Божа кульбабка• 04 февраля 2024
Ваши мужья тоже "сидельцы"? надоело, походу буду разводиться
напишу по сути.
надоело то что муж ПОСТОЯННО сидит в телефоне,сиделец блин.вот постоянно,
как ни гляну - сидит.
ни друзей не осталось, ни хобби какого,ребенку за 8лет ни одной книги не прочитал,насидеться не может.
Что-то сегодня меня накрыла психопатка,думаю, а нафиг оно мне вообще в семье?
Это у всех так?
Или только мой поломался?
как ни гляну - сидит.
Это у всех так?
Или только мой поломался?
Эскиз бесконечности• 04 февраля 2024
Я такая, вечно на советчицу сижу
Жрать не чего , а я тут
Кидаю курити• 04 февраля 2024
Но и вы ж в моб на советчице или в тик ток в инсте. И муж же не сейчас резко стал таким
Божа кульбабка
• 04 февраля 2024
Ответ дляdulenok
возможно ему там интереснее, чем с вами или с ребенком..
а ну да, это мы недолугие,как-то недостаточно активно его развлекаем, так чтобы ему обязанности не в тягость были,наверное надо как ввиде игры.
Поддакиваю иногДА• 04 февраля 2024
Не готовьте, не стирайте ему и не убирайте. Может выйдет из ’астрала’.)))
Трільчиха• 04 февраля 2024
О я сегодня как раз тему хотела создать.
Я постоянно хожу и рассказываю- иди поубирай, иди с ребёнком поиграй, иди посуду помой. Вечно новости читает и видео смотрит. Но он и после того как мы спать ложимся тоже сидит в телефоне, не знаю даже до сколько ночи.
220В• 04 февраля 2024
У меня так же. Приходить домой, поел и в телефон на кровать. С вечера пятницы по утро понедельника в кровате с телефоном. Тюлень.
Еще и психопатом стал. Не можем с ним найти общий язык.
Божа кульбабка
• 04 февраля 2024
Ответ дляКидаю курити
я вообще не фанат гаджетов. инсты даже нету, иногда на СОветчице. телефон у меня кнопочный,менять не хочу.
Губи з філером• 04 февраля 2024
Может ему и правда интереснее в телефоне. Не все созданы для семейных развлечений
220В• 04 февраля 2024
Ответ дляГуби з філером
Ну так в телефоне и жизнь у людей ярче и солнце теплее и небо голубое.
Но нужно же выходить из ’домика’.
Божа кульбабка
• 04 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
у нас тоже так было.
БЫЛО понимаете? это еще не дно,ранее я его еще могла пинать,а сейчас смотрю н а его лысину,и понимаю что лошадь сдохла,в этой семье походу все нужно только мне .
И нашей маленькой дочке. Она хоть там пыл вытирает, одежду расклаывает
Божа кульбабка
• 04 февраля 2024
Ответ для220В
как психопатом?приступы злости?
220В• 04 февраля 2024
Ответ дляБожа кульбабка
у нас тоже так было.
Очень похоже на нашу семью. И тоже такие мысли. Создавала тему и мне многие написали что нужно не мучать друг друга и расходиться.
Сонячний зайчик• 04 февраля 2024
Ні, в мого он кухня на вихідних у його розпорядженні, у магазин зʼїздив, з дитиною погуляв. Завжди при ділі)
Аноним_Русалка• 04 февраля 2024
Ой, авторе, теж саме, навіть ялинка до сих пір стоїть, я принципово не розбираю, в він в телефоні(((
Божа кульбабка
• 04 февраля 2024
Ответ дляПожмаковна
А шо в сексі?
та норм, но мне с таким тухлым мужиком и секаса того не хочется.
Техпаспорт на медузу• 04 февраля 2024
Мій днями до ночі 7 днів на тиждень в гаражі, черга на ремонт і покраску машин на місяць вперед , додому лише ночувати приходить , в телефоні нема коли йому сидіти )
220В• 04 февраля 2024
Ответ дляБожа кульбабка
как психопатом?приступы злости?
Не приступы злости, но такой диванный комментатор, который лучше других знает что и как нужно сделать. А сам ленивый до ужаса. Только на языку ещё и мнение свое доказывает.
Божа кульбабка
• 04 февраля 2024
Ответ дляГуби з філером
та я тоже думаю, не всем нужна семья, кому то виртуальный мир нужен.
а мне живой хороший человек рядом нужен.
тут решать надо.
Борець за гаманець• 04 февраля 2024
наверно лучше был бы ’сидельцем’, чем нет вестей 5 дней, два года я не выпускаю телефон из рук.
Техпаспорт на медузу• 04 февраля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я такая, вечно на советчицу сижу
Жрать не чего , а я тут
А я готове купила - голубці -зтушила) кашу зварила в мульті, і ок ))
Божа кульбабка
• 04 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Дитина фактично сирота при живому батьку, який віддає перевагу ’сидінню’? Я правильно прочитала?
ПС. Може в нього депресія?
да, я по сути мать одиночка.
Депрессия?я не знаю, возможно и депрессия. а это как то меняет безучастность?
НетЕщеНаверное• 04 февраля 2024
Вчера психанула, мол ничего не знаю, продаем твою машину! Он покорно согласился. Сегодня с самого утра убежал накачать колеса и зарядить аккумулятор. Реально задолбало - есть машина, но ездить на ней нельзя, с начала войны никуда не выезжали.
Техпаспорт на медузу• 04 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
Це я така , чоловік спить , а я ще переписуюсь, то з коханцем , то тут 😁😁
Санька-4b93• 04 февраля 2024
Ответ дляГуби з філером
Так зачем семью создавал? Жил бы с телефоном.