Божа кульбабка• 04 февраля 2024

Ваши мужья тоже "сидельцы"? надоело, походу буду разводиться

напишу по сути.
надоело то что муж ПОСТОЯННО сидит в телефоне,сиделец блин.вот постоянно,
как ни гляну - сидит.
ни друзей не осталось, ни хобби какого,ребенку за 8лет ни одной книги не прочитал,насидеться не может.
Что-то сегодня меня накрыла психопатка,думаю, а нафиг оно мне вообще в семье?
Это у всех так?
Или только мой поломался?
из желе я• 04 февраля 2024
Ответ дляБожа кульбабка
я по дому порхаю,вот сегодня, встала помыла посуду, поставила готовиться затвраки, у анс у всех разные.
Пока готовится - пропылесосила, умылась,

положила еду, пока стынет переоделась, зубы-уши ребенку,
сели позавтракали, онв телефоне, я общаюсь с дочкой.
опять мою посуду, чуть подмела крошки.
он в телефоне.
Села играть в мемори с дочкой,муж отказался, ему это неинтересно,
потом шашки.
ОДелись, муж увидел что мы одеваемся,тоже быстреньк оделся молодец такой, сам смог.
вышли на улицу, дочка лазит,я рядом что-то там общаюсь с ней,других детей нет,
он в телефоне палец тренирует...
та надоел....
А он всегда такой был или во время войны такой стал?
Что то было в радость ему делать с дочкой?
из желе я• 04 февраля 2024
Ответ дляБожа кульбабка
и такое было,я выше писала,надоело все разжевывать и в ротик класть.
если он идет гулять,то дочка одино ко сидит на качельке а он в телефоне, уроки он сразу откзаался делать.
филм тоже включит ребенку,а сам себе свое. это все не работает.
Буду прощаться.
У меня подруга так пропала на два дня, без возможности ее найти. Вообщем муж за эти два дня понял, что семья для него главное в жизни
220В• 04 февраля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Оооо у нас наверно один муж
Мой еще пол года не работал, а я на работе + подработка и он мне рассказывает как мне лучше работать))
Двое детей воспитываются ютубом и мультиками
От честное слово 10 лет был нормальный муж а с войной как подменили( тоже мысли о разводе
И у нас с войной все изменилось
КонхфЭдкаТузик• 04 февраля 2024
Да мой тоже такой, но бывает ещё веселее, когда он сердитый и злой, поэтому если меня не трогает то и хорошо.
И да так было не всегда. Сейчас он в репрессии
Все могло до такого постепенно и да иногда я сильно занята и мне некогда обращать на него внимание.
Это как говорили тут лошадь сдохла.
КонхфЭдкаТузик• 04 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
О я сегодня как раз тему хотела создать.
Я постоянно хожу и рассказываю- иди поубирай, иди с ребёнком поиграй, иди посуду помой. Вечно новости читает и видео смотрит. Но он и после того как мы спать ложимся тоже сидит в телефоне, не знаю даже до сколько ночи.
Тоже депрессняк скорее всего на фоне войны
КонхфЭдкаТузик• 04 февраля 2024
Ответ для220В
У меня так же. Приходить домой, поел и в телефон на кровать. С вечера пятницы по утро понедельника в кровате с телефоном. Тюлень.
Еще и психопатом стал. Не можем с ним найти общий язык.
Ооо, за время войны или раньше? Сколько лет
Знову Я• 04 февраля 2024
Ответ дляБожа кульбабка
а что случилось?лазит где то?
Вам не соромно? Зрозуміло ж, що чоловік військовий, дружина від повідомлення до повідомлення живе)
КонхфЭдкаТузик• 04 февраля 2024
Ответ для220В
Очень похоже на нашу семью. И тоже такие мысли. Создавала тему и мне многие написали что нужно не мучать друг друга и расходиться.
Ну по идее так и есть , кто то из женщин выдерживает, а кто то нет
из желе я• 04 февраля 2024
Ответ дляБорець за гаманець
наверно лучше был бы ’сидельцем’, чем нет вестей 5 дней, два года я не выпускаю телефон из рук.
Обнимаю вас
220В• 04 февраля 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Так то зрозуміло, переживає ж щоб не мобілізували, може і совість підгризає, і чоловіком себе не почуває.
Зараз бачу як спилось купа раніше нормальних сімейних чоловіків
У моего есть такое.
КонхфЭдкаТузик• 04 февраля 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мій днями до ночі 7 днів на тиждень в гаражі, черга на ремонт і покраску машин на місяць вперед , додому лише ночувати приходить , в телефоні нема коли йому сидіти )
Мечта, а не муж)))
КонхфЭдкаТузик• 04 февраля 2024
Ответ для220В
Не приступы злости, но такой диванный комментатор, который лучше других знает что и как нужно сделать. А сам ленивый до ужаса. Только на языку ещё и мнение свое доказывает.
Аналогично
КонхфЭдкаТузик• 04 февраля 2024
Ответ дляБожа кульбабка
да, я по сути мать одиночка.
Депрессия?я не знаю, возможно и депрессия. а это как то меняет безучастность?
Апатия ко всему
220В• 04 февраля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Вам вообще нечего ему рассказать??

