Стефанія• 03 февраля 2024

Не могу достичь финиша с мужем

Как муж устраивает. Как добытчик и как отец и как друг. Имею моральное право изменять как говорят. Измены пробовала, скажу сразу ноооо сначала было просто прям приятно, оргазм достигла когда уже сбилизились морально и я расслабилась и это вышло, а с мужем нет. Но он меня бросил. Я разбита. Хотя он пишет опять но я уязвлена. Что делать, отписать и опять, но нет наверное.Бывает что муж может устраивает во всем?
Аноним ФЕЯ• 04 февраля 2024
Ответ дляСтефанія
Нет, мое тело реагирует на него не так как на любовника. С любовником у меня все текло еще до начала процесса. С мужем. О все кануло в ленту еще лет 5 назад.
А, ну так и говорите - я не хочу мужа. А не с мужем нет оргазма.
Конечно, нет, если у вас нет желания.
А желания нет скорее всего потому, что нет чувств
неДоПриличий• 04 февраля 2024
Ответ дляДадосвидания
Ні, я навіть спочатку не планувала народжувати, боялась. Просто думала що цього ,’приємно’ достатньо. Можливо, комплекси щодо зовнішності, вважала себе негарною, то мабуть раділа тому, що заміж вийшла.
У вас же опыт 30+ мужиков! В каком месте непривлекательная?
Всім шампаньського• 04 февраля 2024
Ответ дляСтефанія
Потому что мне приходится постоянно доводить себя рукой, какая молодая женщина заслуживает такого?
А какой молодой мужчина заслуживает, чтобы ему изменяли? Ращводитесь, и не нужно будет ’ доводить рукой’. И у него будет любящая новая женщина. Он не заслуживает, чтобы его любили? Так всю жизнь и проживет просто как добытчик или друг?
Неместная Я• 04 февраля 2024
Ответ дляСтефанія
Была влюбленность, я его хотела и меня не пугало что я не кончаю.Все изменилось когда после родов, я стала хотеть секса нормлаьного с финишем.
вібратор купіть і буде вам щастя
ПешитеБесАшипок• 04 февраля 2024
Ни у кого нет права на измену . Это низко. Вместо того, чтобы поговорить с мужем или расстаться раз все плохо, вы предаете человека. Чем вы лучше мужиков ?
Карамелька• 04 февраля 2024
Ответ дляДадосвидания
Коли я недавно казала про щось подібне, він був в шоці..сказав, що думав це мені не потрібно, змирився з цим жити.. і тут тобі як сніг на голову, після 24 років шлюбу маю потребу.. чоловік трохи старший, але у відмінній фізичній формі.
порадуйте его)) сколько то жизни. скажите, что и игрушки хотите, и оральные ласки. будет у вас второй медовый месяц)
Фенте Фря• 04 февраля 2024
Ответ дляСтефанія
Мой муж может лизать пол часа, а буду чувствавать примерно как вам гладят бедро, вроде и приятно но не кончит же )))), когда любовник наглаживал мое бедро это было сексуальные чем отлиз от мужа.
Значит он не так вылизывает
Мой второй муж, в купи был полный профан. Я ему рассказала как мне нужно + он видео уроки в ютубе смотрел - мастер теперь)).
И оргазм тоже есть.
Кстати, рекомендую вакуумный стимулятор, крутая вещь. Я его частенько использую в сексе для достижения второго оргазма.
Раньше муж говорил, ч тебя не удовлетворяю? Удовлетворяешь, конечно. Но второй оргазм мне сложно достичь ласками языком или рукой, а вот стимулятор - отлично все. В семье мы его зовем - помогатор)))
Карамелька• 04 февраля 2024
Ответ дляДадосвидания
Ну з ним я вважала, що це найкраще, що було в моєму сексуальному житті, після 30 різних партнерів до нього.
ого... 30 партнеров и быть никакой в сексе? как вам это удалось??
Фляшка на трьох• 04 февраля 2024
Ответ дляніколи такого не було
А с чужим мужиком не сложно?
Решить эту проблему с другим мужчиной может быть легче, чем с мужем
Крапипопка• 04 февраля 2024
Я думала у меня проблема, потому что мне чтобы достичь оргазма от кухни нужно мышцы сильно напрячь , иногда до боли , а другим просто расслабиться. Второй , третий раз нужно напрячь ещё сильнее , чем первый.
Джага-джага• 04 февраля 2024
Ответ дляСиликоночка
А почему именно ´приходилося´ ,это что,повинность такая и горюшко такое? Это абсолютно нормальная практика,помочь себе самой ,иногда чтоб муж простимулировал,иногда можна и игрушки подключить. А не скакать в постель к другим мужикам,только потому что они могут фрикциями оргазм навыбивать.
Ну как только муж меня не крутил,что только не тразал и с оттяжкой и всякими техниками-получилось только однажды на животе с сжатыми ногами. Что это было-неизвестно. Повторить не удалось. Вот очень приятно,щас взорвусь,а оргазма нет от фрикций. Наверное,такая физиология.
у меня партнеров было не счесть, и ни с кем не было оргазма без дополнительной стимуляции клитора. Да просто физиология такая. мужчина делает фрикции я помогаю рукой по другому финиша не будет. Ну или от умелого кунилинуса кончаю. Но я и не поскачу к такому кто может довести только фрикциями, потому что такого не существует. Но вот, если автор с другими кончает без руки, а с мужем нет, тут явно дело не в физиологии, как минимум не в ее физиологии.
КликОЛЬКА• 04 февраля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Там матеріальне зацікавлення. Він добре забезпечує, за це автор симулює оргазм. Не не може досягти, а взагалі не хоче свого чоловіка і обдурює його. Це просто огидно...
