Стефанія• 03 февраля 2024
Не могу достичь финиша с мужем
Как муж устраивает. Как добытчик и как отец и как друг. Имею моральное право изменять как говорят. Измены пробовала, скажу сразу ноооо сначала было просто прям приятно, оргазм достигла когда уже сбилизились морально и я расслабилась и это вышло, а с мужем нет. Но он меня бросил. Я разбита. Хотя он пишет опять но я уязвлена. Что делать, отписать и опять, но нет наверное.Бывает что муж может устраивает во всем?
Сметчица• 04 февраля 2024
Ответ дляСиликоночка
Ну так становитесь в догги,подключайте сатисфаер или пингвина какого,и мечтаете о любовнике. А мужу объявите,чтоб трахал медленно и с оттяжкой и никуда не спешил и ещё пусть попу нежно постимулирует.
Шо таке з оттяжкой?)
Фляшка на трьох• 04 февраля 2024
Ответ дляСиликоночка
А какой смысл выходить за такого замуж? Если даже в период влюбленности и страсти он не желает учиться нормально лизать? Или не делает массаж,не целует нормально
С чего вы это взяли?
Вся така шо куди там• 04 февраля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Мой брак распался по другим причинам. И это бывший муж ушел от меня, а не я от него
Какая разница кто от кого ушел первый? Ваш брак распался, потому что в нем не было взаимопонимания и любви. Может вы думали, что ваш бывший ничего не понимает и нет смысла даже разговаривать. Но на самом деле, каждый человек в браке хочет взаимности. Для вас же лучше, что брак, где вы не чувствовали себя комфортно, распался. Потому что быть одной лучше,чем с тем, кто не закрывает твоих потребностей. Я писала конкретно об изменах. Это просто мерзко, спать на стороне и оправдывать свою же несостоятельность недостатками своего партнёра. Получается, человек, который тебе доверяет, виноват в том, что он не такой придурок, как ты. Он должен угадать,что тебе на самом деле нужно.
Марафетчица• 04 февраля 2024
Ответ дляДадосвидания
А інші, що були до нього? Теж нічого.. я думала, так і треба. І сама собі теж не знала і не вміла цього зробити.
У меня так же как и у вас. Главное что он есть)
ЗновЗдоров• 04 февраля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
При чем тут анатомия клитора?
Ладно, напишу по другому. Как роды влияют на клитор, что женщина, после них начинает испытывать оргазм?
Фляшка на трьох• 04 февраля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Для меня лучше быть с тем, кто не закрывает моих потребностей, чем быть одной
Фляшка на трьох• 04 февраля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Да не на клитор они влияют
Сметчица• 04 февраля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Та не клитор
Бытует мнение что влалище меняется и способно испытывать оргазм
Как связано с родами хз, но пишут что после родов в результате фрикций получался оргазм
ЗновЗдоров• 04 февраля 2024
Ответ дляСметчица
Та не клитор
Это мнение бытует у неграмотных людей. Влагалище за оргазм не отвечает вообще. Это по сути просто мышцы. А за оргазм отвечает именно клитор. Вот его анатомию изучите. Голова, ножки клитора и все такое.
Сметчица• 04 февраля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Так почему во время фрикций достичь оргазма намного сложнее при стимуляции клитора?
ПодругаМужа• 04 февраля 2024
Ответ дляСтефанія
Да это проблема. Был секс муж спит сладким сном. Я ворочаюсь, дрочить уже не хочу, в душе херня из мыслей.. Какого фига так спрашиваю себя.
У него мелкий?
Уси Пуси• 04 февраля 2024
Ответ дляСтефанія
Мне бы ваши проблемы)))
Пишу_граммотно!• 04 февраля 2024
Автор, как к порно относитесь? Включайте пока муж душ принимает, расслабляйтесь. Когда начнёте секс, вы уже подготовленная будете, процесс так сказать запущен уже будет.
Сапай вазони• 04 февраля 2024
Понятно, что с любовником страсть и все такое, но с мужем испытывать оргазм обязательно, даже если для этого использовать стимуляторы, фантазию, порно... Ну и настрой на секс должен быть. Думайте о том, что вы занимаетесь сексом для оргазма и улавливайте каждый приятный момент, фокусируйтесь на нем, представляйте любовника, да что угодно.
