Жена брата Админа• 04 февраля 2024
Обувь на весну на вальгусную ногу
Ортопедическая обувь.
С зимними и летними всё понятно. Всегда проблема найти на +10. Есть либо с голой кожей, либо с утеплителем на еврозиму. Чего-то среднего не нахожу. Посоветуйте кто что носит.
Жена брата Админа
• 04 февраля 2024
Ответ дляРеанимация
Кроссовки
Покажите ортопедические кроссовки на демисезон с лёгким утеплителем, пожалуйста
Жена брата Админа
• 04 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Tutubi для меня лучшая обувь при вальгусе. Беру демиботинки дочке.
Спасибо. А где лучше всего брать, или не имеет значения?
Женщинас• 04 февраля 2024
любая обувь. я своей купила стельки ортопедические. но всегда предпочитаю спортивную.
Жена брата Админа
• 04 февраля 2024
Ответ дляЖенщинас
Пятка ходит туда-сюда в спортивной
Опля Картопля• 04 февраля 2024
Если у вас просто вальгус, без выпирающей косточки, то лучше закажите индивидуальные стельки и покупайте обычную. И выбор больше, и дешевле.
ОливьЕЖечка• 04 февраля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Сын носит только кроссовки Пума беговые со стелькой софт , беру на 0.5см больше,стельку с кроссовок заменяем ортопедической на заказ делаем. В обуви без этих стелек не носит т.к болит тогда колено и стопы Дома тапки тоже ортопедические носит, в обычных тапках плоская подошва не подходит. С 5лет так носит вальгуса степень сняли , а плоскостопие есть 1 и 2 я степень, для армии считается годен)))).
Женщинас• 04 февраля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Пятка ходит туда-сюда в спортивной
а вы размер верно подбираеие? я такого еще не слыхала. если нога гуляет, то не ваш размер
Жена брата Админа
• 04 февраля 2024
Ответ дляЖенщинас
Впритык всегда беру, с минимальными запасом буквально 2мм
Жена брата Админа
• 04 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Где дешевле, ортосалон есть такой магазин, там иногда хорошие скидки бывают, магазин перлынка, розетка
Как вы считаете, на флисе на +8...+12 будет нормально или жарковато?