04 февраля в 17:46

Какие сезонные фрукты в отелях Турции и Кипра подают в июне?

Проня_Прокоповна 04 февраля в 17:55
Черешню
Вбигудях 04 февраля в 17:59
Клубника арбуз
автор 4есотка 04 февраля в 18:06
Ответ дляВбигудях
Клубника арбуз
а разве арбуз в начале июня есть?
Вбигудях 04 февраля в 18:38
Ответ для4есотка
а разве арбуз в начале июня есть?
погуглите климат Турции
Спасу мир 04 февраля в 18:45
Арбуз, клубника, черешня, абрикос,яблоки.
Шиворот Навыворот 04 февраля в 19:17
абрикосы, арбузы, вишня, дыня, инжир, мушмула, нектарины, сливы, черешня.
П´яна вишня 07 февраля в 21:19
Ответ для4есотка
а разве арбуз в начале июня есть?
Смотря какого уровня отель. Если отель так себе,то Вы будете видеть фрукты по праздникам.Яблоки и кислые апельсины.( Если отельнормальный,то в июне уже и черешня и абрикосы и клубника с арбузами.Плюс апельсины,киви,бананы. Мы в том году были в Порт Ривер,арбузами и клубникой укушались.Ну там не только фруктов,там еды ,мороженого и напитков было до хренища.Все недочеты отеля компенсировались едой)))
автор 4есотка 08 февраля в 12:27
Ответ дляП´яна вишня
Смотря какого уровня отель. Если отель так себе,то Вы будете видеть фрукты по праздникам.Яблоки и кислые апельсины.( Если отельнормальный,то в июне уже и черешня и абрикосы и клубника с арбузами.Плюс апельсины,киви,бананы. Мы в том году были в Порт Ривер,арбузами и клубникой укушались.Ну там не только фруктов,там еды ,мороженого и напитков было до хренища.Все недочеты отеля компенсировались едой)))
Спасибо за отзыв. Это Кипр? Я нахожу отель только в Турции.
А в каких числах июня Вы были в отеле? Какая температура воды была и комортно ли купаться?
П´яна вишня 08 февраля в 13:19
Ответ для4есотка
Спасибо за отзыв. Это Кипр? Я нахожу отель только в Турции.
А в каких числах июня Вы были в отеле? Какая температура воды была и комортно ли купаться?
Это Турция и есть.)Мы были в середине июня. Вода была не как парное молоко,но тёплая. Меньше 23 градусов не было. Мы всегда ездим конец мая - июнь.Сиде или Алания. В Кемере прохладней. Нам нормально. Порт Ривер отель среднего уровня. Все чисто,персонал доброжелательный,еды очень много и в отеле и на пляже.остановка долмуша перед входом в отель.Анимация скудненькая. В отеле в основном немцы и поляки,немного русских ( но не тагил.а «цивилизованных))Украинцев было очень мало.Возле отеля тоже гулять негде особо. Лежаков достаточно.Вай Фай ловит по всей территории и на пляже тоже.