А я кумедна• 03 февраля 2024
Кушаем вдвоем неделю на 500 грн и комментарии в стиле советчицы
Какая молодец блогер, что дает реальные советы как прожить на небольшую сумму для экономии, ведь реально у многих бывает, что нужно прожить до зп когда деньги заканчиваются. Но вот комментарии как всегда огонь..в стиле мы не такие, это все лошь, так жить нельзя, вы едите отбросы. Брокколи отбросы? Борщ? От вида печёнки у меня только слюнки потекли (обожаю печень).
А я кумедна
• 03 февраля 2024
парИла я парИла• 03 февраля 2024
Приходиться,а що зробиш,як більше нема змоги.Шукаєш акціі,викручуєшся,економиш.
Сегодня сержусь• 03 февраля 2024
Реалии , а как пенсионеры за 2700 и еще лечатся и каммун платят😥нишета
Умничка-помощничка• 03 февраля 2024
Это семь дней она ест борщ на обед, омлет на завтрак и на ужин спагетти с печенкой? Я правильно вас поняла?
А я кумедна
• 03 февраля 2024
Ответ дляВічний двигун
Реклама блогера?))
У нее подписчиков хватает. Да и зачем? Никто же так не живет)
Запароленое одеяло• 03 февраля 2024
Меня это не удивляет. Мы с мужем тоже питаемся примерно на такую сумму.
А я кумедна
• 03 февраля 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Отправьте ей :
Там таких ответов хватает. Не вы первая не вы последняя)
Звездолётчица• 03 февраля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Что сегодня ели?
Мишка-шалунишка• 03 февраля 2024
Гу десь згодна з коментами, не вистачить цих коштыюів на тиждень. Пожарити омлет на 2ох це 6 яєць, або 30грв. На 7 днів то 210грв
Невісточка ж• 03 февраля 2024
Ну такое
Питание это здоровье
А если не будет здоровья то зачем такая жизнь
Борщ она ест всю неделю и макароны с печенью ?
Тогда это ужас
У нас на двоих с дочкой 2200-2500 в неделю и то к выходным я уже что то докупаю
Питание это здоровье
Тогда это ужас
Щось не спиться• 03 февраля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Ну такое
Питание это здоровье
Тогда это ужас
Питание это здоровье
Тогда это ужас
Аналогічно, я та донька- підліток
Бешене сарі• 03 февраля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
37 грн. в день на людину, що можна їсти? 12.30 на один раз.
Чу Ча• 03 февраля 2024
Ответ дляА я кумедна
Люди, когда вы научитесь быть добрее и терпимее друг к другу?
вы кто? я не знаю ни вас, ни ту блогершу.
комментарии не пишу.
почему вы наехали на меня?
с каких делов вы оскорбляете меня и называете злой?
немедленно принесите извинения
комментарии не пишу.
почему вы наехали на меня?
немедленно принесите извинения
А я кумедна
• 03 февраля 2024
Ответ дляЧу Ча
комментарии не пишу.
почему вы наехали на меня?
немедленно принесите извинения
комментарии не пишу.
почему вы наехали на меня?
немедленно принесите извинения
Бегу кланяться
Запароленое одеяло• 03 февраля 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Что сегодня ели?
Утром кофе и зефирка. В упаковке 6 штук на 6 дней. Обед суп фасолевый.
Ужин пельмени.
Вчера сами лепили.
600 г муки, 700 мяса по 130 в Сельпо. Итого 1 кг фарша, 1 кг начинки. Там еще лук. Итого 200 шт. Муж утром 2 яйца на сале жарил. Плюс чай с бутиком. В день примерно кг яблок.
Ужин пельмени.
Вчера сами лепили.
Мастер Пис• 03 февраля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
очень многие голодают реально,
остальным помогают дети, родственники, сдают комнату, квартиру, есть огород....
Просто звязда• 03 февраля 2024
Ответ дляБешене сарі
К примеру на завтрак каша молочная, на обед ячка + грибы, на ужин макароны дешевые и салат из капусты с морковкой
Запароленое одеяло• 03 февраля 2024
Ответ дляПросто звязда
Грибы дорогое удовольствие.
А я кумедна
• 03 февраля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Грибы дорогое удовольствие.
В лесу бесплатно.
Сегодня сержусь• 03 февраля 2024
Ответ дляМастер Пис
очень многие голодают реально,
Или отьезд…. я работаю год и 3 мес в лагере…. Боже наши старики не знают ни лекарств , ни норм обслуживания , ни еды, а инженеры , химики и как слышат о пенсиях тут😥честно плачут многие на что потратили годуы и хоть сейчас имеют мед страховки и даст Бог поживут нормально, будет что кушать
Запароленое одеяло• 03 февраля 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
6 яиц это очень много.
Мишка-шалунишка• 03 февраля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
6 яиц это очень много.
А скільки дорослій людині наїстися? Я одним яйцем не наїмся
Просто звязда• 03 февраля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Грибы дорогое удовольствие.
Та ладно, 120 грн/кг шампиньоны, кг их можно неделю вдвоём есть с кашей, жареные с луком.
Ещё на обед и дешевле варианты могут быть - типа суп с гречкой, рисом или другой крупой
Запароленое одеяло• 03 февраля 2024
Ответ дляА я кумедна
В лесу бесплатно.
Лес??? Вы пошутили?
Зимой?
Дама с заначкой• 03 февраля 2024
На фото меню худеющего человека. В реале выйдет дороже, и не будет человек с ограниченным бюджетом есть борщ с апельсинами, этим не наешься. Скорее хлеб с картошкой