Локшина на вухах• 04 февраля 2024

Хелп..за мебелью умерла собачка

Как достать,стенка тяжеленная,дома вонь уже,шваброй не достаю туда...стенку отодвинуть не смогу
АфродитаПетровна• 04 февраля 2024
Ответ дляМафиозная
Жорстокість і відбитість людини вражає, колись теж так буде подихати, ногами будуть копати- щоб не смерділа довго в хаті, Бог все бачить, за тварин, слабших дуже великий гріх, бо вони нам не рівні, ми їм повинні дати найкраще або взагалі не заводити, ніж таке знущання.
Вроде ж статья есть про жестокое обращение с животными?

Автопортрет нурофена• 04 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Да
Ремонт на арендованном жилье?
Пані з калабані• 04 февраля 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Если это такой троллинг, то не смешно. Жалуюсь на тему.
Почему же не смешно? Автор так хладнокровно рассазывает о своей собачку, как будто это какой паук залез за шкаф и там сдох И это как раз вызывает смех, а не сочувствие и сожаление.
Я на хвилинку• 04 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Да
Тогда о каком ремонте речь?
Всім шампаньського• 04 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Не до собачки было.не обратила внимание,думала спит где то
Ну тогда ждите пока она перегниет и перестанет вонять. Я так понимаю проблема у Вас только в этом.
автор Локшина на вухах • 04 февраля 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Тогда о каком ремонте речь?
Об обычном самом.я заселилась,свежий косметический ремонт
Та_все_ок_будет• 04 февраля 2024
Ответ дляПані з калабані
Потому что это тупо и совершенно не смешно. У вас какое-то чю искаженное.
Я на хвилинку• 04 февраля 2024
Собака не Ваша тоже? Как и квартира? Только ремонт Ваш?
Пані з калабані• 04 февраля 2024
Ответ дляМамзелькіна
Что то страшно жить...эти люди среди нас...хотя разве это люди?
Это же троли, они - бездушные. В этом их конёк)))

Ответ дляЯ на хвилинку
Моя.но вонь будет,или потечет не дай бог,еще выселят
Не кую, не мелю• 04 февраля 2024
Ответ дляМафиозная
Боже, нелюд. Ви пишете як відморожена, такі речі страшні. Вам ніколи не можна заводити тварин, дітей і людей інших мати біля себе. Ви черства і жорстока.🤦🏻‍♀️
Это местный тролль садист , переодически строчит подобные дебильные темы .
Альдебаран• 04 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Вы где то тролинг тут заметили?я вообще то совет спросила
Тебе чекає окремий казан у пеклі. І здохнеш в муках за стінкою. Тварюка кончена!
Я на хвилинку• 04 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну извести туда чтоли накидайте, если вариантов достать нет
Не кую, не мелю• 04 февраля 2024
Ответ дляЛеди Г
повоняет и перестанет) не переживайте сильно автор
Так то автор воняет , собаки у нее никогда не было 🤣
lammama• 04 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Не верю.Покажите стенку.
Муууумие• 04 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Мерзкая тема для тролинга.
Админко• 04 февраля 2024
Скільки ж дивних людей...
Автор,то ж потерпіть, поки не вивітриться.
Не кую, не мелю• 04 февраля 2024
Ответ дляМуууумие
Мерзкая тема для тролинга.
До этого у нее тема про кота и попугая была .
БолеИменее• 04 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Позавчера была,вечером в гости ,потом на работу сразу.вчера дома вечером,корм насыпала и спать легла,утром на работу,сейчас вонь,фонариком посветила,она в щели той
Не понимаю как Вы прийдя домой просто насыпали корм и не поинтересовались где Ваш питомец.
Моя бабушка 85 лет, если кота не видела полчаса ищет его везде. Даже в подъезде искала пока он спал на балконе.
Насколько вам было насрать на вашего любимца 🤦

БолеИменее• 04 февраля 2024
Ответ дляПані з калабані
Спасибо автору! Давно я так не ржала, как с этой темы. Такой черный юмор, но всё равно - юморной!
Вы к одному психиатру наверное ходите на прием?
Где здесь юмор?
Пані з калабані• 04 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Да
Так в чем проблема? Забрызгайте аэрозолем и свалите на другую квартиру. Пусть хозяева сами разгребают мебель. Вот поэтому я с животными и не пускаю арендаторов))) Будет им урок! А Вы теперь покрупнее собачку заведите, чтобы за мебелью не помещалась)))
АфродитаПетровна• 04 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Прям не тролль?) ок, Ну если вы не тролль, то тогда ожидайте, а именно ст89 КУАП, ст 299 ККУ і ст 22 закона 3447. Аноним не помеха 😉
Бачу_майбутнє• 04 февраля 2024
Мали б совість хоч іноді зі своїм тупим тролінгом.
Собака у неї в 10 см пролізла, а тепер дохла потече... Тільки ’найяскравіші’ побажання такій ’фантазерці’. Хвора людина.
Ответ дляПані з калабані
Достать как то надо,куда это годиться.я пакостей людям не делаю
Пані з калабані• 04 февраля 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я ржу с комментов. Прикольно читать как тролят троля. Это у Вас с чю не очень. А у меня норм. Я сразу в тему въехала
Пані з калабані• 04 февраля 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Да, вроде что-то подобное было про хомяка . Тоже как-то неестественно сдох...
Шкідлива молекула• 04 февраля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
В какой-то теме одна советчица писала, что зимой не гуляет с собакой, собака маленькая, испражняется на пеленку
Багато таких, або носять песиків на вулиці за пазухою, щрб подихали.
Мій не такий• 04 февраля 2024
Это понятно, что собаки у Автора никогда не было и тема тролльная. Но каким надо быть отбитым, чтобы такую чушь придумать. Клиника
Я на хвилинку• 04 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Пока ночуйте на балконе.
Если не троль, то скорее всего запах от испражнений, а не от трупика. Бедное животное.(( И безответственная хозяйка .
Утром грузчиков вызовите
Пані з калабані• 04 февраля 2024
Ответ дляБолеИменее
Где здесь юмор?
Посмотрите фильм ’Четыре комнаты’ Квентина Тарантино. Ну если и там не смешно будет, тогда - сочувсвую. Там тоже трупик вонял)))