Стефанія• 03 февраля 2024

Не могу достичь финиша с мужем

Как муж устраивает. Как добытчик и как отец и как друг. Имею моральное право изменять как говорят. Измены пробовала, скажу сразу ноооо сначала было просто прям приятно, оргазм достигла когда уже сбилизились морально и я расслабилась и это вышло, а с мужем нет. Но он меня бросил. Я разбита. Хотя он пишет опять но я уязвлена. Что делать, отписать и опять, но нет наверное.Бывает что муж может устраивает во всем?
Фляшка на трьох• 04 февраля 2024
Ответ дляСиликоночка
Не,ну тупо дрочить это тупо,хотя тоже прикольно в качестве игры иногда. А если муж сделал куни с оргазмом или без,по на троению,сделал массажик,обцеловал,покусал,натрахал по всякому и уже хочется кончить,то что такого зазорного немного себе помочь рукой или стою муж помог? Любимую пропускаем на пару секунд вперед , а можно и несколько раз пропустить и финишировать потом вместе. А что,лучше месяцами ждать,пока звёзды сложаться,на пару миллиметров именно как то так поза займётся и муж наконец то фрикциями выбьет тот оргазм?Или бежать по членам и искать,что выбьет постоянно,наплевать на семью,любовь и ТД.
Для меня все равно ненормальна ситуация, когда во время полового акта (или после него) женщина сама доводит себя до оргазма
Дадосвидания• 04 февраля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
И вы вышли замуж в надежде получить оргазм после родов, серьезно???
Ні, я навіть спочатку не планувала народжувати, боялась. Просто думала що цього ,’приємно’ достатньо. Можливо, комплекси щодо зовнішності, вважала себе негарною, то мабуть раділа тому, що заміж вийшла.
ЗновЗдоров• 04 февраля 2024
Ответ дляСтефанія
Комент 69 я пробовала и пыталась но муж перестал меня возбуждать даже.
У женщины за огразм отвечают два органа. Это клитор и мозги. Муж вас просто, как мужчина не возбуждает, вот в этом и есть причина. Во время секса, вы скорей всего думаете о каких-то посторонних вещах
Вся така шо куди там• 04 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
и каждый сам определяет свои приоритеты.
Один ставит на чашу весов кончать, другой отличный отец-друг-добытчик. Ну или кто-то ищет всю жизнь 4 в 1. Почему нет, у каждого свой путь и свои решения
Какие приоритеты? Нормальный мужчина и так будет и любовником хорошим, и добытчиком, и другом, и отцом. Так же, как и женщина становится и хозяйкой, и матерью, и другом , и, конечно же, любовницей. Именно поэтому люди и женятся,потому что хотят и могут выполнять эти функции друг для друга. Иначе, зачем тогда брак вообще?
Фляшка на трьох• 04 февраля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Лично я вышла замуж потому, что хотелось создать семью
Хочу барабульки• 04 февраля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
в вашем мире существует только черное и белое? В реальной жизни все сложнее
Вся така шо куди там• 04 февраля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Интересно, а каким образом роды могут тут помочь?
Скорей всего надо изучить свое тело и понять, что именно доставляет удовольствие. А это можно и без мужчины сделать.
Потом, многие люди не грамотны, что касается секса. Особенно мужчины. Они думают, что от фрикций женщина должна кончить. А женщины притворятся и подыгрывают, чтоб их не считали фригидными.
Я вообще в шоке, причём здесь роды....
Силиконочка• 04 февраля 2024
Ответ дляДадосвидания
А коли жінка не знає сама, як це зробити? Як його було вивчити, як я не знала років 20 до шлюбу),коди мала секс) і 10 років чи й більше після? Я вважала, що слухи про нього перебільшенні
Це печально,насправді. Мені в підлітковому віці попала таємно до рук книга медицинська робота сексолога. Там було пояснено що здатність отримувати оргазм лише від фрикцій-просто майже дарунок долі і треба вчитися мастурбувати і привчати організм до оргазму і тд. І шо стимулювати себе під час сексу це прекрасно.
Якось я сама здогадалася,шо молодий закоханий і зацікавлений мужчина готовий вчитися і лизати і масажувати і пальцями і все що хочеш робити,аби вибити з тебе оргазм. Може,мені пощастило,хз
Силиконочка• 04 февраля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Так шо,не жить теперь,если от фрикций нет оргазму?
Фляшка на трьох• 04 февраля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Могут
Вся така шо куди там• 04 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
В моем мире, я живу с мужчиной, который эти функции выполняет,а иначе зачем вообще тогда муж? Чтоб рога ему наставлять? Вы сами создаёте свою реальность. И если вы выходите замуж, просто потому что вам предложили, а потом тра*аетесь на стороне, то это ваш выбор, а не сложная реальность.
Дадосвидания• 04 февраля 2024
Ответ дляСиликоночка
Мій теж старався, але мабуть я надто зажата була в юності(хоч і мала багато партнерів до нього). Про лизати навіть не знаю, чи відчую я щось зараз. Багато років тому робив пару раз, і я думала тоді про що завгодно, тільки не про секс, дуже соромилася чомусь.
