задумчивая мордочка• 03 февраля 2024

Практики зайдите. Это правда что мать может негативно влиять?

Вообщем ситуации такая мать была в Донецке, в начале полномасштабной еле вывезли забрала мать.Мать забрали в конце июня( в семье до этого все было очень хорошо и по деньгам и по здоровью) сняли ей квартиру рядом через 5 метров,одели обули все купили,и так сложилось что она приехала вся больная начали лечить.
Мама все время плакала,ныла и без конца говорила что вот вот умру ,но по факту потратив кучу денег на лечение полное обследование ничего кроме невралгии и артрита не нашли.
Но через месяц после ее приезда я попала на свое день рождения в больницу с кровотечением , потом у меня просто чередой пошли болезни сначала по женски просто вылезло все что могло вылезти миома кровотечение эндометриоз аденомиоз и цикл вообще творилось что то страшное,потом муж потерял хорошую работу на пустом месте ( не связано с войной) доход упал в 2 раза , потом у меня началась астма ,выписали балончик ,в е врачи разводили руками мол не понятно почему, потом муж заявил что разлюбил и хочет уйти спустя 10 лет совместной жизни.
Я еле стабилизировала ситуацию
Вообщем с того момента и вот уже 1,5 года у моей семьи череда неприятностей,которые по сути напрямую не связаны с войной.
По женски наступил просто какой то ад ,я не вылезаю из болезней у меня начали появляться все новые и новые болезни
Доход не смотря на все усилия так и не вернулся,с мужем отношения держаться на скотче.
Я долго думала почему так резко все обвалилось пошла к бабке и она сказала мне что все препятствия мои болячки и безденежье несет мне женщина из моей семьи ( мать) я не могу в это поверить,но размышляю и действительно забрала я ее 24 июня а 31 июля попала больницу и пошла прям череда всего( до этого вообще проблем не было от слова вообще,даже доход вырос не смотря на войну все складывалось отлично)
Вот реально практики и все кто умеет гадать вы сталкивались с там когда неприятности несет мать. Может реально такое быть?
С матерью отношения всегда были сложные, у нее не удалась жизнь полностью,всю жизнь была нищета,отсутствие мужа и мужчин как таковых, то есть по сути жизнь у мамы была ужасная.
Я в 24 уехала из дома и больше вместе не жили никогда даже рядом до июня 2022
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 февраля 2024
запросто

автор задумчивая мордочка • 03 февраля 2024
Я анализировала пусть даже муж колоссально упал в доходе , пусть даже не связано
Но ситуация со здоровьем меня пугает
Не смотря на молодой возраст у меня в семье уже даже нет секса как такового потому что я болею просто неприрывно.
С матерью я не живу
Она живет полностью на нашем обеспечение в 5 минутах ходьбы
Ищу Аленя• 03 февраля 2024
Вполне может влиять негативно. Вам надо отчитку от грехов рода . И снять негативное влияние матери.
Ответ дляИщу Аленя
Как?
Весела моль• 03 февраля 2024
Автор, а вы верующая? Имею ввиду, в бога верите?
Ростки жимолости• 03 февраля 2024
Автор, вы слышали о семейно-системных расстановках по Хеллингеру? Это не гадалки и бабки, это психологи делают. Погуглите и поищите в своем городе. Поверьте, не одна бабка с дедкой не поможет так как расстановка. Не реклама, я не психолог.
Бяки-козяки• 03 февраля 2024
А чого одразу мать? Гадалка говорила ж про жінку, то жінкою може бути і коханка чоловіка . Теж типу жінка з родини
Мой_ужин• 03 февраля 2024
Да,может.есть люди с тяжкущей энергетикой,болеть и чахнуть рядом с ними будете

