Локшина на вухах• 04 февраля 2024
Хелп..за мебелью умерла собачка
Как достать,стенка тяжеленная,дома вонь уже,шваброй не достаю туда...стенку отодвинуть не смогу
Пані з калабані• 04 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Достать как то надо,куда это годиться.я пакостей людям не делаю
На удочку с крючком подхватите! Других вариантов нет.
Я пані прохана...• 04 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Нет ничего такого...уже полчаса ковыряюсь....с другой стороны поддеть никак,там стенка в стену упирается..дырка только одна
Вихід один - спалити. І кремація, і від рухляді позбавитесь.
Любимка-анонимка• 04 февраля 2024
Ответ дляПані з калабані
Спасибо автору! Давно я так не ржала, как с этой темы. Такой черный юмор, но всё равно - юморной!
Да, мне тоже напомнило - потыкала палочкой, а вдруг сдох ))))
Я пані прохана...• 04 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Моя.но вонь будет,или потечет не дай бог,еще выселят
Підсушуйте феном
Акукарача• 04 февраля 2024
Ответ дляПані з калабані
Да, вроде что-то подобное было про хомяка
. Тоже как-то неестественно сдох...
После хомяка автор перешла на собак
Не за Будка• 04 февраля 2024
Заведите крыс и не кормите их. Они сожрут трупачину собачки... А крыс потом потравите.
Злюка бобер• 04 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Как ее отодвинуть..она огромная..соседей просить стыдно..скажут неряха
Ну так нюхайте, пока не мумифицируется
Шикаю і викаю• 04 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Наверное со вчерашнего дня,корм не тронутый
За сутки не завоняется
Organic• 04 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Позавчера была,вечером в гости ,потом на работу сразу.вчера дома вечером,корм насыпала и спать легла,утром на работу,сейчас вонь,фонариком посветила,она в щели той
Собачки всегда хозяев встречают. Как вы не засуетились сразу?
В рот не ложи• 04 февраля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
В какой-то теме одна советчица писала, что зимой не гуляет с собакой, собака маленькая, испражняется на пеленку
Я таких людей много знаю, у них мелкие породы.
Сорока-ворона• 04 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Стенка по вашему двигается?
Зазор между стеной и мебелью? Такого никде не видела.
Дружная семейка• 04 февраля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну вы же с ней гулять должны были , это как собака дома , а вас нет . Собак самих не оставляют на долго. Зачем животное мучать..
То есть она у вас задохнулась из-за того что застряла?
Тролль гадкий это ! Таких надо банить сразу а не диалоги с ними вести.
Дружная семейка• 04 февраля 2024
Ответ дляПані з калабані
Почему же не смешно? Автор так хладнокровно рассазывает о своей собачку, как будто это какой паук залез за шкаф и там сдох
И это как раз вызывает смех, а не сочувствие и сожаление.
Ещё одна ( откуда вы такие берётесь ??
Дружная семейка• 04 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Ничего ,скоро за вами приедут соответствующие органы !! Статейка на вас есть !!!
Вишня на торті• 04 февраля 2024
Вполне себе возможная ситуация- мелкая собака залезла за шкаф и застряла.
Слоник-тоник• 04 февраля 2024
Мы из-за хомячка плинтусы срывали, по фиг на ремонт, я б и стену вывалила. Оно же живое, любимое.. Собачка...Идиотка.
БезникаЯ• 04 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Если бы у меня такая ситуация произошла, я бы уже тот шкаф-стенку на молекулы бы разобрала, а вы стыдитесь соседей вызвать… дснс (мчс) надо было еще вчера вызывать. Но слава богу вы троль
КротоТо• 04 февраля 2024
У нас так когда-то попугайчик залетел на балкон. А потом застрял за шкафом. Мы его искали, искали. И нашли уже мертвым за шкафом. Дедушка шваброй достал.
БезникаЯ• 04 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
И собачку в туалет не выгуливаете? От такой жизни она и здохла. Фото будет, тролик?
БезникаЯ• 04 февраля 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Зачем за стенкой зазор 10 см? Она к стене не крепится и в стену даже не упирается? Чтоб неустойчиво стоять и пыль в том зазоре собирать? Треш какой-то
Да троль это
БезникаЯ• 04 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
О, я недавно как раз читала про вас историю. Как сотрудник психбольницы рассказывал, что пациентам в перерывах между приёмом таблеток, дают вход в интернет разлечься вот на таких форумах
Домашка• 04 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Неряха? 👀😱 Точно, я саме так завжди кажу про людей, в яких собачки за шафами дохнуть
Бльо, шо я таке читаю?
Вишня на торті• 04 февраля 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Не треш, в старом жилом фонде могут быть кривые стены, неровные полы, потому физически невозможно шкаф поставить без зазоров. У нас на старой квартире тоже зазор был между стеной и всей мебелью.