Царівна Жабка• 04 февраля 2024

Бывшая обнаглела. Куда деть ребенка?

Муж сломал обе пятки. По дому не ходит, передвигается ползком, когда очень надо. Я беременна, 6 месяц, хожу еще на работу. Бывшая привезла детей, 12 лет и 4 года. Ладно 12, я не против. Но 4. Муж не справляется сейчас. Эту дуру ничего не волнует. Мальчик мало помогает, несамостоятельный. Девочка полуголодная, без внимания, целый день в планшете. Думаю отвезти ее к маме, вызвать милицию и оставить с ними под дверьми, предъявив справку, что муж на больничном. Я не буду сейчас сидеть с ее дочерью. Дети через выходные у нас. Но не в такой же ситуации приводить ей младшую. Кто с ней буде гулять, купать и все прочее? Этим занимался отец. 3 недели она входила в положение, а теперь устала.
Ластовиння• 04 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Непорядочного, потому-то пятки сломал? Мда
Двухлетнего ребёнка бросил.

Сегодня я не я• 04 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Прежде чем бояться оснаться ’на самоті’, нужно было не изменять мужу. Не факт вообще, что младшая от него.
Возьмите кровь на анализ и все будет понятно. А там и сына можно с вами определить жить а бывшей ни алиментов нифига
На пів ставки• 04 февраля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Она не бросила под дверь. Муж, по словам, автора, дополз до дверей и детей принял. Соответственно бывшая оставила детей их отцу, который имеет такие же род. обязанности как и мать этих детей.
если бы их мать сломала 2 пятки и при этом муж не взял к себе на время детей, то тоже писали, какой же он козел
И.О. человека• 04 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Я не собираюсь разводиться с мужем и прыгать по писюнам, как бывшая
Свежо предание
автор Царівна Жабка • 04 февраля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Пусть решит эту проблему, но не ща счет бывшей жены
Хорошо. Если она себе что-то сломает, он тоже детей не заберет. Пусть она решает сама, без его участия, так?
vikohka• 04 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
тeст ДнК?
Гидроусилитель руля• 04 февраля 2024
Ответ дляОбижулька
Мама 2 тижні не спала , на знеболювальних не знала як ногу покласти. Зараз після операції ще сильніше знеболювання. Якщо Ви не стикалися, то не радьте. Я не знаю в якому стані чоловік автора, мама у важкому. А в нього дві пятки-ви уявляєте як сходити сходити туалет не стаючи на ноги?
Так я й не заставляю його ходить в туалет. Я пишу про почитати книжку з дитиною, як приклад.
Шо там у вашої мами я не знаю, я сама мама, і в мене були порвані зв´язки на нозі (писала вище), була гіпертонія, був ротавірус іще кучу усього було за 12 років мого мамского досвіду. Це не значить, що можна забути, що є обов´язки перед дітьми
Сегодня я не я• 04 февраля 2024
Ответ дляОбижулька
Та взагалі жесть. Тут поки допоможеш людині що не може ходити замучаєшся а автор ще і вагітна. То на тобі двох дітей до кучі.
emerald_88• 04 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Ну тогда у них 1:1, так как он тоже не в никуда ушёл, а к вам.
В любом случае это вообще не влияет на осуществление ими своих родительских обязанностей.

