У продавца на алиэкспресс скидка на товар до 6 февраля, оформляю заказ, нажимаю Оплатить и появляется надпись ’Срок действия одной или нескольких скидок из первоначального заказа истек. Ваша общая сумма была пересчитана. Нажмите ниже, чтобы продолжить оплату.’ Это как вообще?
Ответ дляНиколай-b526
искусственный интеллект)))
там не используется искусственный интеллект
Николай-b526• 04 февраля 2024
Ответ дляВиктор Мельник
та ладно..все используется!)
Ответ дляjulia-678c
Товар по этой цене закончился или у вас бан
Пробовал на другом телефоне с другого аккаунта, то же самое .Как он мог закончится если скидка на этот товар еще до 6 февраля, прикрепленные скрины смотрите