Трусиковед• 04 февраля 2024
Как на вас или вашу жизнь повлияла Советчица? Опишите плюсы и минусы
Или не повлияла никак?
Минусы:
Вот у меня из минусов таких сильных, так это реакция сразу на негатив, раньше было дико что люди говорили обидные вещи, потом стала отвечать так же, и это может как перешло и на других людей, не на всех, но больше видишь как негатив, чем добро.
Плюсы:
Из хорошего что когда плохо было, то очень сильная поддержка и советы, реально помогало. И ещё куча рецептов, нашла девочку косметолога, и многих таких людей нужных.
Минусы:
Плюсы:
Трусиковед
• 05 марта 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мені допомогли стати експертом в оселедці ))) моє життя змінилось в кращу сторону
Ой, це взагалі добре😁
Элька-Карамелька• 17 марта 2024
Ответ дляМетелик
Сегодня тут узнала, что в Сильпо продается консервированный щавель. Теперь я буду варить зелёный борщ. Раньше на него никогда не обращала внимание и готовила этот борщ только летом
О, тепер і я знатиму
Хлопаю ресницами• 19 марта 2024
Я тут вже недільку десь тусуюсь! А внутрішній голос ’Закрий і більше не відкривай’ А воно якось саме відкривається))) Зробила висновок, що маю дефіцит спілкування з широким кругом людей, які мають різні життєві позиції. Почала погоджуватись на загули з друзями. Раніш відмовлялась, мотивуючи, що краще попрацювати лишню годинку-дві.
Просто Фіфа• 05 апреля 2024
Никак. Я здесь читаю отзывы о врачах, лекарствах, или если тема близка. Я из дисфункциональной семьи, поэтому у меня иммунитет)).
ЖующаЯКонфету• 23 апреля 2024
Но есть здесь разные люди..например которые излучают только ненависть и злость от таких держусь подальше)
ИзЮмрудная• 11 мая 2024
Случайно нашла ее 4 года назад. Свои темы создавала не для просто потрындеть, а конкретно узнать ответы на интересующие вопросы. Если отбросить некоторые вы,серы из того, что отвечали (ну, тут уж без них никак, это не Советчица будет, если гадость не напишут, я уже специфику поняла за это время))), то информация была реально полезной и подробной (за это спасибо добрым людям, кто откликнулся))).
Люблю читать обсуждения определенной тематики, иногда пишу комментарии, они часто собирают лайки). Довольна, что наткнулась тогда, захожу практически каждый день, посмотрю, что в топе и что читают сейчас. Если интересно, открываю темы, если нет, то выхожу до следующего дня
Лиса Патрикевна• 31 мая 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Выработался железный иммунитет к троллям и научилась троллить сама.
Ой, трольные темы , моя стихия, на разные темы и ситуации. Я написала их штук 100 точно