Це заразтак чи було і раніше?
Ответ дляAlinka45
В фейсбуке потерянный контингент. Одни токсы
Ну але ж ці люди живі і ходять поруч
Olga Zelenyak• 04 февраля 2024
Всегда было. По крайней мере у обитателей групп для украинцев зарубежом.
Ответ дляКолебля
Ви тут сподіваєтесь знайти порозуміння? Боюсь, що вам і тут зараз натикають і за губи і за все інше… а по суті справи: розумію, що вам важко то все прийняти і відпустити, але, вам з тими коментаторами дітей не ростити.
Мені ростити дітей якраз в цьому суспільстві
Miss Lisi4ka• 04 февраля 2024
Тю, можно подумать на советчице другой контингент сидит) Красивых или успешных никто не любит и так было всегда. Нужно воспринимать яд в свою сторону как самый искренний комплимент.
Color never seen before• 04 февраля 2024
Может я испорченная но такое впечатление что какой-то развод. Фотка как чужая, текст с ошибками. Будет ожидание-реальность )
Ответ дляОксана-004e
А в вас це звiдки i для чого ходити збирати i тикати регiстрацiею?
?
Ответ дляColor never seen before
Кому будет? Яке одиданіє?
Ответ дляLove_Love_Love_
Кому будет? Яке одиданіє?
Тому кто ей будет предлагать помощь по U4U, у меня впечатление что будут на деньги разводить.
Ответ дляkuskus
То ви хочете змінити суспільство? Краще не намагайтесь, не благородна ця справа
Я не хочу, мені цікаво, чи такими злими люди раніше не були чи я просто не помічала
Осьминожко• 04 февраля 2024
Ну а чо, муженька отправила на войну, а сама за границу искать лучшей жизни, ведь жизнь у нее одна. Не даром же она губы накачала.
Ответ дляColor never seen before
Ну той хто захоче стати спонсором він нічого не очікує від її зовнішності, він навіть може не побачити її ніколи
Ответ дляОсьминожко
А звідки ви знаєте де її чоловік? І до речі на війну жодна жінка не відправила свого чоловіка
Осьминожко• 04 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
ну кем она за границей будет работать с таким холеным личиком? У не на лбу написано 500 долларов и твоя.
Осьминожко• 04 февраля 2024
Ответ дляYula_PP
Пассивная агрессия вызвана завистью и неуверенностью в себе
я согласна.
Ответ дляLove_Love_Love_
Просто у меня создалось впечатление что это разводняк и никакая виза на самом деле не нужна. На фото хорошо одетая ухоженная женщина, а внизу такой текст с ошибками.