Кумася• 03 февраля 2024
Як змиритися з тим що старію?
Вже 26 в цьому році. А там 30 не за горами. Особисте життя не склалося. Ловлю себе на тому, що починаю заздрити молодим жінкам, які вони привабливі, з гарною фігурою
Пушка заряджена• 03 февраля 2024
После 40 попустит. Меня как тридцать исполнилось тоже накрывало. Потом норм
Кумася
• 03 февраля 2024
Ответ дляНа границе
В 26 это старая уже?
Вы странная, если серьезно.
Я так себе відчуваю (
На границе• 03 февраля 2024
Ответ дляКумася
Я так себе відчуваю (
Ой, глупости какие. Тараканы пляшут в голове.
Займитесь чем-то
Весёлая морковка• 03 февраля 2024
Ответ дляМинерАлочка
Мне вчера было 45
Как смириться ?
Отползать уже по ходу 🤣🤣🤣
На границе• 03 февраля 2024
У нас на работе девушка, которой 29 все рассказывает какая она молодая, а все кругом старые.
Второй 39. На днях распиналась, что ей алкоголь не продают, считают ребёнком. А вот там же явный птоз. Противно слушать.
А тут старая в 26. Дурдом.
Альфред Шнитке• 03 февраля 2024
Шукайте свого боя, гуляйте, насолоджуйтесь!
Мені б 30 повернути!
А то 45, сім’я, діти, хочеться свободи
Мені б 30 повернути!
А то 45, сім’я, діти, хочеться свободи
Акуна_Матата• 03 февраля 2024
Скоро 39, для мене це жахливий стрес, але думаю нехай краще буде 39 і далі... ніж не буде
Всюди влазю• 03 февраля 2024
А что вам мешает иметь красивую фигуру? 26 - это вообще юность, все легко и быстро восстанавливается. 30 - вообще самый классный возраст. Вам до старости еще очень далеко, в общем
Рання пташка• 03 февраля 2024
Оооо, завистливых вижу за версту. Так смешно за ними наблюдать, если честно. Я даже чувствую себя как тот вампир, когда они зляться и не довольны, а мне прям кайфуши)) Так что автор, не заздріть, розберитесь в себе….
Рассказница• 03 февраля 2024
Ответ дляМинерАлочка
Мне вчера было 45
Как смириться ?
Мне 35, страдаю🤣
Менее Более• 03 февраля 2024
Ответ дляКумася
Я так себе відчуваю (
ну так лечитесь. ненормально это.
Пффф 100%• 03 февраля 2024
Ответ дляМинерАлочка
Мне вчера было 45
Как смириться ?
Мені буде в цьому році))) чекаю ягідок
МатьЧасть• 03 февраля 2024
Переміститись з свого дикого аула, де 26 вже підстаркувата, кудись ближче до цивілізації, де 26 це розквіт.
Пффф 100%• 03 февраля 2024
Ответ дляПушка заряджена
Мене в 35 накрило. Ривіла шо дура))
Коплю на груди• 03 февраля 2024
Косметология не стоит на месте, как минимум внешне можно омолодится ну и спорт/ пп
Куплю орехи• 03 февраля 2024
Ответ дляКошка Мурка
Мені 51, заздрю тим, кому 41
Мені 48, так страшно 50 і далі.. якби тиск високий хоч не задовбував..
Пффф 100%• 03 февраля 2024
Ответ дляКуплю орехи
Моїй масажистці 28. Тиск 150... ото фігня
Рассказница• 03 февраля 2024
Ответ дляПффф 100%
Мене в 35 накрило. Ривіла шо дура))
А в мои 35, это было самое лучшее день рождения в моей жизни. Именно мой день, с видом на море, спа + дельфины 🐬🥰
Сама вумна тутички• 03 февраля 2024
Ответ дляМинерАлочка
Мне вчера было 45
Как смириться ?
мне 51... полет нормальный))