вчера вышли на красную площадь и были упакованы в автозаки.протестуют и мужчины против мобилизации.женщины плачут,что больше не увидят своих сыновей,мужей,родных.требуют у путина немедленно всех вернуть домой.редкие звонки от чмобиков’родная, люблю,но не жди.нас кинули на смерть’
Ответ дляAmalpi
Зачем забирать деньги с местного бюджета? Сверху никак не нажруться? Им всё мало? Скоро будут выходить и требовать забрать деньги беженцев, тоже скажете, что это нормально
Люди звертаються не тільки до місцевих бюджетів, а загалом до влади. Ні, я проти, щоб забирати виплати переселенцям.
ОкейкаНиколаевна• 04 февраля 2024
Ответ дляAmalpi
Так Боневтик же уже озвучил своё пожелание, что пособия беженцам в Германии переводить ему, он сам разберётся куда их лучше применить.
Татьяна-57fb• 04 февраля 2024
я помню как в Одессе началось в 14 году это было 2 мая приехал поезд на вокзал полный кацапов под видом футбольных болельщиков и начали идти строем по центральным улицам к горсовету при этом они били окна все крушили по дороге переворачивали машины чисто напугать и захватить город но Одесситы вышли с палками и с дубинами и кто с чем и начали их пиз...ить .потом погнали назад к вокзалу они залезли в здание профсоюза а там их спалили остальные удрали назад на поезд на вокзал ,менты все были за кацапов и стреляли в безоружных людей но люди вышли все на улицы и не отдали город ,в Донецке тогда тоже было такое но чего то все молчали и хлопали ушами вот так и донецк захватили . а потом вы знаете что стало
Ответ дляТатьяна-57fb
кацапня усралась требует днк путлера а то двойник станет у них пересидентом еще на 10 лет ,он же моложе настоящего а им скажут что его омолодили новыми технологиями ,они это все сожрут говно скабеевосимоньяны и морданосоловьева бунта там не будет на это глупо надеяться их надо больше бомбить и убивать еще больше чем было
Сподобалось, як русская бабка показувала типу фотодокази, що хуйло двійник, а позаду в неї в руках великий портрет Ющенка.
На візитку Яроша змахує.
ОкейкаНиколаевна• 04 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
Когда он это сказал? Можно ссылку?
Интервью немецкому телевидению смотрите. Ну вы притворяется, нельзя быть настолько отсталой от жизни
Татьяна-57fb• 04 февраля 2024
Ответ для vihola
На візитку Яроша змахує.
там все бабки платные покажи им 3 рубля и они будут голые плясать возле мавзолея
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Удалено администрацией...
Не хочу заглиблюватись у цю тему, але скажу, що ці ’свої’ таке творили з українськими солдатами людьми, що не знаю чи достатньо їм буде просто божої кари. І найбільшими живодерами були саме, як ви висловились свої. Не треба відбілювати. Я проти того, що зараз влада робить в Україні, але як можна відбілювати кацапів від їхніх злочинів і відвертих зрадників?
PANTERA_KET• 04 февраля 2024
Ответ дляMarMarem
У нас не пакуют, у нас отлавливают. Вы кстати мужа, папу, сына отправили на фронт, или прячете?
Причем отлавливают даже с дальнерейсовых автобусов!!! Сначала покажи документы а потом а как у вас дела с военкоматом?? Водитель был в районе 60 и прямо сказал - имеете право с рейса снимать?? Отпустили.
Ответ дляIsidda
совсем не переживаю за них.но делают они правильно.надо больше бунтов.путин боится этого.земфира вчера их поддержала этих баб.а собчак злая ибо в автозаки упаковали вместе с женами ее журналистов.
Правильно роблять?🤣
Вони за сво, просто щоб робили це хтось інші, а не їхні чоловіки. То такий ’бунт’ як у білорусів свого часу, ті в білих сукнях і з квітами були , ці - в косиночках. І одні і другі не дивляться правді в очі , їхні вимоги спрямовані на усунення наслідків , а не причин. Немає розуміння взагалі масштабів і ставок цієї війни.
Думаю, причина їхньої активності або дурість або плани отримати біженство десь за межами сосії. Не забувайте з ким маєте справу, це орчихи, не варто аналізувати їхні дії з точки зору загальноприйнятих людських цінностей та мотивацій.
ОкейкаНиколаевна• 04 февраля 2024
Ответ дляFilomena
Люба моя, законна влада втекла до росії.
Тишком-нишком.
То хто ж її «свергав»?
Тишком-нишком.
То хто ж її «свергав»?
Удалено администрацией...
Ответ дляLidiyaZi
Правильно роблять?🤣
Годі також сподіватись, що якимось парашенським мужикам стане шкода цих запакованих жонушек русскіх гєроєв.
Чи, що війська повернуть на кремль, бо мєнти русскіх баб бʼють.
Там всі відморожені, вони самі своїх жінок під водку мутолять.
ОкейкаНиколаевна• 04 февраля 2024
Ответ дляsamataka
Чого у вас немає довічного бану????
Меня банами не испугаете поверьте.
Ответ дляТатьяна-57fb
Вы списки сожжённых видели? Какие ещё кацапы