автор Стефанія • 04 февраля 2024
Ответ дляСиликоночка
Мой муж может лизать пол часа, а буду чувствавать примерно как вам гладят бедро, вроде и приятно но не кончит же )))), когда любовник наглаживал мое бедро это было сексуальные чем отлиз от мужа.
Фляшка на трьох• 04 февраля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
А если этот выбор сделан из боязни одиночества?
Вся така шо куди там• 04 февраля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Ну, так это же ваша проблема. Ваш оргазм, одиночество, неправильный выбор партнёра, это всё ваши проблемы и только ваши. Почему вы решили,что имеете право делать другому человеку больно, обманывать его, только потому что не в состоянии решить свои внутренние проблемы? Вы не считаете нормальным сначала определиться, что вам нужно в жизни, а потом выходить замуж? По сути, тогда вы не уважаете себя, не прислушиваетесь к собственным потребностям, а страдать должны не только вы в итоге.
Силиконочка• 04 февраля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Для многих это почему то ненормально.типа женщина ненормальная,фригидная и ТД,не может кончить от фрикций. Поэтому мужчине не признаются,выходят замуж,годами молчат и симулируют оргазм. Потом живут несчастные,изменяют,неудовлетворённые и ТД
А говорили б сразу,дорогой,сколько не #би,я не кончу от фрикций, так что давай орально или дай денег на сатисфаер или сам пальцем прижимай или просто дай я сама.
Вся така шо куди там• 04 февраля 2024
Ответ дляСиликоночка
Я фигею, честно. Раздвигать ноги перед мужчиной, но бояться ему сказать, что тебе нравится/не нравится в постели.... и ходить при этом налево...
Сметчица• 04 февраля 2024
Ответ дляВишня на торті
Як навіщо? Тим паче якщо у вас проблеми з вивченням себе, свого тіла, тоді вам обовʼязково треба починати з цього. Купіть щось з кліторальних вібраторів - вакуумний чи звуковий, наприклад.
Ніякого тут табу і пошлості немає. То лише ваші комплекси.
Які проблеми? І чого в парі жінка має купувати собі там шось😂😂 а нашо тобі М?
ЗновЗдоров• 04 февраля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Могут
Как? Объясните. Мне реально интересно.
Какие изменения в анатомии клитора происходят?
Силиконочка• 04 февраля 2024
Ответ дляСтефанія
Ну так становитесь в догги,подключайте сатисфаер или пингвина какого,и мечтаете о любовнике. А мужу объявите,чтоб трахал медленно и с оттяжкой и никуда не спешил и ещё пусть попу нежно постимулирует.
Вишня на торті• 04 февраля 2024
Ответ дляСметчица
Не всі такі зашорені душніли, як ви
Фляшка на трьох• 04 февраля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Я давно уже разведена. И я не изменяла бывшему мужу физически (подумывала об этом, но так и не решилась). А вот он на пятом году брака завел любовницу. И крутил с ней роман на протяжении полутора лет. Так что это он делал мне больно, а не я ему
Фляшка на трьох• 04 февраля 2024
Ответ дляСиликоночка
Лично я никогда не симулировала оргазм. И не изменяла бывшему мужу физически
Силиконочка• 04 февраля 2024
Ответ дляСметчица
Можна перетворити покупку в знадливу гру,разом вибрати, щоб потім чоловік особисто спробував ці усі штучки на жінці і тд. Потрахав по різному, кудись членом,кудись іграшками і тд.А чоловік для любові,пристрасті підтримки,чи чоловік це лише член?
Фляшка на трьох• 04 февраля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Лично я не ходила налево. Но какой смысл был говорить бывшему мужу, что мне нравится в постели, если он не мог мне этого дать?
Фляшка на трьох• 04 февраля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Как? Объясните. Мне реально интересно.
При чем тут анатомия клитора?
Вся така шо куди там• 04 февраля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Ну, так вы развелись, потому что не видели смысла разговаривать и продолжать отношения. Я писала конкретно о ситуации автора, которая сама выбрала мужа, потом сама решила ему изменять, потому что сама не в состоянии получать оргазм с мужчиной, которого выбрала в мужья, но конечно же, она здесь ни при чём...
Силиконочка• 04 февраля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
А какой смысл выходить за такого замуж? Если даже в период влюбленности и страсти он не желает учиться нормально лизать? Или не делает массаж,не целует нормально
Фляшка на трьох• 04 февраля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Мой брак распался по другим причинам. И это бывший муж ушел от меня, а не я от него
Сметчица• 04 февраля 2024
Ответ дляВишня на торті
Не всі такі зашорені душніли, як ви
😂 так я можу сама за 30сек
А він 10 раз за вечір і стоіть, і розмір, і куні, коли я майже майже, а він кінчив і пішов в душ😁 нашо мені таке? Бивший