Isidda• 04 февраля 2024

Менты упаковали жен чмобиков. путин боится бунта своего народа

вчера вышли на красную площадь и были упакованы в автозаки.протестуют и мужчины против мобилизации.женщины плачут,что больше не увидят своих сыновей,мужей,родных.требуют у путина немедленно всех вернуть домой.редкие звонки от чмобиков’родная, люблю,но не жди.нас кинули на смерть’
oboeva• 04 февраля 2024
Ответ дляMarMarem
У нас не пакуют, у нас отлавливают. Вы кстати мужа, папу, сына отправили на фронт, или прячете?
там несовершеннолетняя дочь)))

автор Isidda • 04 февраля 2024
Ответ дляoboeva
и что в этом хорошего для нас?
все.
MarMarem• 04 февраля 2024
Ответ дляoboeva
там несовершеннолетняя дочь)))
Зато папа и муж должны же быть. Может мужей подруг уже всех сдала в ТЦК?
oboeva• 04 февраля 2024
Ответ дляIsidda
все.
например?
Marynavladi• 04 февраля 2024
Ответ дляIsidda
мы не нападаем на чужие страны
И что? Вы думаете в Украине мужчины семьям не нужны?
oboeva• 04 февраля 2024
Ответ дляMarMarem
мужей подруг не жалко
автор Isidda • 04 февраля 2024
Ответ дляTata_F
Де ви бачите багато? Два десятки плюс журналісти на 300тис.чмобіків
пока только в инете сто тыс в их группах жен.на улицы выходят мало.бояться.вчера несколько десятков самых смелых .всех менты загребли.
Piracanta• 04 февраля 2024
Ответ дляIsidda
еще фото вчерашнего бунта
Бунта? У меня бунт ассоциируется совсем с другими действиями
автор Isidda • 04 февраля 2024
Ответ дляMarMarem
видела в инете ролик.в городе-полно мужчин .пробки.пакований не видела...мы не нападаем на чужие страны войной

Sergeevna-a227• 04 февраля 2024
У білгороді блекаут ото весело👍😜
автор Isidda • 04 февраля 2024
Ответ дляSergeevna-a227
Удалено администрацией...
а что автор неправду пишет?весь инет гремит
Sergeevna-a227• 04 февраля 2024
Ответ дляIsidda
От ви мене розумієте)
oboeva• 04 февраля 2024
Ответ дляIsidda
В рамках всероссийского опроса Russian Field 4—12 декабря 2023 года 48 % опрошенных были согласны с требованием о демобилизации. Женщины были солидарны чаще мужчин, с возрастом поддержка требования о демобилизации значительно снижалась. Различия в поддержке в зависимости от уровня образования отсутствовали. С увеличением семейного дохода поддержка инициативы по демобилизации росла, но после пересечения отметки в 120 000₽ на семью поддержка снижалась[47]

Этого вполне достаточно,чтоб сделать выводы об этих негодяях.
автор Isidda • 04 февраля 2024
Ответ дляoboeva

покажите хоть один митинг За мобилизацию в россии.а против -десятки.то ли еще будет..менты баб чмобиков прикладами в спину паковали.чмобье может и оружие развернуть в другую сторону.
автор Isidda • 04 февраля 2024
и другим пример-как попасть в Украину и сдохнуть неизвестно за что.
VA 11• 04 февраля 2024
Ответ дляValentina shop2020
У нас точно так же пакуют Тцк,скоро не будет мужчин
Только есть разница, мы вынуждены свой дом защищать, а орки идут убивать.
Marynavladi• 04 февраля 2024
Ответ дляVA 11
А изначально это всё игры сверху
А потом уже обработка людей
oboeva• 04 февраля 2024
Ответ дляIsidda
В этих митингах нет потребности,она и так активно идет
автор Isidda • 04 февраля 2024
они насильно мобилизированы.бабы говорят,их мужья просты сантахники.мирные профессии.оружие в руках не держали.а их забрали в окопы на убой в чужую страну.так как армии нет.куда делась армия что мужиков гребут и домой только 200тым.плачут что дети растут и пап не видят.что путин всех обманул

Miere• 04 февраля 2024
Пишуть, що пакували журналістів. Щоб не висвітлювали тему
oboeva• 04 февраля 2024
Ответ дляIsidda
та пусть они там сдохнут все вместе,кому нужно знать,что у них в башках?
автор Isidda • 04 февраля 2024
если путин хочет войн-пусть в окопы в чужие страны садит своих детей внуков.детей друзей депутатов.а тут уже и начали менты баб избивать и паковать
Marynavladi• 04 февраля 2024
Ответ дляIsidda
А у нас не то тоже самое? Бизнес бизнес)
автор Isidda • 04 февраля 2024
да еще на красной площади в сердце страны .все мировые сми гудят.
автор Isidda • 04 февраля 2024
Ответ дляMarynavladi
мы не нападает войной на чужие страны.мы не агрессоры.мы не пошли их убивать в москву или владивосток.
Марго 152• 04 февраля 2024
Вони прігожина зупинили, а тут пару жінок скрутити.
oboeva• 04 февраля 2024
Ответ дляIsidda
мы не нападаем,значит хватать на улицах можно?
автор Isidda • 04 февраля 2024
Ответ дляМарго 152
бабы говорят,что бунт пригожина цветочками покажется.если не вернут всех их мужчин домой
vikohka• 04 февраля 2024
Ответ дляTaniateh
А нашим пофіг на думки людей, вони нікого не бояться. Кожну суботу мітинги - ’гроші на ЗСУ’, але як тирили гроші, так і продовжують. І пофіг, що люди з плакатами.
вы лично видeли?
Marynavladi• 04 февраля 2024
Ответ дляIsidda
Пора это дерьмо заканчивать и пусть там сверху договариваются
Ко всему можно приспособиться
Дороже жизни и здоровья нет ничего