На пів ставки• 04 февраля 2024
Ответ дляАноним_
А почему у вас такая ненависть к бывшей жене? ’Я не позволю ей меня использовать’. Вообще-то в вашем треугольнике жертва она, а не вы. Она стала матерью-одиночкой с двумя детьми. Отчасти по вашей вине. Мужик-то из семьи к вам спетлял.
чукча писатель, чукча не читатель.. Вы хоть прочитайте, почему мужчина ушел из семьи.
На пів ставки• 04 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
И я бы так посоветовала в этом случае.
автор Царівна Жабка • 04 февраля 2024
Ответ дляДеловитая
А що ж змусило бідолагу кинути дружину з дітьми 2 і 10 років? Це його діти і його відповідальність. Можна місяць діти у вас, а місяць у дружини.
Интимная переписка и куча голых фото в ее телефоне. И переписка такого характера, сто понятно было, что секс там был
Я только за!• 04 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
У мужа мама умерла. Мне мою просить? Какте занятия, кто водить будет? Девочка активная. С ней либо играть целый день, либо планшет. Я выбрала второе
Ви коли заміж за нього виходили, знали, що чоловік ’з прицепом’?
Чи це сюрприз від бившої?
автор Царівна Жабка • 04 февраля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Та не нужно ее купать, она вечером уже домой поедет, там помоется. Как и без прогулки один-два дня с ребенком ничего не случится. Вот почему отец спит, а его ребенок в планшете - это уже вопрос. А автору звоночек
Спит, потому что его клонит в сон от медикаментов. Какой звоночек?
Аноним_• 04 февраля 2024
Ответ дляАйболитная
такие все грамотные, аж тошно. почему чужая тетка должна готовить еду, купать, кормить, подтирать попку, подмывать и лазить по горкам ? как это все может сделать лежачий человек ? а она работает, за больным мужем ухаживает, беременная и еще двоих чужих детей ей на шею повесить ? тут каждый день темы, что помогите, вешаюсь, не справляюсь. и это со своими детьми! змеючница, а не советчица.
Да потому что это только у нас в стране так: отец берет детей на выходные и уже молодец, герой. В нормальном обществе родители делят время с детьми 50/50. А наши барышни хотят, чтобы если развелся - то на детей забил. Желательно, чтобы и алименты по минимум платил. Тут бывшая жена и так 3 недели входила в положение. А если бы она пятки сломала, забрала бы автор темы детей к ним домой на все время больничного бывшей? Очень сомневаюсь
Сегодня я не я• 04 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Вы что?! Быть такого не может! Все же знают что бывшие жены ангелы, а новые - коварные разлучницы а мужики вообще козлы (сарказм)
Айболитная• 04 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Новых жён тут всегда традиционно ненавидят, а отец разведенный это вообще всегда виноватый
да. так и есть. но здесь больше половины сами новые жены, у чьих мужей есть дети от первого брака. вот если бы каждая честно ответила, как часто у них живут дети первых жен, и как они лично о них заботятся, то картинка была бы совсем другая. ни одна не захочет себе того, что советуют автору.
Аноним_• 04 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Ооо, какие подробности вспывают. Вы реально ненавидите ту женщину. Интересно, почему?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 февраля 2024
Я б уже позвонила ей сказала все , что о ней думаю, вы еще терпеливая)

автор Царівна Жабка • 04 февраля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну сам то ест. А ребенка покормить, то уже ему тяжело. Очень удобно
Чтобы ее накормить, нужно устроить танцы с бубнами.
Залізна пані• 04 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Какого кобеля? Люди не имеют права разводиться?
Оплатите няню детям. Очень сомневаюсь, что когда мама больна, папа забирает детей или как-то помогает. С такой то новой женой 🤨
И.О. человека• 04 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Может потому что и отЭц и новая жена уверены в том, что дети это проблемы исключительно БЖ. Правда уверенность эта до момента трансформации НЖ в БЖ. Ну а он - д´Артаньян как всегда, и вот уже новая жена2 бьётся за честь супруга, обсирая предшественниц.
Гидроусилитель руля• 04 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Нужно было ему воспитанием ребенка в свое время заниматься, а не новую жену искать.
Обижулька• 04 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Откуда вы знаете, на что я соглагусь, на чио нет? Но я не позволю ей мегя использовать. Она же знает, что отец сейчас не может за младшей присматривать
Автор, ваш чоловік слабохарактерний? Навіщо приймав дітей? На ньому відповідальність. Він повинен сказати ні. Вилікується і забере на три міс.наприклад. а тоді вже вам вирішувати чи треба вам це? Якби мені запропонували віддати моє чудо чоловіку з новою дружиною? Ні, ні, ні. Це єдине в цьому житті 100% тільки моє і найрідніше. Я дитину собі народжувала, а не йому, це моя цінність. Двічі на прогулянці з колишнім мала була травмована, один раз впала з турніку, він не очікував. І другий раз побігла під гойдалку. Теж не встиг за нею. Страшно уявити, якщо б удар пройшовся не по косій. Мені цього вистачило.
Сегодня я не я• 04 февраля 2024
Ответ дляАйболитная
Это обычное зларадство. Многих бросили и личная жизнь ни к черту. Так пусть новая помучается, будет знать! И пофиг что отец тот ходить не может и на таблетках а о детях некому позаботиться. Зато отомстила, умыла, пусть новая попляшет. Идиотизм
Гидроусилитель руля• 04 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Это закон. У отца перед детьми есть обязанности.
автор Царівна Жабка • 04 февраля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Та Вас писюны посторонней Вам женщины вообще не должны интересовать. Лучше задумайтесь почему под ’как-то оно решится’ ваш муж подразумевал, что Вы все разрулите, даже не спросив вашего мнения.
У него не было возможности спросить моено мнения. Она завела детей и ушла. Даже не раздела младшую и не спросила, дома ли я. Оставила дочь рчдом с папой, который на коленях еле дополз до двери
Мальчижка• 04 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Он спит пол дня на обезболках. Малая в планшете, в наушниках
Опа....
Какие обезболки на третьей неделе перелома????))))
Перелом болит максимум первые несколько дней.
автор Царівна Жабка • 04 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Я тоже в разводе, кстати. Но детей в первом браке не было
Аноним_• 04 февраля 2024
Ответ дляНа пів ставки
Это указано в топовом посте? Подробности выясняются по ходу беседы. Вон уже и дочка вроде как не от мужа... Мутная история.