Удачная• 03 февраля 2024

Думаю о других...

Последнее время ловлю себя на том, что думаю о бывших...о других мужчинах. 15 лет в браке, есть ребенок...просто так все достало...ощущение, что говорим на разных языках, быт, ссоры. Я стала холодной, стервозной, перестала чувствовать себя любимой, желанной, женщиной в конце концов. Чисто многофункциональный робот. Иногда так хочется романтики, свиданий, страсти... Тех самых чувств влюбленности, как в 20 лет. Хотется быть счастливой 😭, а жизнь то идет...Часто гуляю в одиночестве и думаю об этом... Тема просто выговориться, больше некому о таком рассказать...
Щепотка_совести• 03 февраля 2024
Займитесь сексом с чернокожим

Завжди недо...• 03 февраля 2024
А с мужем об этом поговорить не хотите? Это же только с ним вдвоем можно решить.
Завжди недо...• 03 февраля 2024
Сочувствую вам, у меня была похожая ситуация, только без ребенка.
автор Удачная • 03 февраля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
говорила...для него все норм...ушел в 7, пришел в 8 поел, повтыкал в телефон и в 10 спит...говорит что устает на работе, я это понимаю, плюс ремонт доделываем...но я же тоже не железная...иногда иду с работы, думаю обо всем и слезы течь начинают..люди оборачиваются(
Salsa-24da• 03 февраля 2024
Ответ дляУдачная
Автор, займитесь чем-то увлекательным)
Не все же любовь крутить
Завжди недо...• 03 февраля 2024
Ответ дляУдачная
Я тоже говорила, обсуждали много, но работать над отношениями, возвращать романтику активно он не захотел, еще полгода потянули это все и развелись, к сожалению. Говорите еще, объясните, что для вас это очень серьезно.

А еще может помочь вспомнить времена, когда вам было с ним кайфово и вы наслаждались друг другом, это успокаивает. Если когда-то так было, то можно все вернуть, но оба партнера должны к этому стремиться.
Кудлата хмаринка• 03 февраля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Займитесь сексом с чернокожим
Тьфу на вас. Я вот только послала одного. Задолбал. Сначала пыталась типа красиво отказать, но он, как пиявка. Сегодня дочь вывела, нервы мои здали окончательно, то я ему и написала от души. Вроде отошла немного, и тут вы напомнили😂
тянитолкайка• 03 февраля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
А откуда у него ваш номер телефона?
автор Удачная • 03 февраля 2024
Ответ дляЗавжди недо...

Год назад мне написал бывший, он вообще на другом континенте живет, просто переживал как у меня дела, спрашивал как живу, не хочу ли уехать из-за войны, предлогал помощь, писал что был бы рад меня увидеть, обнять. Муж случайно увидел переписку, устроил допрос, увидела что начал ревновать, месяца 3 проходу не давал, цветы, подарки, страсть как 15 лет назад все было, я прямо расцвела...Но год прошел, все сошло на нет опять...

Завжди недо...• 03 февраля 2024
Ответ дляУдачная
Приятно, что ревнует, значит ценит. Ну напомните ему об этом что ли, скажите, что классно было, что хотите такого отношения постоянно.
автор Удачная • 03 февраля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
у меня ощущение, что только соперник на горизонте может заставить его слезть с дивана((( При чем что я проявляю инициативу, начала покупать белье, устраивать вечера с вином и кино...но блин...это игра в одни ворота... И говорила уже по-разному и намеками, и прямо( Ему и 40 нет, а ведет себя иногда как дед...
Vailly• 03 февраля 2024
Ответ дляУдачная
А сколько ему и вам? У него работа тяжелая?
Завжди недо...• 03 февраля 2024
Ответ дляУдачная
Ну а вариант расходиться вы не рассматриваете?
Vailly• 04 февраля 2024
Ответ дляУдачная
У моей подруги такая беда. Ничего не изменится. У меня по другому, все ок, хотя одинаковый стаж замужества.
Такой мужчина. Или смириться или разводится!
автор Удачная • 04 февраля 2024
Ответ дляVailly
33 и 38, работа тяжелая не физически, а умственно, он начальник производства, постоянно в запаре на работе, может и дома созваниваться по часу вопросы какие-то решать...
Vailly• 04 февраля 2024
Ответ дляУдачная
Вы общались вообще об этом?
Я ниже написала, что думаю так и будет. Но может вы общались, объясняли свои претензии?
автор Удачная • 04 февраля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
да как-то нет...я люблю его и как отец он хороший, и как хозяин в доме тоже, руки из нужного места, все умеет делать... Знаю, что подруги сказали бы, что я зажралась и грех жаловаться - не курит, не бухает, не изменяет, ребенком занимается...но блин...эмоций то нет... Поэтому и задумалась о других, что может если встретила бы кого-то, кто зацепил бы так, что готова была развестись, может бы и развелась...
автор Удачная • 04 февраля 2024
Ответ дляVailly
Вы общались вообще об этом?
да, конечно обьясняла...он ссылается на усталось и напряженность, что все ок и я накручиваю себя..
Кудлата хмаринка• 04 февраля 2024
Ответ длятянитолкайка
А откуда у него ваш номер телефона?
Мы учимся вместе, я сбрасывала ему файлы. Я уже сто раз пожалела о своей доброте.

З бісиками• 04 февраля 2024
а мне 52, я динозавр уже по сравнению с вами, и тоже хочу всего этого, обнимаю вас
Железобетон• 04 февраля 2024
Ответ дляУдачная
Нагадало серіал ’Секс/Життя’) рекомендую
автор Удачная • 04 февраля 2024
Ответ дляЖелезобетон
не чула за такий, треба подивитися)
Белоснежко• 04 февраля 2024
Ответ дляУдачная
радуйтесь что ребенок здоровый. и вы с мужем. что ссоры минимальные.
поверьте, это уже огромное счастье.