Божа кульбабка• 04 февраля 2024
Ваши мужья тоже "сидельцы"? надоело, походу буду разводиться
напишу по сути.
надоело то что муж ПОСТОЯННО сидит в телефоне,сиделец блин.вот постоянно,
как ни гляну - сидит.
ни друзей не осталось, ни хобби какого,ребенку за 8лет ни одной книги не прочитал,насидеться не может.
Что-то сегодня меня накрыла психопатка,думаю, а нафиг оно мне вообще в семье?
Это у всех так?
Или только мой поломался?
как ни гляну - сидит.
Это у всех так?
Или только мой поломался?
Морковку дай• 04 февраля 2024
Ответ дляБожа кульбабка
как я могу быть в телефоне?в нокие своей что ли кнопочной?
Так Вы с компа пишите? Я думала на бегу, пока пылесосите, подметаете, посуду моете, гуляете, играете с ребёнком и еду готовите... А Вы сели за комп и строчите?
Мона_Лиса• 04 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
Мамо, шо б Ви з´їли?
Морковку дай• 04 февраля 2024
Ответ дляМона_Лиса
Мамо, шо б Ви з´їли?
Простите, что? Вы кто? Вроде бы к Вам не обращалась...
Почекуха• 04 февраля 2024
Ответ дляМона_Лиса
Она пока ещё не выбирает себя. Она все пытается переделать его. Вот когда она таки выберет себя - это будет ее победой. И это будет означать, что этот человек уже сыграл свою правильную роль в ее жизни.
Як це зробити. У мене та ж сама проблема, що у автора. Мы живём разом, але кожен у своєму світі.
Як вибрвть себе, з чого почати. Я хочу, але не розумію.
Атятя_тётя• 04 февраля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я такая, вечно на советчицу сижу
Жрать не чего , а я тут
Може поміняйтеся з автором чоловіками?