вчера вышли на красную площадь и были упакованы в автозаки.протестуют и мужчины против мобилизации.женщины плачут,что больше не увидят своих сыновей,мужей,родных.требуют у путина немедленно всех вернуть домой.редкие звонки от чмобиков’родная, люблю,но не жди.нас кинули на смерть’
Marynavladi• 04 февраля 2024
Ответ дляIsidda
мы не нападаем на чужие страны
И что? Вы думаете в Украине мужчины семьям не нужны?
Sergeevna-a227• 04 февраля 2024
Ответ дляIsidda
а что автор неправду пишет?весь инет гремит
От ви мене розумієте)
Ответ дляIsidda
В рамках всероссийского опроса Russian Field 4—12 декабря 2023 года 48 % опрошенных были согласны с требованием о демобилизации. Женщины были солидарны чаще мужчин, с возрастом поддержка требования о демобилизации значительно снижалась. Различия в поддержке в зависимости от уровня образования отсутствовали. С увеличением семейного дохода поддержка инициативы по демобилизации росла, но после пересечения отметки в 120 000₽ на семью поддержка снижалась[47]
Этого вполне достаточно,чтоб сделать выводы об этих негодяях.
Ответ дляoboeva
покажите хоть один митинг За мобилизацию в россии.а против -десятки.то ли еще будет..менты баб чмобиков прикладами в спину паковали.чмобье может и оружие развернуть в другую сторону.
Marynavladi• 04 февраля 2024
Ответ дляVA 11
Только есть разница, мы вынуждены свой дом защищать, а орки идут убивать.
А изначально это всё игры сверху
А потом уже обработка людей
они насильно мобилизированы.бабы говорят,их мужья просты сантахники.мирные профессии.оружие в руках не держали.а их забрали в окопы на убой в чужую страну.так как армии нет.куда делась армия что мужиков гребут и домой только 200тым.плачут что дети растут и пап не видят.что путин всех обманул
Ответ дляIsidda
та пусть они там сдохнут все вместе,кому нужно знать,что у них в башках?
Marynavladi• 04 февраля 2024
Ответ дляIsidda
А у нас не то тоже самое? Бизнес бизнес)
Marynavladi• 04 февраля 2024
Ответ дляIsidda
бабы говорят,что бунт пригожина цветочками покажется.если не вернут всех их мужчин домой
Пора это дерьмо заканчивать и пусть там сверху договариваются
Ко всему можно приспособиться
Дороже жизни и здоровья нет ничего
Ко всему можно приспособиться
Дороже жизни и здоровья нет ничего