Святатабожа• 04 февраля 2024
Найкращі засоби для боротьби з порами на обличчі?
порекомендуйте, будь ласка
Додаю напруги• 04 февраля 2024
Мне нравится эффект от умывалки Cerave и линия Ля рош Эфклар(тоник,маска,крем)
Ms. Анонимная• 04 февраля 2024
Ответ дляRiesling
З генетикою ви ніяк не поборетесь
І це вірно. Ширина та глибина пори закладена генетично. Можна трохи зменшити продукцію шкіряного сала, але радикально вплинути не вийде
побольшомусекретику• 04 февраля 2024
Кислоти. Вони їх зроблять світлими, без чорних цяток. Буде візуально краще виглядати
Businka_05• 04 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Механическая чистка, пилинги и хороший домашний уход с кислотами.
.
Luxurygirl• 04 февраля 2024
Это очень сложно
Я бы сказала продукция br это самое действенное
Так энзимные маски помогают хорошо
Энзимная пудра мне лично не помогла
Так энзимные маски помогают хорошо
Энзимная пудра мне лично не помогла
Miss Lisi4ka• 04 февраля 2024
Смотря какую цель преследуете. Реально поры лучше всего уменьшит лазерная шлифовка, но вы должны понимать, что размер пор регулируется гормональным фоном и после шлифовки картина через какое-то время вернется. Курс пилингов у косметолога тоже поможет. Шлифовку или пилинги придется делать каждую зиму. Био, мезо тоже могут побороться с жирностью, но чуда не ждите.
Дома в уходе кислоты, ретинол. Следить за питанием. Сходить к эндокринологу проверить гормоны. Последние 3 пункта самые бюджетные и уже только они улучшат ситуацию, но нужна сила воли.
Леопардові панчохи• 04 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Кстати третиноин…должен помогать хорошо
він допомагає, але потрібно починати з осені, а не зараз
Luxurygirl• 04 февраля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Это уже дерматолог должен выписать и всё рассказать
Капуста Маша• 04 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Это очень сложно
Так энзимные маски помогают хорошо
Энзимная пудра мне лично не помогла
Так энзимные маски помогают хорошо
Энзимная пудра мне лично не помогла
А о какой маске речь? Посоветуйте рабочую, пожалуйста
Luxurygirl• 04 февраля 2024
Ответ дляКапуста Маша
Мне нравится килс cranberry
Она немножко сужает поры
И Peter Thomas Roth pumpkin более активная
Elemis papaya так себе мне не понравилась особо
Она немножко сужает поры
Капуста Маша• 04 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Мне нравится килс cranberry
Она немножко сужает поры
Спасибо. Первую знаю. Не взяла меня. Вторую гуглю. Не знаю такую и не слышала даже .
Luxurygirl• 04 февраля 2024
Ответ дляКапуста Маша
Пожалуйста, надо все пробовать
К сожалению советы других часто не работают
Тут советовали многие энзимный пилинг от бабор, я вот написала выше мне он лично особо не подошел
Эффекта не было
Капуста Маша• 04 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Пожалуйста, надо все пробовать
Эффекта не было
Да. У меня тоже есть. И тоже нет эффекта. Может, что-то там немного. Но не заметно особо мне даже