Стефанія• 03 февраля 2024

Не могу достичь финиша с мужем

Как муж устраивает. Как добытчик и как отец и как друг. Имею моральное право изменять как говорят. Измены пробовала, скажу сразу ноооо сначала было просто прям приятно, оргазм достигла когда уже сбилизились морально и я расслабилась и это вышло, а с мужем нет. Но он меня бросил. Я разбита. Хотя он пишет опять но я уязвлена. Что делать, отписать и опять, но нет наверное.Бывает что муж может устраивает во всем?
Дадосвидания• 04 февраля 2024
Ответ дляКарамелька
Да, у меня есть, наверное. потому что при таком же количестве мужчин мне есть, что вспомнить. И дело не в моей физиологии, я тоже довольно сложно дохожу до оргазма. Но я никогда не шла в постель после бара, если честно. Мне важно было пообщаться с человеком даже если секс на один раз. а при общении все можно увидеть.
Я його знала до цього, в цій компанії працював чоловік сестри, теж іноземець, і пішла з ним спати після спільного святкування нового року. Ну трохи був бар´єр мовний, але то не важливо. Перший секс був в 16, хлопець теж не мав стосунків до мене, тож про задоволення не йдеться, просто я була закохана мала дурочка.
Карамелька• 04 февраля 2024
Ответ дляДадосвидания
Вы написали ,что было 30 мужчин, а не 3-4. потому я и удивилась. Что среди такого количества не нашлось хорошего любовника.
Садоводница• 05 февраля 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Сначало сами выходим за не таких, а потом страдаем.
Сами виноваты
Та що Ви кажете?! Вона ж не винувата, то муж винуватий.)
Садоводница• 05 февраля 2024
Ответ дляАнонимушка
И как же это получилось ?С рукой или муж наколдовал ?Мне только рука помогает в процессе (
Це нормально. Тільки 21-30% жінок отримують оргазм без стимуляції клітору.
https://link.springer.com/article/10.1007/s10508-0...
Залізна пані• 06 февраля 2024
Ответ дляФенте Фря
Значит он не так вылизывает
Мой второй муж, в купи был полный профан. Я ему рассказала как мне нужно + он видео уроки в ютубе смотрел - мастер теперь)).
И оргазм тоже есть.
Кстати, рекомендую вакуумный стимулятор, крутая вещь. Я его частенько использую в сексе для достижения второго оргазма.
Раньше муж говорил, ч тебя не удовлетворяю? Удовлетворяешь, конечно. Но второй оргазм мне сложно достичь ласками языком или рукой, а вот стимулятор - отлично все. В семье мы его зовем - помогатор)))
Вау! Вот это уровень! Попробую)