А я кумедна• 03 февраля 2024

Кушаем вдвоем неделю на 500 грн и комментарии в стиле советчицы

Какая молодец блогер, что дает реальные советы как прожить на небольшую сумму для экономии, ведь реально у многих бывает, что нужно прожить до зп когда деньги заканчиваются. Но вот комментарии как всегда огонь..в стиле мы не такие, это все лошь, так жить нельзя, вы едите отбросы. Брокколи отбросы? Борщ? От вида печёнки у меня только слюнки потекли (обожаю печень).
YN8678• 03 февраля 2024
Вспомнила как была студенткой, денег было мало и экономила на еде.
7 сосисок на неделю, 10 яиц, дешёвый кусочек сыра, каши и только сезонные овощи.
Но больше я так не хочу жить)

Маня_53• 03 февраля 2024
Я ще і підбухую то взагалі біда,то хреновушки то ще щось із алко гроші,як десь в повітря ідуть
Перша на селі• 03 февраля 2024
А чеки скільки чого купила блогерша виставила?
автор А я кумедна • 03 февраля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Лес??? Вы пошутили?
Зимой?
Вы не знаете когда собирают грибы? Не слышали о морозилке?
Бешене сарі• 03 февраля 2024
Ответ дляПросто звязда
К примеру на завтрак каша молочная, на обед ячка + грибы, на ужин макароны дешевые и салат из капусты с морковкой
Ви не купите цього на 74 грн. ну ніяк. Жінка може і протягне на гороховому зерні, а мужик ніколи.
Пузата Хата• 03 февраля 2024
Картошка, 3 кг, , буряк ок 1 кг, , 2 сырка плавленных , сметана, сырок Слов яночка в стаканчике и фсе_ 175 грн.
В прошлом мес я и сын ок 9000 на питание, еще недавно укладывалась в 7 ((
Агент Пинкертона• 03 февраля 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Гу десь згодна з коментами, не вистачить цих коштыюів на тиждень. Пожарити омлет на 2ох це 6 яєць, або 30грв. На 7 днів то 210грв
Ну Вы немного перегибаете)) мы из 5 яиц на троих делаем омлет.
автор А я кумедна • 03 февраля 2024
Ответ дляПерша на селі
Да, там есть видео с закупки продуктов
Мой_ужин• 03 февраля 2024
Фото з радянської столовки.

Невісточка ж• 03 февраля 2024
Ответ дляЩось не спиться
Аналогічно, я та донька- підліток
Вот я завтра еду на закупки на неделю , вернее на пять дней
Сегодня дочь попросила наполеон
Его себестоимость можно посчитать :
Тесто листовое 500 грамм где то 65 , точно не помню
Пять яиц 20 грн
Стакан сахара ну пусть 10 грн
Литр молока простоквашино 38
Пол пачки сливочного масла жирного 40 грн
Итого : 173 грн
Это небольшой тортик
На завтра скажем так)
А тут люди на 500 грн неделю едят оказывается
Подмигашка• 03 февраля 2024
Отлично, что люди умеют экономно питаться
Никогда бы не писала злые комментарии по этому поводу

