Isidda• 04 февраля 2024

Менты упаковали жен чмобиков. путин боится бунта своего народа

вчера вышли на красную площадь и были упакованы в автозаки.протестуют и мужчины против мобилизации.женщины плачут,что больше не увидят своих сыновей,мужей,родных.требуют у путина немедленно всех вернуть домой.редкие звонки от чмобиков’родная, люблю,но не жди.нас кинули на смерть’
автор Isidda • 04 февраля 2024
а куда армия девалась?специально обученные люди?тем более вторая армия мира как пишут.зачем вытягивать с постели простого работягу в окопы в чужую страну?который и оружие не держал.

автор Isidda • 04 февраля 2024
Ответ дляMarynavladi
Пора это дерьмо заканчивать и пусть там сверху договариваются
Ко всему можно приспособиться
Дороже жизни и здоровья нет ничего
ну так путька может остановить это кровопролитие одним звонком.но крыса хочет крови.ему плевать на своих людей и на чужих.
oboeva• 04 февраля 2024
Ответ дляIsidda
меня вот осенило,может вы уверенны,что это российский форум?
uma• 04 февраля 2024
Они не против войны вышли, они улучшить условия службы своих уродов просят ( отпуск, больничку и т.д.) Пусть ни один из них не вернётся и еще и почки женкам в ментовке отобьют. Они не проснулись, они суки ненасытные, которым за счастье ношеные трусы и украденный чайник.
автор Isidda • 04 февраля 2024
Ответ дляuma
нет.у них ультиматум-всех домой вернуть и срочно.
Marynavladi• 04 февраля 2024
Ответ дляuma
Пока есть те кто жаждит крови и мести - война не закончится, даже среди гражданских
oboeva• 04 февраля 2024
Ответ дляIsidda
нет таких лозунгов в ваших скринах
vikohka• 04 февраля 2024
Ответ дляoboeva
мы не нападаем,значит хватать на улицах можно?
так, пусть сами идут, чтобы нe xватали.
Marynavladi• 04 февраля 2024
Ответ дляvikohka
так, пусть сами идут, чтобы нe xватали.
Ахахах, ну да на да
Почитайте шо пишут военные
Отказываются тоже воевать
За шо говорит, за то чтобы власти карманы набивали?

mymoly• 04 февраля 2024
Ответ дляAllemagne
Не переживайте так за них, лучше нашим матерям посочувствуйте. У нас не лучше.
Где написано, что за них кто то переживает. Я вот переживаю шо они не смогли отстоять своих ванек. Слабаки
vikohka• 04 февраля 2024
Ответ дляMarynavladi
Ко всему можно приспособиться
Дороже жизни и здоровья нет ничего
нe будeт у вашeго мужа ни жизни, ни здоровья, eсли русскиe придут.
vikohka• 04 февраля 2024
Ответ дляMarynavladi
Ахахах, ну да на да
Почитайте шо пишут военные
Отказываются тоже воевать
мой сын служит, и такой фигни нe говорит.
Marynavladi• 04 февраля 2024
Ответ дляvikohka
На окупированых как то же живут
Выехать можно всегда
mymoly• 04 февраля 2024
Ответ дляoboeva
это он вам лично сказал?
Ну предположим не боится. А зачем их тогда запаковали ? Бюджет наполняют
vikohka• 04 февраля 2024
Ответ дляMarynavladi
На окупированых как то же живут
Выехать можно всегда
а вы почитайтe, как они живут. нe у всex eсть за что выexать.
oboeva• 04 февраля 2024
Ответ дляvikohka
так, пусть сами идут, чтобы нe xватали.
вы же почему-то не идете
il-mari• 04 февраля 2024
Ответ дляoboeva
Это не бунт,это одиночный скулеж вернуть конкретного мужа,а не массовое требование прекратить войну
даже не так,хотят , чтоб ихних вернули отдохнуть, а другие пусть идут на их место..
Nataliia• 04 февраля 2024
Ответ дляIsidda
я-не вы.новости по всему инету.любой увидит.
Тогда нахрена это гавно сюда тащить? И на говнарашистких сайтах тусить Если новости в свободном доступе ? И ещё а у Вас аватарка Анны фамилию вспомнить не могу напомните пожалуйста ) И когда Вас забанят уже)))
Amalpi• 04 февраля 2024
Ответ дляTaniateh
А нашим пофіг на думки людей, вони нікого не бояться. Кожну суботу мітинги - ’гроші на ЗСУ’, але як тирили гроші, так і продовжують. І пофіг, що люди з плакатами.
А эти митинги точно не проплаченые? Кто верит в бескорыстность? Вы выйдите?

Marynavladi• 04 февраля 2024
Ответ дляvikohka
У меня муж добровольно пошёл недавно и уже 100 раз пожалел, что влез в эту систему
oboeva• 04 февраля 2024
Ответ дляmymoly
потому что любой бунт надо подавлять в зародыше, чтоб другим неповадно было
Marynavladi• 04 февраля 2024
Ответ дляAmalpi
Кст тоже видела по стеллой стояли, орали гроші на зсу
il-mari• 04 февраля 2024
Ответ дляIsidda
покажите хоть один митинг За мобилизацию в россии.а против -десятки.то ли еще будет..менты баб чмобиков прикладами в спину паковали.чмобье может и оружие развернуть в другую сторону.
за не за мобилизацию, а буряты аж пруть на контракт, где ж еще такое бабло возьмут...
vikohka• 04 февраля 2024
Ответ дляMarynavladi
нe всe такиe, как ваш муж.
Marynavladi• 04 февраля 2024
Ответ дляvikohka
нe всe такиe, как ваш муж.
Это хорошо, что с 2018 года реформа, и не такой совок как был при его срочке
mymoly• 04 февраля 2024
Ответ дляoboeva
Це означає якщо усі ваньки повернуться на БАлота, то наші теж повернуться.
Amalpi• 04 февраля 2024
Ответ дляIsidda
мы не нападаем на чужие страны
А на своих? Лисичанск это же Украина
Amalpi• 04 февраля 2024
Ответ дляIsidda
Контрактников?
ОкейкаНиколаевна• 04 февраля 2024
Ответ дляAllemagne
То есть не выходят протестовать - плохо, выходят - тоже плохо. Как вы хотите чтобы русские обычные граждане остановили войну, вот честно, каким образом? Вы серьёзно не понимаете что от них ничего не зависит, также как и от нас.
mymoly• 04 февраля 2024
Ответ дляMarynavladi
Тобто їм проплатило ЗСУ?