Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 февраля 2024

Можно ли прикорм давать не с самого утра?

Ребёнку почти 9 месяцев. Сейчас две трапезы. Не blw
Так вот, утром не хватает времени дать прикорм чаще всего. Если первую трапезу давать в 12-13:00, вторую в 18:00-19:00 примерно, это нормельно?
Ребёнок на гв.
Я така бойова• 04 февраля 2024
А що в інста пишуть блогери ?
Ищу Аленя• 04 февраля 2024
Трапеза 😂😂😂😂
автор Nikko Dams • 04 февраля 2024
Ответ дляЯ така бойова
А що в інста пишуть блогери ?
Що треба гуляти 3 рази по 3 години, щодня купати, давати по 5 різнокольорових страв в день на вибір, працювати, бути цікавою, красивою, веселою мамою) ось, що вони кажуть 😅
Герцогиня• 04 февраля 2024
Почему не хватает времени?
Я така бойова• 04 февраля 2024
Ответ дляNikko Dams
Ого
Як мало, працюю нянею , то я день надворі з коляскою , і так вже рік , додому заходимо поїсти і памперси змінити
Дитина за рік ніколи не хворіла ))
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 04 февраля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Ого
Дитина за рік ніколи не хворіла ))
Ну то ваша робота, класс) а в мене ще дистанційна робота окрім дитини, то я взагалі не гуляю)
Продавчиня кіз• 04 февраля 2024
Если новое вводите,то в 12,если ребенок привык к тому,что даете(я дней 5 наблюдала как пойдет),то это уже полноценная замена гв
В рот не ложи• 04 февраля 2024
Можна. Єдине що, нові продукти в прикорм не вводьте увечорі. Тому що, якщо буде індивідуальна реакція чи алергічна, нахіба воно вам треба на ніч глядя?
Омлетик• 04 февраля 2024
Можно, как Вам удобно, главное 2 раза, я иногда утро тоже могу пропустить, т к. не успеваю приготовить, но стараюсь не пропускать т.к. скоро 3 раза кормить, нам тоже 9 месяцев