Я такая наивная• 03 февраля 2024
Не может. Просто гинекология у Вас видать долго нелеченная, прорвало. Вероятно интим с мужем на паузе. Вот и все. Все происходит в любой момент времени с кем угодно. Но человеку свойственно искать крайнего. Вот представьте себе Вы проживаете жизнь, постареет, а дети решат, что негативно влияет. Я считаю, что у общества слишком много претензий к женщине- матери, всех собак на них вешают, начиная с родов, и до самой смерти. Приведешь к врачу- вспоминайте, чем вы мамаша накормили , пойдет к психологу- расскажут,что во всем виновата мать, гадалки туда же. Полгода руку на сердце Вы ходили каждые полгода к гинекологу? Делали УЗИ, сдавали анализы? И вот прям за неделю выросла миома и прочее? Взрослый же человек.
Я такая наивная• 03 февраля 2024
А в доходе мужа обвинить мать это вообще за гранью.
Ответ дляЯ такая наивная
В январе 2022миомы не было
В мае 2022 была
До этого ходила никогда проблем не было
Ответ дляЯ такая наивная
Просто как то странно что и из относительно богатой и здоровой семьи за 3 месяца от приезда мамы развалилось тупо все
Я такая наивная• 03 февраля 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
В январе 2022миомы не было
В мае 2022 была
До этого ходила никогда проблем не было
Берите ответственность за свою жизнь и здоровье на себя,взрослейте. У Вас даже не лепится миома с мая, а мать забрали в июне, но очень хочется приплести. Если Вы родите своих детей, Вам стыдно будет от того,что даже подумали об этом.
Я такая наивная• 03 февраля 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
А что где то дают гарантии,что кирпич на голову не упадет, и вся жизнь будет в любви, достатке и здравии?
Я такая наивная• 03 февраля 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы даже не представляете сколько стоит женщине быть матерью, отдается большая часть своей жизни, ресурсов здоровья. А потом такие детки. Я мать, человек с инвалидностью первой группы. Я воспитываю дочь, учу, лечу, развиваю, вкладываю все, что могу, это по Вашему негативно на нее влияет? Сиротам лучше или как? Всего лишь неврология и артрит,всего лишь Вы пишете, хоть задумайтесь на секунду- артрит это постоянная боль.
Ответ дляЯ такая наивная
Вы пишите мне херню собачью
Во первых я содержу всех
Я няньчу свою мать как будто мама ей я
Если и есть кто то ответственный так это именно я
Во вторых у меня есть дети.
В третьих гарантий нет что не упадет кирпич на голову,на то что все рухнет а я в 30 буду не вылазить из болячек на пустом месте очень сомнительно
Ответ дляЯ такая наивная
Я потратила на мать может вам не верится тысяч 400 с приезда
Она реально бегает как коза а я дохну
Не надо меня стыдить
Не моя вина что мать просрала свою жизнь
Не моя вина что вы инвалид растите дочь одна
И упаси господи растить детей чтоб потом предъявить счета что я всю жизнь тебя растила
Вас никто не просил рожать и меня никто не просил рожать
И дети точно ничего не должны
Я такая наивная• 03 февраля 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы пишите мне херню собачью
Во первых я содержу всех
Я няньчу свою мать как будто мама ей я
Во вторых у меня есть дети.
У меня инвалидность с 37 и что теперь? И у детей есть инвалидность. Вы не особенная, в 30+ да, начинает здоровье сыпаться.

Ответ дляЯ такая наивная
Конечно не представляю
У меня двое детей
И мама на шее
Откуда мне это представлять
Я такая наивная• 03 февраля 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Она реально бегает как коза а я дохну
Не надо меня стыдить
И дети точно ничего не должны
С чего Вы взяли, что я одна? Это у Вас с мужем проблемы, у меня все в порядке в браке.
Ответ дляЯ такая наивная
Я не взяла ни с чего.
Вы написали что вкладываете все в дочь хотя вам тяжело
У меня проблемы в браке, спасибо что тыкнули.
Понятно что вы считаете что быть больным в 30 это норма
В моем мире это не норма
До свидания
Я такая наивная• 03 февраля 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Я не взяла ни с чего.
В моем мире это не норма
До свидания
Удалено администрацией...
ЗновЗдоров• 03 февраля 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы пишите мне херню собачью
Во первых я содержу всех
Я няньчу свою мать как будто мама ей я
Во вторых у меня есть дети.
Вы много ответственности взяли на себя, не будьте мамой маме. Помогаете и все, не меняясь с ней местами. Вам действительно помогут расстановки по Хелленгеру или специалист по психосоматике. Это ваше тело так реагирует на маму, кто знает почему. У меня было подобное, болела я и дети, как только мама приезжала. В детстве многие дети болеют и получают внимание мамы, становятся взрослыми, а тело реагирует болезнями на маму. Но это конечно у каждого индивидуально.
Ответ дляЯ такая наивная
Удалено администрацией...
Ответ дляЯ такая наивная
Удалено администрацией...
Ответ дляЗновЗдоров
Спасибо
Пойду обязательно ❤️
Атрика• 03 февраля 2024
Авторе,ви ще тут?Хочу вам написати,що в житті все буває:-світ не перпендикулярний.Я не практик,не психолог.Алн прочитавши ваші дописи,зробила висновок ,що ви-тчгллвп конячка,на жаль.І так зараз ситуація важка в Україні,плюс у вас діти,робота тут додатковий запит на ресурси.Аи самі знаєте причину-просто ваш організм відмовляється тягти цей віз.Спробуйте перегрупуватися в прямому сенсі цього слова.І ще одне-мамі скільки років?
Я такая наивная• 03 февраля 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Удалено администрацией...
Вы пьете что ли? Про мужа сама ж пишете- брак держится на скотче. Я не нищая, как бы Вам не хотелось оправдать себя, не нищая, не одинокая, здоровья нет, это да. Я в своих проблемах никого не обвиняю, сама их решаю, с мамой имею прекрасные отношения, как и со всей семьёй. Для меня это такая тупость обвинять мать в эндометриозе, и доходах, дикость я бы сказала. Но судя по лексикону- Вы маргиналка, поэтому нечему удивляться.
Я такая наивная• 03 февраля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Я около года увлекалась расстановками, делала несколько, ходила заместителем. Это все очень интересно, но в реальности ничем не помогает, но польза будет- объяснят, что все начинается с уважения и благодарности родителям, любым. Но даже и по этой теории упавший доход мужа к теще не имеет никакого отношения, никак не связать.