Inna_ya_krasivaya• 03 февраля 2024
Я так понимаю, в 21м веке мы пришли к отмене международного права и снова 17 век
Слышали что сказал Дуда?
Тимчасово окупований півострів він назвав "особливим місцем, в тому числі з історичних причин". Адже, як зазначив президент Польщі, "якщо ми подивимося історично, він довший час був у руках Росії".
То есть теперь мы возвращаемся в 17 век, когда территории признавались по факту завоевания, отменяем международное право и международный суд (после вчерашнего вердикта суда ООН по Украине),
и начинаем жить как дикари в хаосе, каждый сам за себя, хочу отобрать соседа отберу, потому что когда то моя бабушка там жила, и мне все равно что сосед купил это квартиру официально.
Как мило. Не думала что росия принесет такой откат цивилизации
Вы как, готовы к новому миру?
Ответ дляБессмертный пони
Так а что не так с судом ? ’Россия лишь частично нарушила положения двух международных конвенций - по борьбе с финансированием терроризма и о ликвидации всех форм расовой дискриминации - на востоке Украины и в аннексированном Крыму. Такое решение по иску Украины против России Международный суд ООН в Гааге огласил в среду, 31 января. Вместе с тем суд отклонил значительную часть претензий Украины, в том числе отказавшись присудить ей компенсации, которых требовал Киев. Процесс длился почти семь лет, передает корреспондент DW.’ . Где тут говорится о том , что суд признал законной аннексию Крыма ?
’ суд ООН обрав консервативний підхід до трактування Конвенції та вирішив, що фінансування тероризму стосується лише перерахування коштів і не поширюється, наприклад, на надання бойовикам військової техніки та зброї ’
То есть Бук на территории Украины - это не терроризм, а норма. Сбитый Боинг - норма. Снабжение оружием боевиков - норма.
Компенсации - не, зачем.
А где я написала про суд и Крым? Про суд было написано в целом, что их решение - такое же ложение болта на международное право.
Выходит сейчас в мире нет ничего и никого чтобы работало все в правовом поле. Тут снова живут дикари
Компенсации - не, зачем.
Ответ дляoboeva
якщо ми подивимося історично, він довший час був у руках Росії’.
А где всю речь почитать, у вас странный вывод из нескольких слов.
так найдите его интервью, вы гуглить не имеет? вот например
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ну просто если такое позволяется говорить на уровне президентов..типа что какая-то территория когда-то принадлежала то значит ее можно просто забрать. Это же дикарство какое-то.
Я лично в ужасе, куда катится эта эпоха, вот и пожили называется.
Никогда не думала что придется после всего оказаться в средневековье, с современными машинами и техникой, но по действиям и развитию - 17 век
Отдадим его Силезию обратно Германии
Согласна. Раша паблики вовсю разгоняют эту новость,что Дуда сказал, что Крым российский
Ответ дляМанула
Ну то най Дуда чекає, бо Польща для роZZії теж історичне особливе місце.
ага и Силезию Германии, а шо. Кусок Чехии тоже пора отдать Германии, и часть рашки
звездная галактика• 03 февраля 2024
Ответ дляwind-d470
Я рада,что вы такая умная,мб вы понимаете,что мы проиграем и рашка будет у границ польши?
и что? Украину сильно волновало что 2014 откусили такой не хилый кусок ее территории? что она сделала за 8 лет, что б хотя бы остаться в границах 14?
Ответ дляlara75
Украинцы в форме ловят отчаявшихся украинцев, пытающихся зимой переплыть Дунай. Ловят ОВЧАРКАМИ и ДРОНАМИ.
А на дроны для войны собирают люди и бойцы скидываются. И в феврале 2024 почему-то с таким рвением восточные границы не охраняли:(
так на ці дрони теж люди збирають, постійно збори
Ответ дляLudaSHS
А вообще нам его не надо возвращать военным путем, нам его б демилитаризировать.
Чтоб и таратайки и самолеты всей хрен рф там не шлялось и не угрожало. , и этот путь сейчас идет
Писали Дуда политик низкого звена, его в Ес никто серьезно не воспринимал, и тут шанс - выйти на уровень Германии и Швеции по важелям, наша война его вынесла на пиаре узнаваемости, вот и ляпает то то , то се
Чтоб быть на виду и стричь плюшки
Чуть забыли? . Херась спич какой то и в дамках - на шпальтах газет
Эпоха популизма, учатся у трампа
Чтоб быть на виду и стричь плюшки
Эпоха популизма, учатся у трампа
я не про методы.
Я про высказывания ПРЕЗИДЕНТА! страны и его аргументация историей. Ну это же полная жесть.
Ответ дляJanna2525
да! это просто п..ц.
Ответ дляКатруська
Дуда признал Крым кацапским? Или что за паника? Зачем цитировать вырванные из контекста фразы и придавать им иное значение?
Это тутешняя игра 2 год. Вырвать кусок, скопировать громкий заголовок и давай водить козу, мало того тг каналы и наши сми это спонсоры этих дейсвий. Как сказал журналист Голоса Америки в Сша, никто так не запутывает и не перевирают новости мировые, как украинские Сми, некоторые ’
(У которых, желание - довести до усыкачки собственных граждан. )
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Отдадим его Силезию обратно Германии
Это подготовка к аннексии территорий уже не со стороны рашки, впрочем, об этом предупреждали давно, но кто же слышит
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Я не знаю, чи поверне Україна Крим, але я вірю, що вона поверне собі Донецьк і Луганськ,
– заявив Дуда.
Тимчасово окупований півострів він назвав ’особливим місцем, в тому числі з історичних причин’. Адже, як зазначив президент Польщі, ’якщо ми подивимося історично, він довший час був у руках Росії’.
– заявив Дуда.
І шо? Эрдоган тоже говорил о крыме. Жаль греция молчит.
Ответ дляBell75
Знаєте, а я скажу так - Крим то добре звісно, але мене зараз сильно турбує ситуація навколо Харкова .
это не о Крыме, а в целом - оказывается можно ссылаясь на историю забирать территорию других государств. Вот теперь так
Ответ дляLudaSHS
что я не так процитировала? он не так сказал?
Ответ дляKira2022
об этом только рашисты в своей пропаганде рассказывают
Ответ дляoboeva
то есть тема ваша,обсудить вы захотели, донести в массы событие,а гуглить и искать я должна))
почему нет? интервью много, я же не знаю какую версию вы хотите - на украинском или польскую. Ищите какую вам нравится, я сбросила одну из
Бессмертный пони• 03 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Компенсации - не, зачем.
Вы хоть название Конвенций прочитали ? Я уже о тексте не говорю .
Дуда: дивіться, американці, як вигідно ви вклалися в Україну, що вам не доводиться помирати у війні з Росією, помирають українці
Кулєба: ми будемо воювати най з лопатами
Польські перевізники блокують українських через демпінг цін
Я готова цитувати відому фразу Гоголя з Тараса Бульби
Бо то пізд****ц