Локшина на вухах• 04 февраля 2024

Хелп..за мебелью умерла собачка

Как достать,стенка тяжеленная,дома вонь уже,шваброй не достаю туда...стенку отодвинуть не смогу
автор Локшина на вухах • 04 февраля 2024
Ответ дляАкукарача
Может, она жива?
И воняет?

Автопортрет нурофена• 04 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Позавчера была,вечером в гости ,потом на работу сразу.вчера дома вечером,корм насыпала и спать легла,утром на работу,сейчас вонь,фонариком посветила,она в щели той
Ну вы же с ней гулять должны были , это как собака дома , а вас нет . Собак самих не оставляют на долго. Зачем животное мучать..
То есть она у вас задохнулась из-за того что застряла?
Мафиозная• 04 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Боже, нелюд. Ви пишете як відморожена, такі речі страшні. Вам ніколи не можна заводити тварин, дітей і людей інших мати біля себе. Ви черства і жорстока.🤦🏻‍♀️
ЖонДуан• 04 февраля 2024
Ви втратили чотирилапого друга, який, мабуть, вмирав у муках. І зараз тичете в неї шваброю? І вас тільки це хвилює?
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Она в лоток домик ходила в наполнитель
АфродитаПетровна• 04 февраля 2024
Твою ж налево. Жалоба на тему потому что вы или тролль или ненормальная
Муууумие• 04 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
И воняет?
А как это Вы не заметили, что собачка Вас не встречает ? И пропала, не бегает по квартире.
Только по запаху о ней вспомнили.
Автопортрет нурофена• 04 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Она в лоток домик ходила в наполнитель
А чего вы в лоток не ходили? Нахера вы на улице гуляете?
Пані з калабані• 04 февраля 2024
Спасибо автору! Давно я так не ржала, как с этой темы. Такой черный юмор, но всё равно - юморной!

Ответ дляМуууумие
Только по запаху о ней вспомнили.
Не до собачки было.не обратила внимание,думала спит где то
Та_все_ок_будет• 04 февраля 2024
Бедная собачка((
Муууумие• 04 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну и Вы ложитесь баиньки.
Автопортрет нурофена• 04 февраля 2024
Ответ дляПані з калабані
Договоритесь с автором о встрече. Вас по ходу разлучили в роддоме при рождении.
Та_все_ок_будет• 04 февраля 2024
Ответ дляПані з калабані
Если это такой троллинг, то не смешно. Жалуюсь на тему.
Леди Г• 04 февраля 2024
повоняет и перестанет) не переживайте сильно автор
Мамзелькіна• 04 февраля 2024
Ответ дляМафиозная
Что то страшно жить...эти люди среди нас...хотя разве это люди?
Аленький носочек• 04 февраля 2024
Ответ дляМафиозная
Дура какая то тролит
Ответ дляЛеди Г
Не смешно..только ремонт недавно сделали
Я на хвилинку• 04 февраля 2024
Зачем за стенкой зазор 10 см? Она к стене не крепится и в стену даже не упирается? Чтоб неустойчиво стоять и пыль в том зазоре собирать? Треш какой-то

Всім шампаньського• 04 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Наверное со вчерашнего дня,корм не тронутый
Однако....
Ответ дляЯ на хвилинку
Так поставили,не знаю зачем
Леди Г• 04 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
ну норм, пару недель повоняет
потом мумифицируется и забудете и все как раньше, можно новую завести будет
Мафиозная• 04 февраля 2024
Ответ дляЖонДуан
Жорстокість і відбитість людини вражає, колись теж так буде подихати, ногами будуть копати- щоб не смерділа довго в хаті, Бог все бачить, за тварин, слабших дуже великий гріх, бо вони нам не рівні, ми їм повинні дати найкраще або взагалі не заводити, ніж таке знущання.
Муууумие• 04 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Не смешно тролить на таких темах.
Я на хвилинку• 04 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Так поставили,не знаю зачем
Кто ее поставил? Это арендованное жилье?
Лорка-хлорка• 04 февраля 2024
Ответ дляМилота
А че она сдохла?
От жизни собачьей
Леди Г• 04 февраля 2024
Ответ дляМафиозная
вы серьезно такие темы воспринимаете всерьез ?
успокойтей, это тролляка обыкновенный
Ответ дляМуууумие
Не смешно тролить на таких темах.
Вы где то тролинг тут заметили?я вообще то совет спросила
Грушки-яблочки• 04 февраля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В какой-то теме одна советчица писала, что зимой не гуляет с собакой, собака маленькая, испражняется на пеленку
Ответ дляЯ на хвилинку
Да