В моих мужиков печенку и борщ с фасолью не впихнешь, и не мечтаю о такой экономии
Та и сама плохое настроение люблю хамоном заедать
Маня_53• 03 февраля 2024
Цікаво,як в 500 гривень ще й і фрукти влізли?)
Агент Пинкертона• 03 февраля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Сегодня дочь попросила наполеон
Его себестоимость можно посчитать :
Пять яиц 20 грн
Стакан сахара ну пусть 10 грн
Литр молока простоквашино 38
Итого : 173 грн
Это небольшой тортик
На завтра скажем так)
В тортике этом никакой пользы нет 🙂
Перша на селі• 03 февраля 2024
Ответ дляА я кумедна
Да, там есть видео с закупки продуктов
Відео дивитись не буду. Якщо ви памʼятаєте то скільки і на яку суму вона купила мʼяса?
Мой_ужин• 03 февраля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Грибы дорогое удовольствие.
Білі - не дуже
Помогалочка• 03 февраля 2024
кушаем
Вся в кредитах• 03 февраля 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Ого, хтось їсть стільки яєць? Чому не можна обмежитися одним на людину?
автор А я кумедна • 03 февраля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Сегодня дочь попросила наполеон
Его себестоимость можно посчитать :
Пять яиц 20 грн
Стакан сахара ну пусть 10 грн
Литр молока простоквашино 38
Итого : 173 грн
Это небольшой тортик
На завтра скажем так)
Я тортики покупала по 65-90 грн. 120 грн 1 кг киевский (при его стоимости 600 грн). В последний день реализации. Два месяца подряд ели вкуснейшие торты за копейки пока лавочка не прикрылась или свои не начали разбирать под 0
Невісточка ж• 03 февраля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
В тортике этом никакой пользы нет 🙂
Нет
Но лучше так, чем покупать что то из сладкого вообще из химии
А дочь сладкое иногда просит
Я не покупаю готовое , сама пеку и десерты делаю

fialka123• 03 февраля 2024
Вам там мало, так вы сюда ещё пришли
Просто звязда• 03 февраля 2024
Ответ дляБешене сарі
На безрыбье и рак рыба. Купить можно, если на 3 дня это готовить - то уже 250 грн
Манка стоит 12 грн/кг, знаете сколько её хватит на завтраки варить, добавив чуть чуть молока к воде? Вареный буряк - вот и салат, крупы типа ячневой, горох, перловка это тоже дешево.
Я росла в 90е, и сливочное масло видела по праздникам, а сейчас до сих пор тошнит, когда я вспоминаю лёгкое масло в банке, типа Рама.
Надеюсь никогда больше не прийдется такое есть и высчитывать что купить на 500 грн поесть на неделю. Слава Богу на еде я не экономлю особо
Запароленое одеяло• 03 февраля 2024
Ответ дляА я кумедна
Вы не слышали о отключении электричества?
Маруська Му• 03 февраля 2024
разве что они 1 яйцо на двоих едят
Невісточка ж• 03 февраля 2024
Ответ дляА я кумедна
Я не ем покупные торты , я вообще сладкое почти не ем . Мой десерт много лет подряд : на ночь заливаю чиа йогуртом , банан туда , киви , орешки кедровые , лен, иногда гранолу добавляю , и утром или в обед ем . А дочь иногда прям очень просит сладкое , то я сама что то пеку
автор А я кумедна • 03 февраля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Год назад?
Лиса Патрикевна• 03 февраля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Реалии , а как пенсионеры за 2700 и еще лечатся и каммун платят😥нишета
2700 давно нет. 4300 минималка. мало,понятно,но не 2700
Prervana• 03 февраля 2024
О, хавкоразборки)
Можно, можно вложиться в 500 на неделю. Суп из куриных жопок, по 23 гривны за кило! Апельсинки тоже можно обрезочные брать по 30-35 в конце базарного дня) А уж если ячки наварить с луковой зажаркой - ууууу!
Запароленое одеяло• 03 февраля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Сегодня дочь попросила наполеон
Его себестоимость можно посчитать :
Пять яиц 20 грн
Стакан сахара ну пусть 10 грн
Литр молока простоквашино 38
Итого : 173 грн
Это небольшой тортик
На завтра скажем так)
Мы едим такое очень редко. Это очень калорийно. Зачем?
Просто звязда• 03 февраля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Я делаю омлет из того количества которое жарю просто яйца.
Как втроём наестся 5 яйцами я не знаю.
У нас трое взрослых и ребёнок- омлет на 8 яиц.
Мужу 3, остальным взрослым по 2 и дочке 1
YN8678• 03 февраля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
4300 все равно мало+ старые люди часто имеют хронические болезни, а лекарства сейчас не дешевые+ коммунальные. Реально на 500 грн в неделю и живут