Мадам Тю-лю-лю• Изменено 04 февраля 2024

Интересно, у наших залюбленных детей

Тоже будет такой же культ детей?
Само_достаточная• 04 февраля 2024
Нет

Птица секретарь• 04 февраля 2024
Что за культ детей?
На_оба_рот• 04 февраля 2024
Я скажу одне, наші діти втрачають інстинкт виживання
Нічна ненажера• 04 февраля 2024
Я залюбленный ребенок, у меня культ детей. Муж незалюбленный, у него культ родителей.
ХуАнита• 04 февраля 2024
Я залюбленный единственный ребенок своих родителей. Чайлдфри )))
Патика-мотика• 04 февраля 2024
Надеюсь они их тоже будут Уважать и Любить
Мой 15 летний сын сказал, что ему очень повезло с родителями
Я его спросила: тебе есть на что обижаться на нас с папой? Он сказал- ничего вообще не могу вспомнить
Это круто
И точно знаю, в любви и уважении вырастают прекрасные дети
Электричка• 04 февраля 2024
У мене нема культу дітей)

автор Мадам Тю-лю-лю • 04 февраля 2024
Ответ дляХуАнита
Мне тоже кажется,что всё идёт к этому)
Скажений гудзик• 04 февраля 2024
Культ це що?
лаМпочка• 04 февраля 2024
Що значить культ дітей.
Котомафия• 04 февраля 2024
Я залюбленый ребенок, мои дети тоже и у меня и у них как вы пишите культ детей
МЧСница• 04 февраля 2024
Они не захотят иметь детей
Чтобы не напрягаться
Котомафия• 04 февраля 2024
Ответ дляМЧСница
Они не захотят иметь детей
Чтобы не напрягаться
А дети это напряг?
Гарачий Чокалад• 04 февраля 2024
Ответ дляКотомафия
А дети это напряг?
Нет. Но коты гораздо лучше и милее.
Рання пташка• 04 февраля 2024
’культ детей’ связан не с залюбленностью, а с небольшим их количеством в семье. поскольку больше чем сейчас (в среднем по палате) детей не предвидится, то да, ’культ’ пока сохраняется. хотя он все равно нервно курит в сторонке по сравнению с культами цифровизации
Простоваля• 04 февраля 2024
У меня недолюбленный ребенок
Котомафия• 04 февраля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Нет. Но коты гораздо лучше и милее.
Удалено администрацией...
Мой_ужин• 04 февраля 2024
Ответ дляЭлектричка
У мене нема культу дітей)
+1 и дети мои незалюбленные и всю жизнь всем недовольны.
НеКонец-Света• 04 февраля 2024
Я залюбленный ребенок, сын у меня залюбленный) но меня вообще не интересует хочет ли он детей - это его личное дело..даже не думаю об этом

Ку-кусик• 04 февраля 2024
У меня нет культа детей. Но считаю своим достижением и личностным ростом уже то, что я не такая токсичная и холодная как моя мать. Может мои дети со своими детьми будут еще ближе к нормальным отношениям.
Кавуся• 04 февраля 2024
З яких це пір повага до дитини стала ’ залюблений’?
Ку-кусик• 04 февраля 2024
Ответ дляКотомафия
А дети это напряг?
Если по уму все делать, а не родить и отдать бабушке/няне/государству, то еще какой напряг.
Гарачий Чокалад• 04 февраля 2024
Ответ дляКотомафия
Удалено администрацией...
Каждый видит то, чем сам наполнен.
Корсет_на_шурупах• 04 февраля 2024
Ми колись з подругами обговорювали цю тему. Прийшли до висновку, що залюблені діти виростають егоїстами, які люблять в першу чергу себе, і в родині вони потім батьки, які дітей ставлять на друге місце після себе, далі їхні діти виростають людьми, які не вміють себе любити, а віддають перше місце за звичкою ’комусь’, відповідно вони виховують нове покоління залюблених дітей :) і так по колу.
Котомафия• 04 февраля 2024
Ответ дляКу-кусик
Никому не отдавала, напряга не было, дети мои самые близкие друзья
Кусюче сонечко• 04 февраля 2024
Ответ дляМЧСница
Они не захотят иметь детей
Чтобы не напрягаться
Мають право,яке хочеш,це все особисте і індивідуальне.Наприклад,мені все рівно,діти дорослі,живуть окремо,як вони вирішать-так і буде,то їхня відповідальність і бажання.Я щаслива,поставила їх на ноги,займаюся своїм життям.
автор Мадам Тю-лю-лю • 04 февраля 2024
Ответ дляКотомафия
А как вас воспитывали родители?
Фізик-ядерщик заочно• 04 февраля 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Слабые времена рождают сильных людей, сильные люди строят сильные времена. Сильные времена рождают слабых людей, слабые люди строят слабые времена. И так по кругу...
Корсет_на_шурупах• 04 февраля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
:) так, приблизно по такому принципу
ЯсноВидящая• 04 февраля 2024
Следуя логике нет, потому что от культа детей вырастут эгоисты, им будет не свойственна мысль что объектом культа может быть кто-то другой