вентиляторная• 03 февраля 2024

Ламинирование ресниц портит ресницы?

Залізний кіготь• 03 февраля 2024
Да, химия не может быть полезной

ДелайКак_Я• 03 февраля 2024
Ні, навпаки
ДелайКак_Я• 03 февраля 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Да, химия не может быть полезной
А як же кремики для обличчя?Там одна хімія-чудотворна)
Весела пiсенька• 03 февраля 2024
У меня после ламинирования выпадали сильно. Поэтому перестала делать
Залізний занавіс• 03 февраля 2024
Делаю ламинирование 5 лет, реснички супер, раз в 1,5 - 2 месяца
Мальчижка• 03 февраля 2024
Ні, не портило взагалі
Флюорография гуся• 03 февраля 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Ні, навпаки
Портит. Как бровист Вам говорю. Почитайте состав. Ламинироварие-это изменение структуры волоска. Конечно он портится обют этого, какими бы составили вы не пользовались. А, если Вам рассказывают,что это уходовая процедура, то бегите от такого мастера.
Флюорография гуся• 03 февраля 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Неправильно выдердивали время Вам значит. Но правильно делаете, что перестали.
Весела пiсенька• 03 февраля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
О, буду знать, я так и думала что наверно что-то не так делали, но у меня нет столько ресниц чтобы продолжать экспериментировать пока найду нормального мастера)

Так что теперь просто крашу раз в месяц и вполне хорошо смотрится

Анчо Ус• 03 февраля 2024
Мне не портит, какие были, такие и есть
Новорічна пальма• 03 февраля 2024
Делала несколько раз, ресницы вообще не портились. Но у меня во время нанесения одного из составов стала кружиться голова прямо на кушетке. Первый раз думала совпадение, второй раз тоже самое. Больше не делаю, хотя эффект я очень люблю. Это явно химия жесткая, просто кто-то не чувствительный к компонентам.
Флюорография гуся• 03 февраля 2024
Ответ дляВесела пiсенька

Есть составы её сильно престижные, от которых не ломаются, даже если передержать, но я своих отговариваю без надобности делать
Залізний кіготь• 03 февраля 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Зараз ми говоримо за ламінування
Кремики це трішки інша історія
Не хочеться довго писати
Дрібка щастя• 03 февраля 2024
Я робила разів пʼять, ніяк не вплинуло, потім просто набридло робити, але згодна, що хімія корисною бути не може, тим паче так близько до очей
manu1• 03 марта 2024
Ответ дляВесела пiсенька
У меня тоже выпадали и стали кривой расти в разные стороны
Перестала делать
Трохи злякана• 30 марта 2024
Так это как хим завивка
Невгамовна шахиня• 13 апреля 2024
Ресницы меняются каждые месяц-два. Ламинирования как раз хватает на смену, соответственно этого одного раза недостаточно для того ,чтоб повредить ресницы.