Мастер Класс• 04 февраля 2024
Samsung s24 та s24plus,як вам ці красунчики? Купили би?
Я хочу перейти з айфона 12 на самсунг s24 plus. Але боюсь, шо буду жалкувати. Можливо, вже хтось купив собі або думає купити? А як щодо минулих моделей із цієї лінійки, як працюють? Як камера? Нарікань у вас немає? Дуже сильно гріється?)
Тантрический кекс• 04 февраля 2024
У мене С23 плюс- дуже задоволена, не гріється. До цього теж був Самсунг С серії
Радість моя• 04 февраля 2024
Только сегодня мужу сказала, что не против. Но судя по его ответу он против
Ему А54 смотрим.
Ну значит 23 плюс возьму себе
Ему А54 смотрим.
Ну значит 23 плюс возьму себе
Бабульція• 04 февраля 2024
В мене s21. Фото/відео насичені, дісплей приємний. Хочу на s24 переходити, там камера взагалі шикарна
Маурита• 04 февраля 2024
Ответ дляБойцовская
Уродский дизайн, нет
Та й в айфона дизайн таке, нічого нового. А ще й коли прибрали чолку з дисплея. То мені він нагадує андроїд, нічого особливого.
Лагшмивара• 04 февраля 2024
Ответ дляТантрический кекс
А батарея хорошо держит?
Женщинас• 04 февраля 2024
У меня 23 ультра, плюс это или минус, я в них неочень, с палкой, прям как первый мой 100 лет назад. Ну что могу сказать, очень хорош, куча камер, качество огонь, еще не всё знаю, Андроид люблю.
Блин я как в анекдоте про красную шляпу
Бойцовская• 04 февраля 2024
Ответ дляМаурита
Но в нем хотя бы заоваленные углы, дизайн камер компактнее, а тут как кусок фанеры квадратной в руках и как буд-то кто дрелью кучу дырок насверлил
Аленький носочек• 04 февраля 2024
Ответ дляБойцовская
На вкус и цвет...
Меня в айфонах кумарит дизайн, и этот квадрат камер сзади- ужас
Тантрический кекс• 05 февраля 2024
Ответ дляЛагшмивара
А батарея хорошо держит?
Я заряжаю раз в день, але багато в телефоні. Чоловікові на 2 дні вистачає, він за компом працює- у нас однакові
ШанельКуКу• 05 февраля 2024
Ответ дляБойцовская
У меня s22 ultra, как раз одна из причин покупки - дизайн
без чехла вообще шикарно смотрится
Бойцовская• 05 февраля 2024
Ответ дляШанельКуКу
без чехла вообще шикарно смотрится
Вот видите, а мне совершенно не нравится. И дело не в бренде и что айфон лучше. Реально считаю дизайн Самсунга ужасным. Уж лучше Xiaomi тогда.