Вы в дочке.
Он в телефоне.
А проснулся бы он от минета, глядишь и помогал бы целый день
Ещё и жене минет делай ему. Он вообще прибалдеет. Минет и телефон.
Мона_Лиса• 04 февраля 2024
Автор, прочла Ваши комментарии - Вы все правильно понимаете. И не важно что и как там у других. Вы прекрасно понимаете, что в этом браке вы одна. Так бывает к сожалению. Вас это не устраивает и это нормально. Не бойтесь менять свою жизнь, возможно искать другого мужчину, у которого Вы будете на первом месте, общие хобби, интересы, цели, движение вперёд итд.
Ваш ребенок потом скажет за это спасибо.
Потому что видеть папу, которому на все плевать - это тоже травма. По сути ребенок уже видит что мама одна. Как будто огромная скала, которую мама пытается сдвинуть с места, но не может.
Что происходит с вашим мужем сложно сказать. Возможно действительно депрессия, он убегает от реальности. В этом не виноваты не вы ни ребенок.
Что-то с папой не так. Так бывает, к сожалению.
Мона_Лиса• 04 февраля 2024
Ответ для220В
Идеальная жизнь))) Минет во время телефона))
Думаю автор тоже бы не отказалась от куни во время Советчицы, вместо уроков и бытовухи)))
Мона_Лиса• 04 февраля 2024
Ответ дляБожа кульбабка

опять мою посуду, чуть подмела крошки.
он в телефоне.
потом шашки.
он в телефоне палец тренирует...
та надоел....
Оделся сам, молодец)))
Рассмешили
Пишна молодиця• 04 февраля 2024
Ответ дляБожа кульбабка
я вообще не фанат гаджетов. инсты даже нету, иногда на СОветчице. телефон у меня кнопочный,менять не хочу.
блін, я б хотіла, як ви..але, сама як ваш чоловік, телефон з рук не випускаю. Зараз свідомо стараюсь відмовитись, робити детокс, бо ж так усе життя пройде повз.Але на це треба і мотивація, і рівень самосвідомості якийсь. А загалом, скажу так: сиджу, бо це доступна їжа для мізків (не треба нічо осмислювати, як не треба готувати,а просто відкрив пачку якихось чіпсів і жуєш..смачно і без зусиль.Тільки потім погано). І, коли моє життя яскраве, є подорожі, емлоції, враження-мені той тел на фіг не здався,а коли отаке безпросвіне відчуття .опи,як зараз, то так воно і виходить.Так що, тут або лінь, або депресняк від реальності, яка взагалі не такою уявлялась колись, до тог,як засіли в елефонах (а скоріш за все і те,і інше).
Мона_Лиса• 04 февраля 2024
Ответ дляПишна молодиця
Мне это видится так, что мужа автора не устраивает его жизнь (может он себе ее не так представлял), поэтому он бежит от реальности. И он будет бежать от этой реальности любым способом. Если не телефон, то рыбалка, охота, гараж....хз.
Но в этом виновата вообще не автор.
Когда человек живёт не свою жизнь - он бежит от реальности.
Nikol-09de• 04 февраля 2024
У меня не муж , но парень , есть компьютер , купил недавно) Иногда злюсь что сидит играет , хотя он у меня хозяйственный, кушать если надо приготовит , когда у меня времени нет , по дому делает если попрошу , либо сам если видит 😅 ну и во благо мы можем с ним всегда поговорить и найти компромисс в каких- то ситуациях. Ну тоже все равно бесят эти компьютеры эти и игры в них 😃Но понимаю что тоже хочет отдохнуть , потому что работает много)
Мона_Лиса• 04 февраля 2024
Ответ дляNikol-09de
Но тем не менее он ’с Вами’. А муж автора не с ней. В этом проблема.
AmazingLady• 04 февраля 2024
Типа вы не в телефоне. Сама то давно книгу читали? Тем более в восемь ребятенок и сам прочитает
Точу ляси• 04 февраля 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
я сама тюлень и сиделец и лежалец на диване. мужа нет. не завожу что б никто не мешал спокойно заниматься чем нравится и мозг не выносил.
и правильно делаете, а эти указчицы кумарят -надо быть аниматором для других в свой выходной
Точу ляси• 04 февраля 2024
Ответ дляБожа кульбабка
я не хочу залипать в телефоне. мне надоело быть локомотивом.
да,конечно, я желаю ему оставаться здоровым, и хорошо прожить свою жизнь.
Но сейчас у меня проблема со своей жизнью, она меня не устраивает,я как женщина одинока, ребенок растет без отца.
купите смартфон наконец, в холостой жизни точно понадобится
автор Божа кульбабка • 04 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
я уже писала выше что я не могу быть в телефоне,у меня кнопочная нокиа,
у меня есть время на ПК,я им не злоупотребляю.
Я читаю с детства, сейчас например -Виктор Мари Гюго,Собор Парижской Богоматери.
А какая взаимаосвязь с моими жалобами в этой теме?
Точу ляси• 04 февраля 2024
Ответ дляБожа кульбабка
я физически не могу лежать 14 часов.
у меня есть дочка-второклассница, с которой я делаю уроки, с которой надо гулять и водить на кружки,
а еще я убираюсь в квартире и готовлю кушать.
героиня)
Мона_Лиса• 04 февраля 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Удалено администрацией...
автор Божа кульбабка • 04 февраля 2024
Ответ дляТочу ляси
ой, я без сматрфона в своей время замуж вышла, причем два раза.и сейчас не оплошаю.
Точу ляси• 04 февраля 2024
Ответ дляБожа кульбабка
правильно, бог любит тройцу
Мона_Лиса• 04 февраля 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Да, как то раньше без смартфонов жили и все хорошо было)