покое. Он устал от детей и воплей
Оцененная
• 03 февраля 2024
Ответ дляХвильоватиша
діти вже підлітки
Зараз все скажу• 03 февраля 2024
Я ща вас расстрою. Ваш муж не забеременеет. Ни случайно, ни специально
Хвильоватиша• 03 февраля 2024
Ответ дляОцененная
діти вже підлітки
Какая вы энергичная. Пусть ваша роскошница отдохнет и вы вместе с ней
Зараз все скажу• 03 февраля 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Мой муж тоже беременеть не хочет.
Падло такое!
А я нівроку• 03 февраля 2024
Ответ дляОцененная
діти вже підлітки
Ну и отдыхайте. Мужу уже и не надо по новой, не хочет.
Кумедний ґудзик• 03 февраля 2024
Ответ длямаминаБубочка
А як аргументи чоловіка проти? Може грошей нема?
Блін. Це ще треба аргументи? Людина може просто більше не хотіти дітей. Хотіти тиші і спокою
Весела пiсенька• 03 февраля 2024
Ответ дляОцененная
діти вже підлітки
поживите уже для себя,зачем вам это все сначала
Оцененная
• 03 февраля 2024
Я тільки не розумію, як в людей рвуться презервативи?! Читала якось що проколола завагітніла. Чому я так роблю а вони не рвуться й натяку немає щоб щось витікало. Мене завжди дивували такі історії. Брешуть значить про проколи
Диверсификация• 03 февраля 2024
Может у мужа проблемы есть. Не только в вас же дело, его тоже надо проверить.
Оцененная
• 03 февраля 2024
Ответ длямаминаБубочка
Просто не хоче.
Rocka Rolla• 03 февраля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Думаю ні, проколювати прези це прям байка бородата)))
Н@Диете• 03 февраля 2024
Якщо можете самостійно утримувати себе та дітей, а ще маєте власне житло, то проколюйте, ріжте, гвалтуйте і тд.
Діти це вибір обох батьків у нормальній родині, тим більше діти вже є.
Госпожа Белладонна• 03 февраля 2024
Ответ дляОцененная
Простите, а нафиг вам ещё?
Хвильоватиша• 03 февраля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Простите, а нафиг вам ещё?
Это либо тролль, либо вечная декретчица. На месте мужа я бы гнала эту дармоедку на работу
Диверсификация• 03 февраля 2024
Ответ дляОцененная
я думаю проколы ничего не дадут. Лучше отрежьте кусок презерватива спереди, ну и в темноте сама ему быстро наденьте. Как то так наверно
Залізний кіготь• 03 февраля 2024
Ответ дляХвильоватиша
Вы считаете что нельзя хотеть третьего ребенка?
Я вот пятого хочу. При этом в декрете никогда нормальном не сидела (фоп, всегда на работе).
Я детей рожаю не для того что бы «посидеть дома». А именно что бы ребенок был. Сначала младенчик, потом дошкольник, потом младший школьник, потом подросток. До взрослых мужиков мы еще не доросли. Но мне кажется это тоже будет очень классно :))
Люблю_смаколики• 03 февраля 2024
Ответ дляОцененная
При активном сексе рвутся, когда размер маловат, целостность нарушена( в вашем случае не работает), плохое качество