руський космонавт на борту НАСА.
Яке позорисько.
Зайдіть, вискажіться
Яке позорисько.
Зайдіть, вискажіться
Машенька Ивановна• 03 февраля 2024
Прочитала назву теми , перші думки що автор певно прикол тяне, але ж ні точно гімно в космос відправляють , опити може які
Апель-синка• 03 февраля 2024
Ответ дляMarMarem
Ну, что нет? Ничего не сохранили, нового ничего не построили кроме торговых центров и новостроек, ну и 2-3 школы на всю страну.
А Вы сильно в космос хотите или что?
Нам бы хоть войну вытянуть, на космос нет денег в бюджете.
И школ у нас в Киеве построили явно не 1 и не 2 за 30 лет.
Ответ дляasjaua
Може вони не можуть сразу всіх кацапів в космос викинуть і пока вирішили по одному?
Болить просто,що тут наших вбивають,хімічною зброєю труять,катують,ріжуть ,гвалтують,знущаються і вбивають,а десь їм медальки на груди,нагороди,ручкаються,обіймаються і руки на камери тиснуть.Світ паскудний,а бо він зміниться,або знищить сам себе.На перше я вже не розраховую
Ответ дляebbi
Ну то тра йти в ці вфейспукі та напхать їм повну панамку
Ответ дляАпель-синка
А Вы сильно в космос хотите или что?
И ещё одну в Одессе. Ещё и детский сад в селе отремонтировали, Порошенко лично ленточку перерезал и по всем телеканалам показывали это грандиозное событие.