А я кумедна• 03 февраля 2024

Кушаем вдвоем неделю на 500 грн и комментарии в стиле советчицы

Какая молодец блогер, что дает реальные советы как прожить на небольшую сумму для экономии, ведь реально у многих бывает, что нужно прожить до зп когда деньги заканчиваются. Но вот комментарии как всегда огонь..в стиле мы не такие, это все лошь, так жить нельзя, вы едите отбросы. Брокколи отбросы? Борщ? От вида печёнки у меня только слюнки потекли (обожаю печень).
Запароленое одеяло• 03 февраля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Нет
Но лучше так, чем покупать что то из сладкого вообще из химии
А дочь сладкое иногда просит
Я не покупаю готовое , сама пеку и десерты делаю
Так тесто покупное. Дешевле делать самой

автор А я кумедна • 03 февраля 2024
Ответ дляPrervana
О, хавкоразборки)
Можно, можно вложиться в 500 на неделю. Суп из куриных жопок, по 23 гривны за кило! Апельсинки тоже можно обрезочные брать по 30-35 в конце базарного дня) А уж если ячки наварить с луковой зажаркой - ууууу!
Вы такая неприятная, мадам.
Просто звязда• 03 февраля 2024
Ответ дляВся в кредитах
Ого, хтось їсть стільки яєць? Чому не можна обмежитися одним на людину?
А Вв наедаетесь одним яйцом на завтрак?
Сегодня сержусь• 03 февраля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
2700 давно нет. 4300 минималка. мало,понятно,но не 2700
Да расскажите! К меня Мама- химик неограник 36 лет стажа ни одного декрета…. Тетя- завод Свема… 41 год , дедушка заслуженный ветеринар и. На 100 грн больше, чем его сосед алкаш
Prervana• 03 февраля 2024
Ответ дляА я кумедна
Вы такая неприятная, мадам.
Вы записывайте рецепты! Я дело говорю)
Просто звязда• 03 февраля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Нет
А дочь сладкое иногда просит
В слоёном тесте, что Вы купите за 65 грн тоже куча химии и маргарина
Лиса Патрикевна• 03 февраля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну Вы немного перегибаете)) мы из 5 яиц на троих делаем омлет.
и через час опять едите, наверное
Невісточка ж• 03 февраля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мы едим такое очень редко. Это очень калорийно. Зачем?
Вы так написали слово зачем и калорийно , у меня аж глаз задергался😂
В каком месте , извините , я написала что это постоянная наша еда , прям ежедневная , ааа?)))
Сиамская сороконожка• 03 февраля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Так через годину знову їсти захочеться((

Просто звязда• 03 февраля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Серьёзно?
Йосип_молодий• 03 февраля 2024
я сьогодні на 500 грн купила шматочок сиру 70 грн, сметану по акції, творог, пергамент, молоко по акції, 1 кг борошна, каву за 130 грн і доставку оплатила 55 грн. Нема чого їсти. Про що Ви?
Элька-Карамелька• 03 февраля 2024
Ответ дляПросто звязда
К примеру на завтрак каша молочная, на обед ячка + грибы, на ужин макароны дешевые и салат из капусты с морковкой
Грибы дороже курицы в 1,5 раза.
Перша на селі• 03 февраля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
2361 грн мінімальна пенсія зараз.
https://www.unian.ua/economics/finance/minimalna-p...
Сиамская сороконожка• 03 февраля 2024
Ответ дляПерша на селі
Відео дивитись не буду. Якщо ви памʼятаєте то скільки і на яку суму вона купила мʼяса?
Яке м´ясо на ці гроші, знущаєтеся, хіба що голубів в дворі наловити
Запароленое одеяло• 03 февраля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
При чем тут стаж ваших родственников?
Главное зарплата какой была.
Невісточка ж• 03 февраля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Все понятно , я перечитала Ваши ответы. Не дай бог так жить .
И да. Я не хочу возиться с тестом если его можно купить
Йосип_молодий• 03 февраля 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Грибы дороже курицы в 1,5 раза.
дивлячись яка курка. Філе 160, гриби 120
Запароленое одеяло• 03 февраля 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
А потом лишний вес.
Просто звязда• 03 февраля 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Грибы дороже курицы в 1,5 раза.
Я привела пример просто)
Там может быть и курица

НЛОша• 03 февраля 2024
Ответ дляА я кумедна
В лесу бесплатно.
Ага, зараз як раз сезон.
Лиса Патрикевна• 03 февраля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
минимальная 2361,это если человек вообще не работал. если работали,то,естественно,больше.
Невісточка ж• 03 февраля 2024
Ответ дляПросто звязда
Та поменьше химии чем в покупном наполеоне
Запароленое одеяло• 03 февраля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Значит сыр дорого. Не надо покупать.
Просто звязда• 03 февраля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Ну только тем что в покупном наполеоне ещё в крем маргарина насуют, а Вы сделаете его с маслом)
Элька-Карамелька• 03 февраля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
У сотрудницы 2400 пенсия, 42 года стажа.
Сегодня сержусь• 03 февраля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
При чем тут стаж ваших родственников?
Главное зарплата какой была.
Нищенская для таких спец, к примеру ВСЕГЛА привожу Бабушку Мужа! Ни дня не работала- оплата за многодетность и пенсия Мужа+ кур… а ну она немка, а мои все Украинцы
Каяспер• 03 февраля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Вот я завтра еду на закупки на неделю , вернее на пять дней
Сегодня дочь попросила наполеон
Его себестоимость можно посчитать :
Тесто листовое 500 грамм где то 65 , точно не помню
Пять яиц 20 грн
Стакан сахара ну пусть 10 грн
Литр молока простоквашино 38
Пол пачки сливочного масла жирного 40 грн
Итого : 173 грн
Это небольшой тортик
На завтра скажем так)
А тут люди на 500 грн неделю едят оказывается
Сегодня приготовила торт мужу на ДР, обошёлся 700 грн. Правда 3,5 кг .
Сиамская сороконожка• 03 февраля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Серьезно, Вы с какой планеты? Полно в Украине пенсионеров,и получающих даже не по 2700, а по 2100!
Запароленое одеяло• 03 февраля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Мне наоборот заняться нечем.
Но торт пеку очень редко.
Лиса Патрикевна• 03 февраля 2024
Ответ дляПерша на селі
2361 грн мінімальна пенсія зараз.
не знаю,где ваши родственники и кем работали,у моих от 7 до 17. 7 мало очень,понятно, но 17 же норм? какие 2700?