Inna_ya_krasivaya• 03 февраля 2024
Я так понимаю, в 21м веке мы пришли к отмене международного права и снова 17 век
Слышали что сказал Дуда?
Тимчасово окупований півострів він назвав "особливим місцем, в тому числі з історичних причин". Адже, як зазначив президент Польщі, "якщо ми подивимося історично, він довший час був у руках Росії".
То есть теперь мы возвращаемся в 17 век, когда территории признавались по факту завоевания, отменяем международное право и международный суд (после вчерашнего вердикта суда ООН по Украине),
и начинаем жить как дикари в хаосе, каждый сам за себя, хочу отобрать соседа отберу, потому что когда то моя бабушка там жила, и мне все равно что сосед купил это квартиру официально.
Как мило. Не думала что росия принесет такой откат цивилизации
Вы как, готовы к новому миру?
Ответ дляoboeva
Они такие как автор, слышали звон и поспешили разогнать по интернету то,что копирайтер написал.
а вы что прочитали? давайте вашу версию посмотрим что сказал Дуда
Ответ дляKira2022
Значит и сейчас слышать не хотите, ну подождем ещё)))
что подождем? какие к этому предпосылки, расскажите
Ответ дляKira2022
Прямые, при том в вашей теме)
нет, это не предпосылка, а ваши домыслы. что еще?
Ответ дляInna_ya_krasivaya
это не о Крыме, а в целом - оказывается можно ссылаясь на историю забирать территорию других государств. Вот теперь так
Он не сказал что де юре крым российский.
Он сказал момент истории.
Хотя, международные институции стали слабы, это время кризиса мирового порядка.
Он сказал момент истории.
Ответ дляKira2022
Ну я ж говорю, подождем))))
ясно, ответа нет
Ответ дляLudaSHS
Он сказал момент истории.
а я и не написала что Крым де юре российский, не так ли?
пишу уже вторую страницу что да, Дуда аппелировал к истории и это дичь
Ответ дляoboeva
Давайте без давайте, сначала найдите видео,тогда будем обсуждать и выводы делать.
ок, слив засчитан
Ответ дляInna_ya_krasivaya
что я не так процитировала? он не так сказал?
Нет с точки зрения права
А он с точки Зрения истории.
Крым оккупирован - его демократические страны не признали частью раши и польща тоже.
Но тему модно потрындеть, да есть слабость и кризис, установленного после 2 мировой войны порядка.
А он с точки Зрения истории.
Ответ дляLudaSHS
Нет с точки зрения права
А он с точки Зрения истории.
Ну и? Вы вообще слышите и читаете что я пишу? Правильно, он аргументирует историей тот факт что росия забрала Крым! И что не факт что Украина его заберет тоже он аргументирует историей.
А должен он аргументировать именно МЕЖДУНАРОДНЫМ ПРАВОМ! согласно которым Крым и закреплен за территорией Украины
А если каждое будет рассказывать про свои исторические земли, то мы получим хаос, а кто-то пойдет убивать жильцов в квартире прабабушки
Ответ дляlilu1990
Ви думаєте дуда буде ляпати?
Думаю да
Эта партия Піс она вообще такая, там ляпов огогого
А еще Дуду раньше не принимали в высоких кабинетах Англии, Сша. И т д
А тут важность - щеки надул \ это так званый трампизм в политике.
Запустить пушку - хотя позиция юридически Польши по Крыму определена и точка. Он в жизнь не будет оспаривать, что крым юридически украинский, все остальное -шум
Ответ дляKira2022
Я вам ответила, но вас мой ответ не устраивает и вы упорно не хотите замечать реальность, а значит остаётся только ждать, пока будут не предпосылки, а свершившийся факт
я спросила какие еще предпосылки, но вы не ответили
jannjann77• 03 февраля 2024
Ответ дляlara75
Украинцы в форме ловят отчаявшихся украинцев, пытающихся зимой переплыть Дунай. Ловят ОВЧАРКАМИ и ДРОНАМИ.
А на дроны для войны собирают люди и бойцы скидываются. И в феврале 2024 почему-то с таким рвением восточные границы не охраняли:(
22?
Ответ дляLudaSHS
Думаю да
А для цього він цей шум створює?
Ответ дляKira2022
Просто ждём)))
= ответа у вас нет. Что и требовалось доказать
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Вы не слышите что вам пишут
Польша не признала крым российским и не признает.
Все остальное - пиар чиновника
Ответ дляМанула
А для цього він цей шум створює?
Это было внутренне шоу для поляков
(Точно - время интервью на YouTube-канале Kanal Zero поздно вечером 2 февраля. )
После этого
Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский заявил, что ’Польша признает независимость Украины в пределах ее международно установленных границ’.
Замечания Дуды были подвергнуты критике другими ❗️депутатами из правящей проевропейской коалиции Польши, которые находятся в другом политическом лагере, чем президент.
’Я хотел бы напомнить господину Дуди, что в нашей стране есть города, которые в своей истории принадлежали Польше более короткое время, чем другой стране’, — написал в социальной сети Роман Гертич, депутат от крупнейшей группировки в правительстве ’Гражданская коалиция’.
Трешовая межпартийная игра 🤷♀️
После этого
Трешовая межпартийная игра 🤷♀️