ДА да да• 04 февраля 2024
Хто там писав, що нас чекає цифрове рабство?
Всі вільні) Дія лежить вже два дні, так і з грошима буде-пару раз ляже, як це було в Африці, і питання відпаде😂
В танке• 04 февраля 2024
Ответ дляБурундучиха
это называется ’пернул - и в кусты’
Мне все равно, что вы думаете.
Бурундучиха• 04 февраля 2024
Ответ дляВ танке
Мне все равно, что вы думаете.
кто бы сомневался, если даже свою позицию не можете аргументировать или отстоять
Кукусики• 04 февраля 2024
Ответ дляКрапипопка
Ну если оно сегодня все нормально заработает (а Миша вчера обещал)
То и деньги когда «лягут» - я не буду поддаваться панике. А подожду когда заработает все нормально.
Я считаю что банковская система Украины прошла испытание, которое началось 24.02. Прошла успешно. Ничего не «сломалось».
Если что-то будет с единичными банками или системами, то такое бывает везде
(. Це зачить,що непогано Гонтарьова настроїла нашу банківську систему,раз не посипалося..
Тепер за кордоном в університеті викладає.
--
В танке• 04 февраля 2024
Ответ дляБурундучиха
Зачем мне это? Мне ведь все равно как вы будете жить. Я сказала достаточно для того чтобы ваш мозг заработал в нужном направлении. Дальше сами.
Бабка-ежика• 04 февраля 2024
Ответ дляДА да да
О, запрацювала!
Загроза цифрового рабства повернулась😳
Які два дні? Я вчера талон в тсц брала
Чебураха з перцем• 04 февраля 2024
Ответ дляВ танке
Да просто идет тестирование. И крипта туда же. Цифра будет и очень скоро.
Если верить советчицам, то всё должно было случиться ещё в прошлом году🤣🤣🤣
Злюка-закусюка• 04 февраля 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
фото
Скажу я вам шо Мішку Федорішку сильно пеерпоцінюють, він просто косить бабки своєю дією
ДА да да
• 04 февраля 2024
Ответ дляВ танке
Я думаю, для вас будет намного полезнее узнать информацию из источников, которым вы доверяете, чем от анонима на форуме. Начнутся вопросы, ненужные споры... не хочу. Не готова тратить время. Ищите сами. Вам же жить в новом мире. Побеспокойтесь о своем будущем сами.
А ви нам з якого світу пишете, я не зрозуміла?
Карма хамелеона• 04 февраля 2024
Пищалка• 04 февраля 2024
Ответ дляКидаю курити
Чому лежить? Я проголосувала за Альона і джері
Краще жир і миша
Молчавочка• 04 февраля 2024
Дия не работала только вчера вечером, когда все ломанулись голосовать. Ночью она уже работала. Не преувеличивайте., два дня
Советчица Года• 04 февраля 2024
Це наші казнокради відволікають людей від війни.. ми програємо
Мороженная курица• 04 февраля 2024
Ответ дляДА да да
Вже уявляю бабульку, яка зеленню на базарі торгує, із касовим апаратом…
Зачем кассовый аппарат? Бикотнами оплату принимает
Кондуктор трамвая• 04 февраля 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Та це давно відомо)
Миллениалка• 04 февраля 2024
Ответ дляДА да да
Бабульки ще ні, а от жіночка близько 40-50 років приймала у мене оплату на карту на маленькому базарі.
Зараз до речі термінали у смартфоні як додатк працюють
Миллениалка• 04 февраля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
И это где то же счиняют.. Ух работенка. Фантастический отдел
Форс мажор• 04 февраля 2024
У меня нет Дії, никогда не считала что нужно её устанавливать.
Да и паспорт книжечка, а не ID карта. До цифрового рабства мне ещё год остался, может быть за год ещё многое поменяется.
алергирина• 04 февраля 2024
Це як Київстар. Все лягло. Так, що цифровізація з часом буде відкладена. Цей великий чийсь проект накриється.