Ну що ви, мамо!• 03 февраля 2024

Ну что за человек

У моего отчима какая то странная маничка, меня с детства назывет не по моему имени, а Ляля
А мою дочь, "маленьке Ко-ко" или Ляля младшая, я никогда не задумывалась, а сейчас задумалась, с какого фига
Вподобайден• 03 февраля 2024
А спросить в лоб не пробовали? Что говорит)?
So_so• 03 февраля 2024
У меня папа давал всем в семье прозвища, папы нет, а они есть. Старшая дочь была ’мини’, младшую он уже не застал, муж сказал будет ’микро’, так бы её дедушка назвал.
Такие теплые воспоминания.
Сама вумна тутички• 03 февраля 2024
Мы с мужем чаще всего старшего называем Ежом, а младшего Сусликом. Так сложилось
Для драки• 03 февраля 2024
Это плохо? По моему, это мило, когда у взрослых детей в семье есть прозвища.
автор Ну що ви, мамо! • 03 февраля 2024
Ответ дляВподобайден
Пробовала, когда мне было лет 15, бунтовала
Сказал, что нравится так, ты же как лялька. А сегодня спрашивала почему коко, а потому что цыплёнок 😹
Для драки• 03 февраля 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Ну логично же все 😀
автор Ну що ви, мамо! • 03 февраля 2024
Ответ дляДля драки
Не плохо, просто удивилась так поняла, что среди своих знакомых никогда не слышала ничего подобного
Я вам скажу по секрету, мы с мужем дочку капуцином называем
Анонім-ка• 03 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Такие теплые воспоминания.
Тоже папа давал всем прозвища.
Папы уже нет....
Холодная каша• 03 февраля 2024
Ну скажите ему: ’Геннадий Афанасьевич, мою дочь зовут Марисабель. А моё имя Августина. Отныне прошу называть нас по имени’.
Фісташкова кава• 03 февраля 2024
Муж называет сына Обморок 😂 малой никогда никуда не спешит. Я -Мадмуазель Мартышка как из того мультика где мартышка и много детишек) муж у нас Кот 😂 короче зверинец
автор Ну що ви, мамо! • 03 февраля 2024
Ответ дляХолодная каша
Не помогает, привычка наработаная десятилетиями
Ms. Dolly• 03 февраля 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Не раздражайтесь. Мне тоже папа давал прозвища. Это мило.
Міряю від одиниці• 03 февраля 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Кума називала сина Нюня, реально зараз він в свої 30 сопля по життю біля мами
Якось так
Пупуговка• 03 февраля 2024
Ответ дляСама вумна тутички
У нас Пингвин, Жабка и Мышка))
Залізна пані• 03 февраля 2024
А що дочка каже на Коко, чи вона ще мала і їй подобається?
Звоночек• 03 февраля 2024
Він просто збоченець педофіл, терміново в суд подайте на нього
Вся в кредитах• 03 февраля 2024
А в мене внучата були Муха і Комарик
А їх дядька звали Нафаня