Трусиковед• 04 февраля 2024
Как на вас или вашу жизнь повлияла Советчица? Опишите плюсы и минусы
Или не повлияла никак?
Минусы:
Вот у меня из минусов таких сильных, так это реакция сразу на негатив, раньше было дико что люди говорили обидные вещи, потом стала отвечать так же, и это может как перешло и на других людей, не на всех, но больше видишь как негатив, чем добро.
Плюсы:
Из хорошего что когда плохо было, то очень сильная поддержка и советы, реально помогало. И ещё куча рецептов, нашла девочку косметолога, и многих таких людей нужных.
Минусы:
Плюсы:
БершкомангоЗар• 04 февраля 2024
Никак не повлияла.Единственное,это рецепты пробегают здесь неплохие,если не начинают собачиться в теме,и советы перед войной нескольких девочек с луганской и донецкой области по поводу товаров 1необходимости дома,окон и дверей под час обстрелов.Все.С каждым годом все хуже и хуже советчица
Грушки-яблочки• 04 февраля 2024
Училась здесь жизни, мудрости, хитрости. Потом нашла здесь отличную работу. Сейчас уже захожу в 1 из 20 тем в ленте, а 10 лет назад читала почти все.
Квітка Миру• 04 февраля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Вы с груп вайбера? Читала тут кучкуются.
Да. Многие скучковались по интересам. Ушли в те места, где нет цензуры.
Уравнобешенная• 04 февраля 2024
Ответ дляКвітка Миру
Всмысле цензуры?
Квітка Миру• 04 февраля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Всмысле цензуры?
Там где за обычное ,,бля,, вот так написаное не к кому нибудь, а просто для связки слов, не дают полный бан на 7-10 дней.
Вапщета• 04 февраля 2024
Трачу время на фигню. Моя девушка считает сто я тут деградирую (не шучу).
Из плюсов я компенсирую недостаток общения и узнаю многое о наших людях (разное), такой у меня социологический интерес. Ну и часто что-то спрашиваю, отвечают по делу, спасибо
Гомосноб• 04 февраля 2024
Узнала сколько вокруг странных людей, которые маскируются под нормальных
Дева Мария• 04 февраля 2024
Стала злее . Не знала что так много тупых и завистливых баб . Я теперь в принципе женщин не люблю и в реальной жизни тоже стала их избегать , сращу мысль , а вдруг она та самая советчица 🤣
Грушки-яблочки• 04 февраля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Выработался железный иммунитет к троллям и научилась троллить сама.
И я научилась)) но тем не создаю. Троллю в чужих))
Поторописька• 04 февраля 2024
Отличное место)
И поржать можно (есть девочки с отличным ЧЮ)
и погадают
и палочками потыкают (можно прокачать болевые точки)
ну и чего там собственное ЧСВ потешить можно
и погадают
Ганцю в кєдах• 04 февраля 2024
я пришла на советчицу, когда ’добрые люди’ рассказали нашему приемному сыну что он не родной. Это тот момент в жизни когда тебе настолько больно, что ты РТОМ говорить не в силах. Тогда советчица мне очень помогла и советами и контактами хорошего конфликтолога- психолога. Сейчас советчица изменилась, ушли очень многие постояльцы форума...но я в нас верю, всех люблю.
Вапщета• 04 февраля 2024
Ответ дляДева Мария
Точно. Я и не подозревала какие сучные женщины
Несу пургу• 04 февраля 2024
Ответ дляКвітка Миру
А по каким интересам?
Квітка Миру• 04 февраля 2024
Ответ дляНесу пургу
А по каким интересам?
Та разные есть группы, она не одна. Я в трех есть. Но, знаю, что их гораздо больше.
Сижу_и_плачу• 04 февраля 2024
Абсолютно никак. Иногда делюсь тут инфой, получаю в ответ кучу негатива и... жалею, что вообще время потратила.
Несу пургу• 04 февраля 2024
Ответ дляКвітка Миру
В принципе понятно. А то я подумала- кулинария, животный мир, мистика, обосрать кого- то… и т.п.
думаю куда бы я пошла)
Трохи злякана• 04 февраля 2024
Никак, почитала и делаю как считаю нужным. Здесь больше как выговориться или поделиться тем чего не расскажешь никому
Квітка Миру• 04 февраля 2024
Ответ дляНесу пургу
думаю куда бы я пошла)
Там есть все и сразу
Для того, что б вас позвали, нужно быть интересной людям. Вам тогда в личку сами напишут и предложат присоедениться к группе, а вы уже тогда решаете идти к ним, или нет.
Домашня Зюзя• 04 февраля 2024
Ответ дляКоржик
Це так, про війну дізналась тут… в чатах була тиша
До последнего писали не нагнетайте, не паникуйте,никакой войны не будет, девочек которые собирали тревожные чемоданчики обзывали паникершами и чуть ли не дурочками обзывали
ПочтальЁнша• 04 февраля 2024
+ Сериалы, книги советовали, еще институт лингвистической экспертизы, когда нужно было через суд исправлять ошибку в фамилии в документах
- полно неадекватов, и эти люди среди нас. Но здесь есть плюс, т.к. и подумать не могла, что многие считают нормой аморальное отношение к старикам, например. Срез морали, прозрение
Бесбардак• 04 февраля 2024
Плюси, що можна запитати і швидко отримати відповідь. Велике дякую за це всім!
Забагаловка• 04 февраля 2024
Никак не повлияла. Для меня это просто развлекательный ресурс. Не больше.
Якось так і живу• 04 февраля 2024
Ответ дляПросто каралева
Минусы. Нафига я читаю эту хрень? Лучше б книгу почитала или кино посмотрела :)
Вот да, каждый раз это думаю
Якось так і живу• 04 февраля 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Плюсы - источник полезной информации, о которой даже не задумывался. Минусы - жуткое количество времени уходит в никуда.
+++
Ms. Dolly• 04 февраля 2024
Из плюсов - во время ночных тревог чувствуешь, что мы не одни, сидим слушаем, что и где всей Советчицей.
Из минусов - конечно же сжирает время бешано.
Мир Мир Мир!• 05 февраля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Всмысле цензуры?
В прямом смысле цензуры.
Мне дали анонимный бан на сутки за то, что слишком много жаловалась на хамство🤣
КонхфЭдкаТузик• 05 марта 2024
Мені допомогли стати експертом в оселедці ))) моє життя змінилось в кращу сторону