Голубец• 03 февраля 2024

Дети и сдачи

Дочке 2,5. Подошла сегодня к ней девочка такого же возраста и стала отбирать самокат, сталкивать ее. Ее мама молча на это смотрела. Тогда я не выдержала и говорю "Маша, мама будет не всегда рядом, давай сдачи". Та мамашка как взорвется. Какие сдачи, я вам руки поломаю. То есть моего ребенка бить можно? Она молча пялилась
КондуктЕр тролейбуса• 03 февраля 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Это 2,5 летний ребёнок, можно было и без ора и выдергивания забрать самокат.
А почему нет? У ее ребенка можно значит, а у чужого нет? Что бы ребенок рос с убеждением, уступи дорогу наглым?

автор Голубец • 03 февраля 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Она в него вцепилась, вопила и не отдавала. Вы не видели детей в истерике? Бывает своего не знаешь как уговорить, а тут чужой. Мне тратить пол часа на уговоры? С какой радости, простите?
Не стесняюсь• 03 февраля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Вас вже десять разів спитались, як тоді, по вашому, треба було вчинити мамі дівчинки, в якої відбирали самокат?
Давайте - чітко і внятно поясніть, навчіть нас, нерозумних, якщо ви така свята і правильна.
Если бы ребёнок мне на мою просьбу не отдал самокат, я бы обратилась к его маме.
автор Голубец • 03 февраля 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Мама неадекват. Она была на стороне ребенка.
Не стесняюсь• 03 февраля 2024
Ответ дляГолубец
Вы к маме не обращались.
Сделав бы ей замечание, и попросив отдать самокат, да она могла поорать там, но самокат был бы возвращен.
Мозговая пилочка• 03 февраля 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Так мама вже і так поряд і верещить, що руки поламає дитині автора.
Так що цей варіант не працює.
Не стесняюсь• 03 февраля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Так що цей варіант не працює.
Не перекручавайте.
Мозговая пилочка• 03 февраля 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Не перекручавайте.
Перекручуєте та маніпулюєте в цій темі виключно ви))
Крижана бурулька• 03 февраля 2024
Ответ дляНе стесняюсь
А зачем приучать наглых ко вседозволенности?

Крижана бурулька• 03 февраля 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Не уподобаться тому, чего сами не приемлите. Вы себя повели аналогично, вот только разница у Вас с тем ребёнком огромная.
То есть, нужно дать зеленый свет наглым?
Астановитесь• 03 февраля 2024
автор,на такие фразы отвечаете борзо как я ’я те щас матку вырву,кобыла безрогая’. руки она поломает...
Крижана бурулька• 03 февраля 2024
Многим хочется что бы их лидеров ничего не останавливало, чужое брать для них- это как показатель лидерства, силы, они жопу порвут за то, что не дали чужое взять, но за свое порвут любому жопу, только их корзинка имеет право на все.
Крижана бурулька• 03 февраля 2024
Ответ дляГолубец
Наверное молча отдать наш самокат. Или уговаривать чужого агрессивного ребенка, до этого стукнувшего вашего, с любовью и упоением.
Вы ведь право не имеете уговаривать, только найти подход к мамаше, уговорить ее, что бы она попросила свою царапинку отдать чужое и то не факт, что она своему лидеру скажет, потому что это не по феншую, ее маугли ничем нельзя ограничивать, скорее вы купите ей самокат, извинитесь, напишете в полицию заявление на себя, а толтко потом подумаете можно ли ей что то сказать, вы не имеете право отобрать свое, ни одного права.