Купите вибратор и поиграйте с мужем, пусть он входит в вас тогда, когда вибратор уже почти все сделал, на этой волне кончите и появится уверенность, что с мужем есть оргазмы. Потому что у вас прям блок какой-то.
маринабаранова• 04 февраля 2024
Как будто, мужья существуют - для финиша))) У них - другое предназначение...
Дівчина Бобула• 04 февраля 2024
Ответ дляДадосвидания
Збираюся купити, трохи обмежена в бюджеті, тож хочу поки щось недороге, не знаю, як краще, замовити на сайті чи зайти в магазин? Але чи зможу я там купити?
На Алі замовте.
ніколи такого не було• 04 февраля 2024
Ответ дляДадосвидания
У всіх різні причини. Я відчула свій перший оргазм після років 10 життя з чоловіком.
Мы еле добились моего стабильного оргазма лет через 5. Муж был не первым, ни с кем не оргазмировала. Только сама.
ніколи такого не було• 04 февраля 2024
Ответ дляСтефанія
Была влюбленность, я его хотела и меня не пугало что я не кончаю.Все изменилось когда после родов, я стала хотеть секса нормлаьного с финишем.
И вместо того, чтобы учиться с мужем, вы побежали по членам?
Горня капучіно• 04 февраля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Жаль вас. Почему себя не изучали?
Дети умеют мастурбировать ещё до полового созревания. А в подростковом возрасте это ж вообще нон-стоп.
до полового созревания мастурбируют дети аутисты или недоразвиты интеллектуально. почитайте исследования на этот счет.
ніколи такого не було• 04 февраля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
А если женщине сложно решить эту проблему с мужем?
А с чужим мужиком не сложно?
ніколи такого не було• 04 февраля 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Жить без оргазма..ну и бред..можно ж фаллоимитатор купить хотчбы или мужа надрессировать
Вот интересно, на хрена фаллоимитатор, если от фрикций женщины не кончают?
ніколи такого не було• 04 февраля 2024
Ответ дляСтефанія
Да сложно. Он уверен что я с ним кончаю.
Маразм - всю жизнь симулируете, а виноват муж
ЗновЗдоров• 04 февраля 2024
Ответ дляСметчица
Не поняла вашего вопроса.
Допоможіть знайти• 04 февраля 2024
Ответ дляСиликоночка
А почему именно ´приходилося´ ,это что,повинность такая и горюшко такое? Это абсолютно нормальная практика,помочь себе самой ,иногда чтоб муж простимулировал,иногда можна и игрушки подключить. А не скакать в постель к другим мужикам,только потому что они могут фрикциями оргазм навыбивать.
Ну как только муж меня не крутил,что только не тразал и с оттяжкой и всякими техниками-получилось только однажды на животе с сжатыми ногами. Что это было-неизвестно. Повторить не удалось. Вот очень приятно,щас взорвусь,а оргазма нет от фрикций. Наверное,такая физиология.
Це буває такий оргазм, десь в літературі бачила. Інший тип оргазму. В мене теж таке. Від стимуляції клітора одразу а вагінально теж як і ви випадково один раз, ще і була вагітна сильно і стимулювала себе фалоімітатором. А зазвичай, ось такий розтягнутий практично на весь акт.
Кошка Мурка• 04 февраля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Какие приоритеты? Нормальный мужчина и так будет и любовником хорошим, и добытчиком, и другом, и отцом. Так же, как и женщина становится и хозяйкой, и матерью, и другом , и, конечно же, любовницей. Именно поэтому люди и женятся,потому что хотят и могут выполнять эти функции друг для друга. Иначе, зачем тогда брак вообще?
А почему тогда разводов 67 процентов?
Аноним ФЕЯ• 04 февраля 2024
Ответ дляСтефанія
А вы мужу говорили, показывали, что и как вам нравится?
Или просто ждёте, что само как-то появится или он вдруг догадается?