Вельми шановна• 04 февраля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Жаль вас. Почему себя не изучали?
Дети умеют мастурбировать ещё до полового созревания. А в подростковом возрасте это ж вообще нон-стоп.
Оргазм кстати полностью в голове у каждой женщины
У мужчин с ним проще
Просто фрикций как отбойный молоток достаточно, могут вообще ничего не думать да и не думают
А у женщины всё в ее голове
Можно быть на пределе возбужденной, вот вот кажется - а не будет оргазма, хоть сколько там тереть и елозить
А может не хотеться вообще ничего, но от увиденного, услышанного, прочитанного придёт спонтанное желание - 2 минуты и готово
От чисто механических фрикций при сексе и мастрабции у меня лично оргазма не будет 😏 Хоть час, хоть 2
А если представить что-то реально возбуждающее в голове, или включить даже звуки порнухи хорошей, без видео - то будет почти сразу
Так что у нас всё это в голове
Мужик и его движения на 2 месте, всегда
автор Стефанія • 04 февраля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Я гарна дружина я бережу його рожеві окуляри,що він вправний коханець. Він впевнений в собі від цього і крокує по життю впевнено. Який би то був шок для нього як би він дізнався що він в ліжку нуль, і як би то на нього вплинуло ще питання в його під 40 років ( 37)
КликОЛЬКА• 04 февраля 2024
Ответ дляСтефанія
Але це все одно обман, вибачте. Ви зраджуєте, ви не гарна дружина, назвіть речі своїми іменами
Тут надолго• 04 февраля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Жесть.
10 лет впустую
Мне подруга вот признаналась, ей 47лет, что с мужем не было никогда оргазмов, выпили конечно немного лишнего, так бы и не рассказала.
Получается вся жизнь впустую...
Чекаю завтра• 04 февраля 2024
Ответ дляніколи такого не було
Вот интересно, на хрена фаллоимитатор, если от фрикций женщины не кончают?
Хм, не все женщины не кончают от фрикций не судите по себе)
Чекаю завтра• 04 февраля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Це буває такий оргазм, десь в літературі бачила. Інший тип оргазму. В мене теж таке. Від стимуляції клітора одразу а вагінально теж як і ви випадково один раз, ще і була вагітна сильно і стимулювала себе фалоімітатором. А зазвичай, ось такий розтягнутий практично на весь акт.
У меня был такой оргазм, дело было в толщине члена просто
Чекаю завтра• 04 февраля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Это мнение бытует у неграмотных людей. Влагалище за оргазм не отвечает вообще. Это по сути просто мышцы. А за оргазм отвечает именно клитор. Вот его анатомию изучите. Голова, ножки клитора и все такое.
Есть разные виды оргазма просто..но у нас бытует мнение что существует лишь клиторальный остальное миф..я бы тоже поверила , если бы не испытала оргазм без участия клитора не 1 раз
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 февраля 2024
давайте метнем бисер: нужно снять тазовые блоки. за эту информацию сексолог возьмет хорошие деньги.
Запасная спина• 04 февраля 2024
Ответ дляСтефанія
Было у меня два мужчины (недолго, правда), которые были уверены, что я получаю сумасшедшие оргазмы с ними. Я на это загадочно улыбалась, а наедине с собой просто ухахатывалась
Дадосвидания• 04 февраля 2024
Ответ дляКарамелька
Мені чи тим чоловікам, які дбали про своє задоволення?
Карамелька• 04 февраля 2024
Ответ дляДадосвидания
не могут все 30 думать только о себе!!! у меня было такое же количество и все думали обо мне. Зачем же вы таких выбирали?
Дадосвидания• 04 февраля 2024
Ответ дляКарамелька
Можуть. Деякі були на одну ніч.
Карамелька• 04 февраля 2024
Ответ дляДадосвидания
Можуть. Деякі були на одну ніч.
потому я и спросила, как вам это удалось.. Столько мужчин ,а толку ноль((
Дадосвидания• 04 февраля 2024
Ответ дляКарамелька
Мені цікаво більше, чому жоден з них не старався(крім чоловіка, з яким хоч і через роки, але вийшло)
А що мені вдалося, я мала кінчати від кожного члена?
КокошинЭль• 04 февраля 2024
Ответ дляТут надолго
Получается вся жизнь впустую...
Да, я считаю.
Но у каждого свое мнение по этому вопросу.
Эти женщины фрустрированы, если не получают оргазмы. Разве это качественная жизнь?
Карамелька• 04 февраля 2024
Ответ дляДадосвидания
Нет. Я спрашиваю, зачем вы выбирали таких мужчин? Ведь по человеку видно, будет ли он стараться в постели или нарцисс
Дадосвидания• 04 февраля 2024
Ответ дляКарамелька
Я не знаю, як ви це можете виявити. Був один, іноземець, дуже гарний, красиві слова, танцювали всю ніч в дискобарі.. дійшло до ліжка - це капець, там піпеточка. Більш не бачилися. З майбутнім чоловіком просто були знайомі, ніяких планів на нього не було, звичайний хлопець з бідної сім´ї. Але перша ніч з ним запам´яталася, хоч і без оргазму. Як це виявити? Може у Вас є якийся майстер клас, покажіть.
Карамелька• 04 февраля 2024
Ответ дляДадосвидания
Да, у меня есть, наверное. потому что при таком же количестве мужчин мне есть, что вспомнить. И дело не в моей физиологии, я тоже довольно сложно дохожу до оргазма. Но я никогда не шла в постель после бара, если честно. Мне важно было пообщаться с человеком даже если секс на один раз. а при общении все можно увидеть.